Перейти к публикации

Стоит ли продолжать увлечение


Banifasiy

Рекомендованные сообщения

Добрый день!!!))По советовали обратиться в хорар и я тут!!!

Суть такая....на душе скребёт и охото ,что то своё и сильно затянула удея декоративных светильников ночников!!В голове не мало дизайн идей и проектов!!Решил сделать партию светильников и в процессе почти на 100% выработал свой тех процесс,но материал ,который стоит не дёшево кончился и только примерно 30-40% получилось что то нормальное сделать и то не до конца!!Но изготавливать их кустарным способом тяжковато и соответственно не перспективно!!Вот помогите узнать есть смысл продолжать!!

Наталкиваясь на подводные камни в процессе творчества начинаю угасать к этой затее ,но на след день снова продолжаю процесс..,хочу доделать и выставить на продажу,а там если продам.то ещё сделать партию,но с учётом  всех косяков...

Дата рождения 5.07.1981 в городе Екатеринбург ,время 21-26..

да и если сможете по смотреть то в начале сентября 2018 года уволился с работы официальной!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорару я вообще слаб!!

по дирекциям и прогрессиям на ближайшее время смотрел какую-то творческую движуху у себя,но не знал чем буду заниматься!!Сейчас эта идея захватила

по наталке своей даже не знаю есть у меня перспективы в этом деле или нет,ручная работа была с детства интересна и крапотливый труд,но близнец меня пуганет мой ,надоедает монотонность и рывками меняю деятельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Banifasiy сказал:

Добрый день!!!))По советовали обратиться в хорар и я тут!!!

Суть такая....на душе скребёт и охото ,что то своё и сильно затянула удея декоративных светильников ночников!!В голове не мало дизайн идей и проектов!!Решил сделать партию светильников и в процессе почти на 100% выработал свой тех процесс,но материал ,который стоит не дёшево кончился и только примерно 30-40% получилось что то нормальное сделать и то не до конца!!Но изготавливать их кустарным способом тяжковато и соответственно не перспективно!!Вот помогите узнать есть смысл продолжать!!

Наталкиваясь на подводные камни в процессе творчества начинаю угасать к этой затее ,но на след день снова продолжаю процесс..,хочу доделать и выставить на продажу,а там если продам.то ещё сделать партию,но с учётом  всех косяков...

Дата рождения 5.07.1981 в городе Екатеринбург ,время 21-26..

да и если сможете по смотреть то в начале сентября 2018 года уволился с работы официальной!!

 

карта на место и время астролога 12.10.19 12:51 +3 СПб

квернет у1  юпитер в стрельце в 1 доме

луна в овне в 3 доме

парс фортуны в в тельце в 6 доме

я так понимаю вы хотите продать свое творчество, т.е получить прибыль от реализации своего творческого порыва, то что вы создаете показываетт у5 дома а прибыль от этого покажет 6 дом. у6 венера в скорпионе в 11 доме доме надежд. 

то что парс фортуны стоит прямоо на куспиде 6 дома говорит о том что эта тема вас действительно беспокоит, карту можно признать радикальной по ней можно делать прогноз.

 и так посмотрим на венеру как на результат вашего творческого проекта венера в скорпионе в изгнании результат будет плохим вам вряд ли удастся извлечь большую прибыль из всего этого только зря потратите время, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место и время астролога 12.10.19 12:51 +3 СПб

квернет у1  юпитер в стрельце в 1 доме

луна в овне в 3 доме

парс фортуны в в тельце в 6 доме

я так понимаю вы хотите продать свое творчество, т.е получить прибыль от реализации своего творческого порыва, то что вы создаете показываетт у5 дома а прибыль от этого покажет 6 дом. у6 венера в скорпионе в 11 доме доме надежд. 

то что парс фортуны стоит прямоо на куспиде 6 дома говорит о том что эта тема вас действительно беспокоит, карту можно признать радикальной по ней можно делать прогноз.

 и так посмотрим на венеру как на результат вашего творческого проекта венера в скорпионе в изгнании результат будет плохим вам вряд ли удастся извлечь большую прибыль из всего этого только зря потратите время, 

Ок спасибо,я что то чувствовал что есть какое-то предткновение и то что я не продам за нужную цену....

переосмыслю и возможно позже продолжу эту деятельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совет на будущее : прежде чем за что -то взяться спросите сначала  совет у  астролога, а получится ли из этого что-то . чтобы не тратить зря время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ALEX ARIES сказал:

совет на будущее : прежде чем за что -то взяться спросите сначала  совет у  астролога, а получится ли из этого что-то . чтобы не тратить зря время.

Я для себя начинал,но в последствии решил продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересен стал хорар,как им пользоваться? Это в программе должен быть хорар?? У меня дирекции и прогресии,лунар,соляр есть а хорара нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорар решается по определенным правилам. для начала прочитайте книгу Джона Фроули "Учебник хораной астрологии " разберитесь с терминологией изучите особенности решения хорарных карт, а потом уже приступайте к решению , в любой программе есть опция построения хорарной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ALEX ARIES сказал:

хорар решается по определенным правилам. для начала прочитайте книгу Джона Фроули "Учебник хораной астрологии " разберитесь с терминологией изучите особенности решения хорарных карт, а потом уже приступайте к решению , в любой программе есть опция построения хорарной карты.

В zet-7 pro что-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности