Перейти к публикации

Управитель 5 дома в 12. Сместится ли положение при переезде?


WiktoriaM

Рекомендованные сообщения

Начиталась я про 12 дом и что-то немного испугалась по поводу родов. В натальной карте у меня управитель 5 дома в 12. 

Я пока в раздумьях где рожать: на родине или в Варшаве. Туда переехали с мч год назад, сейчас я временно в Беларуси.

При релокации поменяется сетка домов? Я дилетант в астрологии, на любительском уровне немного понимаю. По программе в интернете вроде как меняется на 11 дом, я права или нет?

23.03.1990 ,08:00 Беларусь Орша

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 12.10.2019 в 03:33, WiktoriaM сказал:

Начиталась я про 12 дом и что-то немного испугалась по поводу родов. В натальной карте у меня управитель 5 дома в 12. 

Я пока в раздумьях где рожать: на родине или в Варшаве. Туда переехали с мч год назад, сейчас я временно в Беларуси.

При релокации поменяется сетка домов? Я дилетант в астрологии, на любительском уровне немного понимаю. По программе в интернете вроде как меняется на 11 дом, я права или нет?

23.03.1990 ,08:00 Беларусь Орша

Сетка домов при смене места жительства действительно меняется. Вот большая тема по деторождению, может там найдете что-нибудь полезное 

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, selenushka28 сказал:

Сетка домов при смене места жительства действительно меняется. Вот большая тема по деторождению, может там найдете что-нибудь полезное 

Вы поаккуратнее советы давайте, тем более не от себя, а от третьих лиц. Всё очень индивидуально.

У Виктории всё очень непросто в карте рождения. Здесь не астрологи с релокацией нужны, а хорошие врачи-акушеры.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Парс сказал:

Вы поаккуратнее советы давайте, тем более не от себя, а от третьих лиц. Всё очень индивидуально.

У Виктории всё очень непросто в карте рождения. Здесь не астрологи с релокацией нужны, а хорошие врачи-акушеры.

Я дала совет очень аккуратно, вы просто не заметили) 

Я уверенна,что у Виктории есть своя голова на плечах, чтобы понимать, что про беременность и роды - это к акушерам-гинекологам, а не к астрологам. Интересен факт, что вы об этом сделали вывод, основываясь именно на астрологии)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Парс сказал:

Вы поаккуратнее советы давайте, тем более не от себя, а от третьих лиц. Всё очень индивидуально.

У Виктории всё очень непросто в карте рождения. Здесь не астрологи с релокацией нужны, а хорошие врачи-акушеры.

Непросто с деторождением?

Ссылка на комментарий
В 07.11.2019 в 17:35, WiktoriaM сказал:

Непросто с деторождением?

Просто,все зависит от того,насколько удачна энергетика изголовья будет в одном из роддомов.Знаю конкретно случай,когда в больнице (не роддом) молодые люди никак не могли выкарабкаться из болезни,а старики,которые лежали изголовьем наоборот,шли быстро на поправку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности