Перейти к публикации

Очень неловкий вопрос...


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191012122639;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Нормальный ли у мужчины член? 

...

но вопрос меня раздирает...

Вы по гороскопу это хотите определить?

1 час назад, Жэня сказал:

Думаю член смотриться по сатурну

Гы-гы, типа стержень что ли?

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Мне кажется это марс)))) за мышцы ж отвечает. И 8 дом 

За дуру с кривым дулом генетика отвечает. У меня прямые предки по мужской линии с разными Сатурнами и Марсами, а у всех на нём по 8 воробьёв умещается,...правда у девятого лапка спадает.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парс сказал:

Вы по гороскопу это хотите определить?

Гы-гы, типа стержень что ли?

За дуру с кривым дулом генетика отвечает. У меня прямые предки по мужской линии с разными Сатурнами и Марсами, а у всех на нём по 8 воробьёв умещается,...правда у девятого лапка спадает.:lol:

Парс, это вы сейчас толсто нам всем намекнули, что у вас член большой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жэня сказал:

Думаю член смотриться по сатурну

точно в нем же кость есть, а сатурн как раз за кости отвечает, нет стоп кость это у моржа.

В советское время (дошло и до сегоднешнего момента) существовала фраза "хрен моржовый". Означала она примерно "чудак-челвек" или просто некое негрубое ругательство. В любом случае, мужчина, которого так называли (в основном женщины) обычно обладал ярко выраженными мужскими качествами. И зачастую такой термин можно расценивать даже как грубоватую, но похвалу.

       Так вот на самом деле "хрен моржовый"  СУЩЕСТВУЕТ. И естественно имеет прямое отношение к животному моржу!

       Хрен моржовый (или правильнее сказать "пенис моржа", а по научному "бакулюм моржа") - одна из скелетных костей моржа.   Интересен как факт. Содержащаяся в пенисе моржа кость имеет длину около 50 см.(но бывает и длинее, о чем читайте ниже!).  По абсолютной длине эта кость уступает только китам, а относительно длины тела — уверенно держит рекорд среди млекопитающих

 Люди!!!!!!! Человеки о чем это ВЫ . какой марс , какой на-...й сатурн,  мужчину как самца извините за сравнение в хорарах об отношениях показывает солнце смотрите на эссенцию солнца, солнце в сильных достоинствах значит мужик удовлетворит барышню , и в контексте вопроса можно сделать вывод о размерах его мужского достоинства. а вы говорите губка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ALEX ARIES сказал:

точно в нем же кость есть, а сатурн как раз за кости отвечает

:776:

 

2 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

Так вот на самом деле "хрен моржовый"  СУЩЕСТВУЕТ. И естественно имеет прямое отношение к животному моржу!

:776:

 

3 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

а вы говорите губка.

разве нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жэня сказал:

:776:

 

:776:

 

разве нет

это астрологический форум или где,  что Вы тут анатомией человека занимаетесь ,  давайте ближе к телу,   т.е.   к теме астрологии  рассматривать подобный вопрос, я высказал свое мнение , жду ответов астрологов ., кто как видит  ответ на данный вопрос, а он действительно интересный и не ординарный спасибо автору за интересную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ALEX ARIES сказал:

это астрологический форум или где,  что Вы тут анатомией человека занимаетесь ,  давайте ближе к телу,   т.е.   к теме астрологии  рассматривать подобный вопрос, я высказал свое мнение , жду ответов астрологов ., кто как видит  ответ на данный вопрос, а он действительно интересный и не ординарный спасибо автору за интересную тему.

Спасибо за мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Natalya_ сказал:

Странно это все, какая разница какой член, если мужик нравится...

Вот тут соглашусь с Натали! Сразу видно счастливую женщину!

Мужчины, сколько бы у вас воробьев там не помещалось, но если вы думаете только о себе и своём удовольствии, то даже большой агрегат не поможет)))

А вот с точки зрения астролячей, я думаю, что потенция - это Солнце и Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191012122639;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Нормальный ли у мужчины член? 

Точнее даже так: на мой ли вкусу товарисч! :142: Или есть там проблемка. 

ОС не знаю когда и будет ли тоже непонятно.

но вопрос меня раздирает...

ну а теперь перейдем к астрологии  карта на место и время астролога 12.10 .19 15:07 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме

венера в скорпионе в 9 доме

парс фортуны в близнецах в 6 доме

 парень у7 луна в овне во 2 доме

солнце в весах в 8 доме

 проверим карту на радикальность 

сатурн показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально расположен в своем доме думает о себе любимой о своем сексуальном желании сатурн экзальтирует марс , а это как раз символ пенетрации т.е. проникновения, венера показывает кверента как женщину и здесь марс , венера в обители марса прям сексуальный монстр, ну и судя по вопросу тоже приходит на ум, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 ну что ж посмотрим на мужчиинку его как человека показывает у7 луна, которой кстати весьма недоволен сатурн, т.е. у кверента есть сомнения в данном товарище, а товарищ то бишь луна в оппозиции с марсом ,для него как для человека секс ,это извините как серпом по этим самым, ну вы понимаете, а в чем причина, а давайте глянем на него как на мужчину с большой буквы М, это его солнце а солнце  ага, в ущербном состоянии солнце в весах в изгнании  т.е как мужчина он конечно хочет женщину солнце кв обители венеры  но ....,  а еще акцидентально в 8 доме , он к тому же еще и слаб  ну одно дополняетт другое, а вы говорите кость, там точно губка причем сухая без крови,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

толсто нам всем намекнули

Это совет Ватрушке, пусть идёт к папе жениха и скажет, мол, выкладывай, что там у тебя.

:wub:

:blush:

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Парс сказал:

Это совет Ватрушке, пусть идёт к папе жениха и скажет, мол, выкладывай, что там у тебя.

:wub:

:blush:

:lol::lol::lol:

На крайняк с папой можно замутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генетику в карте рождения непросто проследить, но когда возникает тупиковый вопрос, то часто выручает нумерология и великий и могучий русский язык.

3 минуты назад, Sosedka сказал:

У моего мужа большой член 

марс и солнце в овне 

а у его отца марс в рыбах, а солнце в весах.. 

Вот и я о том же...

Если фаллический символ из 3-х букв разложить в девяти-арканной системе, то какое число получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парс сказал:

Генетику в карте рождения непросто проследить, но когда возникает тупиковый вопрос, то часто выручает нумерология и великий и могучий русский язык.

Вот и я о том же...

Если фаллический символ из 3-х букв разложить в девяти-арканной системе, то какое число получается?

Десять:TUZKI_26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности