Перейти к публикации

Загадочные рыбы в просторах вселенной


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Странно , что не нашла тему о рыбах. Отвечают за 12 дом, управитель Нептун :wub: самые загадочные и «лунные» существа с состраданием, океаническим тёплом отражающихся звёзд и талантами к философии. Снимаю шляпу перед рыбами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    28

  • Хренохрюк

    12

  • Elf

    11

  • DVCh

    7

Наибольшая активность

Рыбы - представители Тонких энергий на земле - через тайну тумана над водой - лунный свет, в нем белый лебедь отливающий золотом Луны. Тишина. Кругом темно, и только озеро покрыто покрывалом из тонких слоев вселенной мягким и лунным светом. Ночь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Рыбы- самые мутные из мутных.  Вечно не знают чего хотят, склонны к употреблению как спиртного так и наркоты. Единственно снимаю перед ними шляпу у многих есть талант к разным видам исскуства, и если другие планеты хорошо расположены то могут добиться результатов.  Но меня как Деву они откровенно раздражают своей неопределенностью и неумением принимать серьйозные решения. Предпочитаю дистанциироваться от Рыб подальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2019 в 13:14, Tesoro-me сказал:

 Предпочитаю дистанциироваться от Рыб подальше. 

поэтому сюда зашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2019 в 14:14, Tesoro-me сказал:

 Рыбы- самые мутные из мутных.  Вечно не знают чего хотят, склонны к употреблению как спиртного так и наркоты. Единственно снимаю перед ними шляпу у многих есть талант к разным видам исскуства, и если другие планеты хорошо расположены то могут добиться результатов.  Но меня как Деву они откровенно раздражают своей неопределенностью и неумением принимать серьйозные решения. Предпочитаю дистанциироваться от Рыб подальше. 

Странно. Я Дева. Только что рассталась с Рыбами (по его желанию). Очень пунктуальный (до минут), точный, всегда есть план на день, свои договоренности не меняет, ревнив, в мелочах придирчив, здоровый образ жизни, все решения принимает только сам. Вплоть до того, что из еды и у кого купить на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В юности казались мне очень милыми, романтичными, утонченными... Вечно я вытирала им сопли куском своей последней рубашки, рассчитывая обрести партнёра, которому можно довериться. Но нет, все знакомые Рыбы остались для меня символом моих обманутых надежд и утраченных иллюзий))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К девушкам Рыбам отношусь хорошо, а вот к мужчинам не очень. Особенно если ещё и Луна в Рыбах,то всё-уход в себя,иллюзии,мечтательность и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ярослава сказал:

Странно. Я Дева. Только что рассталась с Рыбами (по его желанию). Очень пунктуальный (до минут), точный, всегда есть план на день, свои договоренности не меняет, ревнив, в мелочах придирчив, здоровый образ жизни, все решения принимает только сам. Вплоть до того, что из еды и у кого купить на рынке.

асцендент и МС значит где-то в земле у него. Либо стеллиумы в земных знаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ярослава сказал:

Странно. Я Дева. Только что рассталась с Рыбами (по его желанию). Очень пунктуальный (до минут), точный, всегда есть план на день, свои договоренности не меняет, ревнив, в мелочах придирчив, здоровый образ жизни, все решения принимает только сам. Вплоть до того, что из еды и у кого купить на рынке.

как про моего бывшего написали. Обоюдные решения со мной обсуждал. А вообще благородный, за справедливость, и  да интересовался искусством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В окркжение Рыбы часто добрые, но какие то невезучие, есть и пьющие, все через чур общительные, редко вижу акуратных Рыб, 3 человека знаю очень неряшлевых, а волбще нужно весь гороскоп  смотреть, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2019 в 18:24, Ярослава сказал:

Странно. Я Дева. Только что рассталась с Рыбами (по его желанию). Очень пунктуальный (до минут), точный, всегда есть план на день, свои договоренности не меняет, ревнив, в мелочах придирчив, здоровый образ жизни, все решения принимает только сам. Вплоть до того, что из еды и у кого купить на рынке.

Если все так сказочно почему расстались?
 

В 16.10.2019 в 19:51, Анна100390 сказал:

К девушкам Рыбам отношусь хорошо, а вот к мужчинам не очень. Особенно если ещё и Луна в Рыбах,то всё-уход в себя,иллюзии,мечтательность и т.д.

Извините не уточнила мой комментарий был исключительно про мужчин. Знаю только одну Рыбу но ей пока 9 лет.

В 16.10.2019 в 20:38, serge2019 сказал:

асцендент и МС значит где-то в земле у него. Либо стеллиумы в земных знаках.

у меня стелиум в Деве  и это дает как минимум оппозицию с Солнцем любой из Рыб.

P.S.  Безусловно любой гороскоп нужно рассматривать только целиком, но и наличие Солнца в Рыбах дает определённую  примутненность ибо светила влияют на человека сильно и постоянно .  Безусловно среди Рыб проскакивают и Акулы, но в основном скользские Караси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Tesoro-me сказал:

Если все так сказочно почему расстались?
 

 

Не моё решение было (((

От него жена ушла 7 месяцев назад, через 3 месяца мы познакомились, через месяц началась интимная жизнь. И тревожные звоночки. Я не сразу поняла в чем дело. Теперь пазл сложился, стало понятно почему жена его выпроводила после 21 года брака.

Придирался к мелочам: помидоры режешь на доске, а надо навесу (на руках), еще что-то не так режешь, не так быстро, лак на ногтях не того цвета, когда я за рулем СВОЕЙ машины, то не в тот ряд перестроилась, не те замки в МОЕЙ квартире стоят, я не так со своими родителями общаюсь и т.д. Я пропускала эти мелочи, т.к. для меня был важен человек рядом. А потом он мне сказал, у тебя хороший характер, но накопились разные мелочи, я по тебе не скучаю. Хочу быть один.

Жена тоже жаловалась, что не дает ей личного пространства, что все контролирует, она хочет, чтобы он с друзьями куда-нибудь наконец-то уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ярослава сказал:

Не моё решение было (((

От него жена ушла 7 месяцев назад, через 3 месяца мы познакомились, через месяц началась интимная жизнь. И тревожные звоночки. Я не сразу поняла в чем дело. Теперь пазл сложился, стало понятно почему жена его выпроводила после 21 года брака.

Придирался к мелочам: помидоры режешь на доске, а надо навесу (на руках), еще что-то не так режешь, не так быстро, лак на ногтях не того цвета, когда я за рулем СВОЕЙ машины, то не в тот ряд перестроилась, не те замки в МОЕЙ квартире стоят, я не так со своими родителями общаюсь и т.д. Я пропускала эти мелочи, т.к. для меня был важен человек рядом. А потом он мне сказал, у тебя хороший характер, но накопились разные мелочи, я по тебе не скучаю. Хочу быть один.

Жена тоже жаловалась, что не дает ей личного пространства, что все контролирует, она хочет, чтобы он с друзьями куда-нибудь наконец-то уехал.

Та капец как вы его терпели, еще и страдаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Та капец как вы его терпели, еще и страдаете

Поскольку мы не так давно знакомы, это не так ярко все выражалось. Я замечала, складывала на полочку, потом накопилось, проанализировала. Было много и хороших вещей, которые не все мужчины делают. Поэтому и не уходила.

Кекс, не кекс не знаю. Лично для меня все было в порядке. Все, что он хотел сделать, мы делали. С удовольствием ) Сколько хотел, когда хотел, где хотел. Глаза горели у него. Мне все это было в радость. Через себя никто не переступал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ярослава сказал:

Поскольку мы не так давно знакомы, это не так ярко все выражалось. Я замечала, складывала на полочку, потом накопилось, проанализировала. Было много и хороших вещей, которые не все мужчины делают. Поэтому и не уходила.

Кекс, не кекс не знаю. Лично для меня все было в порядке. Все, что он хотел сделать, мы делали. С удовольствием ) Сколько хотел, когда хотел, где хотел. Глаза горели у него. Мне все это было в радость. Через себя никто не переступал.

Класно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2019 в 23:16, Ярослава сказал:

Не моё решение было (((

От него жена ушла 7 месяцев назад, через 3 месяца мы познакомились, через месяц началась интимная жизнь. И тревожные звоночки. Я не сразу поняла в чем дело. Теперь пазл сложился, стало понятно почему жена его выпроводила после 21 года брака.

Придирался к мелочам: помидоры режешь на доске, а надо навесу (на руках), еще что-то не так режешь, не так быстро, лак на ногтях не того цвета, когда я за рулем СВОЕЙ машины, то не в тот ряд перестроилась, не те замки в МОЕЙ квартире стоят, я не так со своими родителями общаюсь и т.д. Я пропускала эти мелочи, т.к. для меня был важен человек рядом. А потом он мне сказал, у тебя хороший характер, но накопились разные мелочи, я по тебе не скучаю. Хочу быть один.

Жена тоже жаловалась, что не дает ей личного пространства, что все контролирует, она хочет, чтобы он с друзьями куда-нибудь наконец-то уехал.

Читаю и не верю своим глазам, насколько уж я Ангел а не Дева ( Asc в Весах) и отличаюсь железной выдержкой, но если бы мне какой-то хахаль сказал что то про цвет лака на ногтях его бы уже на пороге небыло, а после коментариев вождения он бы был высажен в лесополосе или поле и подальше от дороги. А вы еще пытаетесь  создать ему образ конфетки? ))))))  если вы будете закрывать глаза на такие вещи вас так и будут пинать ( у меня 5 брак ( это официальная часть жизни) и достаточно романов, но даже мне такие удурки  ( резать помидоры на весу)))))) не попадались . 

 

В 19.10.2019 в 18:31, Ikanuna сказал:

Да согласна что рыбы упрямые . Мне чего то вообще все знаки упрямые попадаются 

Берите в мужья Весы, с ними клево, главное со всем соглашаться с их планами и стратегиями поддакивать , и делать все по своему. Может такой номер пройдет и не со всеми Весами но с большинством точно. А если еще пару намеков на их гениальность- все будет к вашим ногам ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tesoro-me сказал:

Берите в мужья Весы, с ними клево, главное со всем соглашаться с их планами и стратегиями поддакивать , и делать все по своему. Может такой номер пройдет и не со всеми Весами но с большинством точно. А если еще пару намеков на их гениальность- все будет к вашим ногам ))))) 

мне муж не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у коллеги, с которой у меня вечно проблемы, отец умер от алкоголизма. Солнце в Рыбах. Подумала, что очень символично. А так она мне неприятна. Как будто пытается мне палки в колёса вставить. Всегда с плохим настроением. Оч грубая. И хорошая, когда надо, но больше как актриска. Фу, не люблю таких. 

У тёти Солнце в Рыбах. Муж и играет и пьёт и за волосы таскает. 

 

В 18.10.2019 в 23:16, Ярослава сказал:

Придирался к мелочам: помидоры режешь на доске, а надо навесу (на руках), еще что-то не так режешь, не так быстро, лак на ногтях не того цвета, когда я за рулем СВОЕЙ машины, то не в тот ряд перестроилась, не те замки в МОЕЙ квартире стоят, я не так со своими родителями общаюсь и т.д. Я пропускала эти мелочи, т.к. для меня был важен человек рядом. А потом он мне сказал, у тебя хороший характер, но накопились разные мелочи, я по тебе не скучаю. Хочу быть один.

Для Девы действительно мелочи :wub: но выставить за дверь после 21 года - жестко! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, sotisfighter:) сказал:

У меня у коллеги, с которой у меня вечно проблемы, отец умер от алкоголизма. Солнце в Рыбах. Подумала, что очень символично. А так она мне неприятна. Как будто пытается мне палки в колёса вставить. Всегда с плохим настроением. Оч грубая. И хорошая, когда надо, но больше как актриска. Фу, не люблю таких. 

У тёти Солнце в Рыбах. Муж и играет и пьёт и за волосы таскает. 

 

Для Девы действительно мелочи :wub: но выставить за дверь после 21 года - жестко! 

Погодите, после 20 лет брака выставили не меня, а его! Со мной он уже познакомился спустя 3 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ярослава сказал:

Погодите, после 20 лет брака выставили не меня, а его! Со мной он уже познакомился спустя 3 месяца. 

Ну я и говорю. Жёсткая жёнушка. Столько лет терпела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности