Перейти к публикации

Что в натальной карте указывает на знаменитость и славу?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

В 10.10.2019 в 21:46, Olesya28 сказал:

Что человек сможет благодаря своему труду стать всемирно (или в каких-то определённых кругах) известным.

Я тот же вопрос хотела задать. :) Тебе удачи. :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, lelix777 сказал:

Надо свой проверить, у меня, кажется в 5. 

@ЦВЯХЭх, итидь! Мерк в 4 у меня!  

 

Меркурий в Весах. Одно из Ваших больших достоинств - способность видеть обе стороны медали, достигать компромисса, примеряя стороны, придерживающиеся противоположных точек зрения. Вы тактичны, благоразумны, легко общаетесь с людьми, как на производстве, так и в личных отношениях. Вы человек объективный, из Вас получится прекрасный консультант, умелый посредник, литературный агент, импресарио, представитель по делам печати. Вы всегда стоите за честность и стремитесь к тому, чтобы между людьми устанавливались гармоничные отношения или, по крайней мере, мирное сосуществование. Ваша дипломатичность приносит зримые плоды и в деловом плане, и в общении с окружающими. Обладая тонким эстетическим чутьем, Вы можете добиться успеха в области искусства или культуры.

Меркурий в IV доме. Интерес к земельным участкам и земледелию, к науке, геологии, экологии. В доме много перемен, переезды, жизнь на колесах. У Вас интроспективный склад ума, Вам может нравиться вести дневник своих впечатлений и мечтаний или изучать психологию, историю, а также внутренние процессы и эмоциональные основы собственной жизни. Вы прилежны и, погружаясь в книги, забываете про все вокруг.
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности