Перейти к публикации

Пытаюсь отвлечься.


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Virginia сказал:

солнце в падении по положению Марса

передача света через 11-12 градусов, но возможен запрет по Луне (У5) или Меркурию (У2 и У3)

Ну по описанию вашему претендентов и моему личному ощущению все так и есть. Но вот последовательность не совпадает. Либо тогда бывший, Солнце, ещё появится в самом конце

Насчет Меркурия только я точно убеждена. Сначала очень понравился. Потом прохлада пошла...а с его стороны нет. 

И с Мужчиной Венерой сразу гладко пошло. Вот прям много общего и по работе и общение очень легкое. Сразу на одной волне.

2 часа назад, Virginia сказал:

 

и там где хобби, там и любовь/дети... может в одном вы совпадаете а в другом нет

по религии , так тут юпитер и 9ым домом управляет, и 8 тоже....

По Луне изгоняю. Луна вроде ж за хобби отвечает и управляет в этом хораре 4 и 5 доме. Ни его хобби ни выражение «флирта» так сказать мне не нравится)))) 

2 часа назад, Virginia сказал:

затрудняюсь так ответить.... по скорости движения планет думаю сначала меркурий, потом венера, а потом уже солнце

Либо тогда бывший ещё объявится в конце самом.

Потому что я строила хорар на него и мне говорили, что там сексуальный интерес, но он уже год этот интерес держится. Больше никакого и нет....обещали перенос света. Через 3 ед времени. 3 дня уже давно минули. Может и недели теперь. В конце октября. Но я так понимаю этот перенос такой, что кто успел, того и тапки. Не обязательно событие с бывшем сбудется, может и ещё кто появится. 

Исключаю, что бывший может быть Меркурием... Хоть я его и изгоняю в душе( как бы тоже по Луне), Но если это так, тогда надо быть редкостным мудилой так себя вести, молча благоволить. Если бывший Меркурий, тогда последний с кем хорошее общение наладилось - Солнце. Тогда этот тоже редкостный гавнюк выходит)))) очень старается, если его только секс интересует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Ну по описанию вашему претендентов и моему личному ощущению все так и есть. Но вот последовательность не совпадает. Либо тогда бывший, Солнце, ещё появится в самом конце

Насчет Меркурия только я точно убеждена. Сначала очень понравился. Потом прохлада пошла...а с его стороны нет. 

И с Мужчиной Венерой сразу гладко пошло. Вот прям много общего и по работе и общение очень легкое. Сразу на одной волне.

По Луне изгоняю. Луна вроде ж за хобби отвечает и управляет в этом хораре 4 и 5 доме. Ни его хобби ни выражение «флирта» так сказать мне не нравится)))) 

Либо тогда бывший ещё объявится в конце самом.

Потому что я строила хорар на него и мне говорили, что там сексуальный интерес, но он уже год этот интерес держится. Больше никакого и нет....обещали перенос света. Через 3 ед времени. 3 дня уже давно минули. Может и недели теперь. В конце октября. Но я так понимаю этот перенос такой, что кто успел, того и тапки. Не обязательно событие с бывшем сбудется, может и ещё кто появится. 

Исключаю, что бывший может быть Меркурием... Хоть я его и изгоняю в душе( как бы тоже по Луне), Но если это так, тогда надо быть редкостным мудилой так себя вести, молча благоволить. Если бывший Меркурий, тогда последний с кем хорошее общение наладилось - Солнце. Тогда этот тоже редкостный гавнюк выходит)))) очень старается, если его только секс интересует. 

бывшего бы я смотрела как Юпитер: вы в его обители по Луне, тоскуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Virginia сказал:

бывшего бы я смотрела как Юпитер: вы в его обители по Луне, тоскуете

Хм, но третий тогда кто по Солнцу?:776:

их всего два - активных и третий бывший - пассивный

он может быть представлен 2 планетами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Хм, но третий тогда кто по Солнцу?:776:

их всего два - активных и третий бывший - пассивный

он может быть представлен 2 планетами? 

поэтому и спросила, может кто третий был, которого вообще не воспринимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Virginia сказал:

поэтому и спросила, может кто третий был, которого вообще не воспринимаете

Хм, вообще их было 6:776:

Но я взяла 2х самых интересных и активных. И одного бывшего. То есть моя несчастная влюблённость заставила меня активно отвечать на знакомства и искать кавалеров))) плохая мотивация( но, как говоится, не судите и не судимы будете :lol:

то есть первый контакт все равно был с бывшем, потом пошли мои попытки....

был ещё один. Внешне норм понравился, но варежку открыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Virginia сказал:

затрудняюсь так ответить.... по скорости движения планет думаю сначала меркурий, потом венера, а потом уже солнце

Но если тот третий, который понравился, потом переправится Солнце, тогда сходится. Он был 3м. Дольше всех разгонялся. Но в итоге быстрее всех перенравился 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, sotisfighter:) сказал:

Хм, вообще их было 6:776:

Но я взяла 2х самых интересных и активных. И одного бывшего. То есть моя несчастная влюблённость заставила меня активно отвечать на знакомства и искать кавалеров))) плохая мотивация( но, как говоится, не судите и не судимы будете :lol:

то есть первый контакт все равно был с бывшем, потом пошли мои попытки....

был ещё один. Внешне норм понравился, но варежку открыл...

Понимаю ))) клин клином хочете решить ))) 

но по своему опыту скажу плохо это работает .... надо сначала старого забыть, потом открываться новым отношениям )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Virginia сказал:

Понимаю ))) клин клином хочете решить ))) 

но по своему опыту скажу плохо это работает .... надо сначала старого забыть, потом открываться новым отношениям )))

Ничего...все нормуль будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Virginia сказал:

Понимаю ))) клин клином хочете решить ))) 

но по своему опыту скажу плохо это работает .... надо сначала старого забыть, потом открываться новым отношениям )))

Хочется просто чего-то новенького в плане знакомств. Потому что одни бывшие или люди из прошлого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жэня сказал:

согласен

 

7 минут назад, Жэня сказал:

Патаму что в новых отношениях можно так же застрять. И вместо одного минуса будет два

Да не. У меня такого не бывает. 

Я привыкаю оч долго) 

это раз. Второй момент. Встретилась с предполагаемым Меркурием. Хм. За друга супер сойдёт)  А я ему очень понравилась, она прям так и сказал в конце))) такой восторженный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дебил, хотя я такой же. Нельзя бабе говорить комплименты пока она не созрела и тем более не удостоверившись что вы ей понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жэня сказал:

Вот дебил, хотя я такой же. Нельзя бабе говорить комплименты пока она не созрела и тем более не удостоверившись что вы ей понравились

Да я вообще всех читаю хорошо) Но нравятся мне заХадошные и недоступные, одиночки))))) юбочников  не люблю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жэня сказал:

тем более не удостоверившись что вы ей понравились

Да он сам офигел, что это вылетело у него)))) но, мне не сложно понравится. Я нравлюсь почти всем сразу же:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Встретилась с предполагаемым Меркурием. Хм. За друга супер сойдёт)  А я ему очень понравилась, она прям так и сказал в конце))) такой восторженный. 

Начинаю разбираться в бабах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жэня сказал:

Модель епт

Не, просто я такая))) 

не внешне, я имею в виду. Но внешность дополняет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

И что разобрал в бабе? 

Ну смотри - получается такая фигня - парню ты понравилась(он признался при этом откатился в минус приподняв твою корону). Это было предсказуемо, так как ты дала ему определение друг. То есть ты видела дисбалланс, не готова была встречаться с мужчиной что бросается на тебя как на кость. Надо быть сытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Жэня сказал:

Ну смотри - получается такая фигня - парню ты понравилась(он признался при этом откатился в минус приподняв твою корону). Это было предсказуемо, так как ты дала ему определение друг. То есть ты видела дисбалланс, не готова была встречаться с мужчиной что бросается на тебя как на кость. Надо быть сытым

Я изначально предполагала, что он мне не понравится по одной причине, которая отошла вообще на задний план в итоге. Он хороший парень тем не менее. И есть что обсудить с ним. Но я не воспринимаю парней с себя и ниже ростом. Для девушки 175 это крайне важно. И ещё один момент. Который не смутил меня, но мне б не хотелось к нему к этому моменту возвращаться. 

С моими мужскими планетами и управителями 7 дома в карте реально одно и то же добро притягиваться. Не алкаш так верующий) не артист так иностранец или иноверец. И рыбак, и моряк, блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности