Перейти к публикации

Очень неловкий вопрос...


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Вообще когда женщина интересуется аппаратом мужчины это вполне нормально, от этого же зависит ее удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Морда Хрюк сказал:

нет рецепции.

Может ли это значить, что я вообще предмет на увижу?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Sosedka сказал:

Так говорят Мужики с 10 см в трусах :127:

Я не мужик)) Я женщина с БОЛЬШИМ стеллиумом в 5 доме, на вершине которого стоит планета секса Плутон, который соединен с эмоциональной Луной, управляющей всем моим гороскопом (АСЦ в Раке) :D а Венера из 10 дома управляет 5 домом удовольствий... Да и сам мой 5 дом в Скорпе)

8 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Тут скорее моя удовлетворенность от приобретенного имущества в приоритете. :5744506a2734:

Может мне что-то не понравится или что-то смутит.

Ну вот это я понимаю, это другое дело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, ЦВЯХ сказал:

Мы например интересуемся ее возрастом и дойками

Солидарна с мужчинами, для которых важен возраст, я вот тоже ровесников и старше воспринимаю как просто людей...бесполых

bJH8UzjMUhI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Natalya_ сказал:

Я не мужик)) Я женщина с БОЛЬШИМ стеллиумом в 5 доме, на вершине которого стоит планета секса Плутон, который соединен с эмоциональной Луной, управляющей всем моим гороскопом (АСЦ в Раке) :D а Венера из 10 дома управляет 5 домом удовольствий... Да и сам мой 5 дом в Скорпе)

и

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЦВЯХ сказал:

и

и максимально сильные гендерные планеты - Марс в Овне (обитель) и Венера в Рыбах (экзальтация) в угловом доме ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

и максимально сильные гендерные планеты - Марс в Овне (обитель) и Венера в Рыбах (экзальтация) в угловом доме ))))

Дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЦВЯХ сказал:

Дальше

дальше можно обсуждать до бесконечности, поэтому пора остановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЦВЯХ сказал:

и

Иии то что тут собрались все такие маленькие гиганты большого секса, А Наталья легко кроет 5 домом :rolleyes:

9 часов назад, Natalya_ сказал:

Я не мужик)) Я женщина с БОЛЬШИМ стеллиумом в 5 доме, на вершине которого стоит планета секса Плутон, который соединен с эмоциональной Луной, управляющей всем моим гороскопом (АСЦ в Раке) :D а Венера из 10 дома управляет 5 домом удовольствий... Да и сам мой 5 дом в Скорпе)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Natalya_ сказал:

 

Солидарна с мужчинами, для которых важен возраст, я вот тоже ровесников и старше воспринимаю как просто людей...бесполых

bJH8UzjMUhI.jpg

Как тонко Наталья поддержала мужскую тему  :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Natalya_ сказал:

 

Солидарна с мужчинами, для которых важен возраст, я вот тоже ровесников и старше воспринимаю как просто людей...бесполых

bJH8UzjMUhI.jpg

Нафига, я 1 деда знаю, ему 104 года. Так что, 45 это юность. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности