Перейти к публикации
Ярослава

Что с ним происходит?

Рекомендованные сообщения

Ярослава

Друзья, подружки! Опять к вам!

Не могу понять что происходит с моим мужчиной?

Итак, мой ДР 21.09.1972, место Прага, Чехия, время 23.35-40 по чешскому времени.
Мой мужчина: 10.03.1972, место Рязанская область, Кораблино, время 17.00 минуты неизвестны.

Знакомы мы 4 месяца. Он пока еще женат. Разъехались с женой по ее инициативе 7 месяцев назад. Он переживает. Сильно! Но у нас завязался роман. Мне пока сложно, потому что понимаю, что любит он жену. Про наши отношения знает пока только его сестра. Его дети нет и мама нет. Сестра поддерживает, вроде не против. Он летом говорил, что ему сейчас трудно, почти умирает. Но со мной хорошо, спокойно, уютно. Просил дать время, чтобы набраться сил и ухаживать как надо. Дала. Жду. Все было комфортно. Вместе на машине съездили в Абхазию. Через два дня после приезда у него была запланирована поездка с друзьями на машине в Дагестан. Я была рада за него. Но с момента приезда он как-то стал необщительным. Сам почти не звонит. На мои вопросы отвечает да или нет. Про меня ничего не спрашивает. Не сказал, что доехал до места, не сказал что приехал. Уже почти 2 недели так. (((((

Мне иногда кажется, что это у него такой способ пережить стресс. Два месяца назад было похожее. Проблемы с травкой у младшего сына + переживает уход жены! Он в шоке. Сразу сказал мне, что будем продолжать гулять вместе, но без домашних посиделок. Неделю он в таком состоянии был. Потом все наладилось. Сам захотел.

И еще. Про расставание с женой с мамой эту тему не обсудил. Она видела на даче что-то не так. Нет жены. Но он сказал, что мама знает, что его лучше не спрашивать ине трогать.

По характеру он скорее скажет горькую, но правду, чем будет юлить и прятаться. А тут молчит. Спрашиваю: - Не можешь говорить? - Могу. Не хочешь общаться? - Нет, почему? Хочу. И никаких эмоций и предложений встретиться. Отвечает как пономарь (((((.  Даже моя мама заметила, что он какой-то подавленный.

Или так боится сделать мне больно? Или может это опять какой "псих" у него из-за жены, детей, бизнеса?

Почему я иногда думаю про "психа включил" - были высказывания типа: "Я себя иногда ненавижу", "если от меня все отвернуться, так мне и надо", если я правильно поняла было и что-то типа "у меня было желание с балкона прыгнуть, когда жена ушла".

А так то в целом нормальный, спокойный, адекватный мужик. Мы не ссорились. Он все время звонил рассказывал с дороги где он и что делает, спрашивал у меня.

Сейчас то что происходит? И не знаю то ли в покое оставить. Стресс какой или что еще. То ли наоборот вытащить погулять и на разговор?

Москва, 14.39

Поделиться сообщением

ALEX ARIES

карта на место и время астролога 11.10.19 14:54 +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 12 доме

луна в рыбах во 2 доме

парс фортуны в близнецах в 5 доме

м/ч у7 меркурий в скорпионе в 9 доме

посмотрим о чем карта. юпитер и луна изгоняют меркурий , кверент явно не довольна поведением м/ч, есть некий страх за него юпитер  акцидентальноо расположен в 12 доме, парс фортуны под управленем меркурия, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

у мужика просто хандра меркурий перегрин т.е. никакой, тем более он находится в близком аспекте с сатурном, в вопросах отношений сатурн часто показывает супругу.  и соответственно она оказывает на него влияние.поэтому он  и отмалчивается  меркурий в  немом знаке. пока он не выйдет из под влияния сатурна ничего не изменится, 

Поделиться сообщением

Ярослава

Я правильно понимаю, что мужчина часто видит бросившую его жену и из-за этого сейчас впал в своего рода депрессию? 

Когда он выйдет из-под влияния Сатурна?

Он ждет, чтобы я позвонила или написала? Когда?

Он хочет быть один и сам выйдет на связь? Когда?

С женой ситуация такая: 1) Они работают в одном офисе, но он там бывает один/пару раз в неделю. Жена звонит ему по работе. Общаются нормально. У них общие дети. 2) На следующий день после нашего возвращения из отпуска, он поехал домой с подарками и вкусностями. А потом и в офис. Вот видимо результат. )

Поделиться сообщением

Ярослава

Друзья! Кто-нибудь может посмотреть, когда он выйдет из по влияния Сатурна? Когда выйдет из немого знака?

Поделиться сообщением

Парс
В 11.10.2019 в 14:39, Ярослава сказал:

Итак, мой ДР 21.09.1972, место Прага, Чехия, время 23.35-40 по чешскому времени.

Умудрились же Вы родится в Праге, впрочем русский у Вас неплохой.

Если гороскоп верен и время рождения точное, то шансов у вас никаких, по символической дирекции управитель дома брака точно встал на дом финансов и в противостоянии к дому скорби. Больше, чем на сожительство, не рассчитывайте - не Ваше время сейчас.

Поделиться сообщением

Ярослава
1 час назад, Парс сказал:

Умудрились же Вы родится в Праге, впрочем русский у Вас неплохой.

Если гороскоп верен и время рождения точное, то шансов у вас никаких, по символической дирекции управитель дома брака точно встал на дом финансов и в противостоянии к дому скорби. Больше, чем на сожительство, не рассчитывайте - не Ваше время сейчас.

Дедушка с бабушкой там работали, родители приезжали. Я русская, как и родители. )

Вообще-то вопрос был другой ) Брак меня особо не волнует. Хотя не так давно все говорили, что брак поздний (именно со штампом), но обязательно будет. Кто говорил, что два. Мне не брак важен, а близкий человек рядом. Есть ли штамп или нет не имеет значения.

Вопрос был: Когда мужчина выйдет из под влияния Сатурна (бросившей его жены). Последние 2 недели он сильно подавлен и почти не общается. Не так как раньше.

Хотелось бы знать выйдет на связь сам и когда или ждет пока я сама позвоню. Или вообще что? 

Поделиться сообщением

Парс
3 минуты назад, Ярослава сказал:

Вопрос был: Когда мужчина выйдет из под влияния Сатурна (бросившей его жены). Последние 2 недели он сильно подавлен и почти не общается. Не так как раньше.

А как же это:

В 11.10.2019 в 14:39, Ярослава сказал:

Знакомы мы 4 месяца. Он пока еще женат. Разъехались с женой по ее инициативе 7 месяцев назад. Он переживает. Сильно! Но у нас завязался роман.

Или я чего-то не понимаю? Роман - это что, имя мужчины? Тогда пишите с заглавной буквы.

Поделиться сообщением

Ярослава
42 минуты назад, Парс сказал:

А как же это:

Или я чего-то не понимаю? Роман - это что, имя мужчины? Тогда пишите с заглавной буквы.

Роман - это не имя мужчины. Роман - это любовные отношения. У меня написано всё правильно.

Есть мужчина, бросившая его жена и я. У меня с мужчиной отношения. 

В первом ответе сказано, что он под влиянием своей жены. Переживает. Поэтому сейчас молчит и почти со мной не общается. Вот и вопрос был, когда выйдет из немого знака. (см. первый ответ).

Поделиться сообщением

Ярослава

Обратная связь: 

Встретились и поговорили вчера. 

Сказал, что пока был в поездке, у него было много времени подумать. Нам надо перестать встречаться потому, что его ко мне не тянет, он не скучает, когда уезжает на дачу. Я умная, красивая, хороший характер, но раздражают разные мелочи. Ему меня много, а ему сейчас хочется побыть одному. Никого не нашёл, никто ему не нравится. Предложил оставаться друзьями, можем потом гулять если я захочу и буду готова.

Есть впечатление, что этими "мелочами" жену и достал. 

Некоторая критика к себе ("я себя иногда ненавижу, если все от меня отвернутся, так мне и надо) и нюансы в бытовых вопросах позволяют предположить, что есть какие-то психические/психологические особенности. Это так?

Поделиться сообщением

Жeня

Может просто не отошел от разрыва с женой.. + Не знаю что за мужчина.. хоть бы секс предложил

По поводу вас.. нечего сказать, слишком мало информации

Поделиться сообщением

Ярослава
3 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Может просто не отошел от разрыва с женой.. + Не знаю что за мужчина.. хоть бы секс предложил

По поводу вас.. нечего сказать, слишком мало информации

В смысле "хоть бы секс предложил"? Так мы спим вместе. Спасли, вернее (3 месяца уж как. Часто, качественно ) В отпуск вместе ездили. А тут вдруг мелочи его раздражают. 

Какая инфо Ва нужна?

Поделиться сообщением

Жeня
2 минуты назад, Ярослава сказал:

В смысле "хоть бы секс предложил"? Так мы спим вместе. Спасли, вернее (3 месяца уж как. Часто, качественно ) В отпуск вместе ездили. А тут вдруг мелочи его раздражают. 

Какая инфо Ва нужна?

Да в принципе никакая. Советы вам давать не буду, все равно верблюда за это не получу.. Просто возможно вы притерлись и он понял что вас не так хочет. Все таки один совет - оставьте его нанемного в покое. Пусть поценит вас и почувствует как оно быть без вас

Поделиться сообщением

Жeня

Что смешного?

Поделиться сообщением

Ярослава
13 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Да в принципе никакая. Советы вам давать не буду, все равно верблюда за это не получу.. Просто возможно вы притерлись и он понял что вас не так хочет. Все таки один совет - оставьте его нанемного в покое. Пусть поценит вас и почувствует как оно быть без вас

Так и оставила. Не мое решение. Хочет быть один, пусть будет.

Поделиться сообщением

Жeня
3 минуты назад, Ярослава сказал:

Так и оставила. Не мое решение. Хочет быть один, пусть будет.

Так держать :833:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...