Перейти к публикации

Загадочные рыбы в просторах вселенной


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Ярослава сказал:

Погодите, после 20 лет брака выставили не меня, а его! Со мной он уже познакомился спустя 3 месяца. 

Рыбы-Дева антагонисты, в оппозиции друг к другу. Рано или поздно она в отношениях проявится. В негативном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    28

  • Хренохрюк

    12

  • Elf

    11

  • DVCh

    7

Наибольшая активность

Хофман пишет, что Рыбы имеют божественное происхождение. И причина одна - что в отличие от других, Рыба НИКОГДА не спит! Что-то есть в такой трактовке, учитывая, что это последний знак Зодиака. Вероятно, Рыбы содержат в себе всю информацию от предыдущих знаков, если рассматривать зодиакальный цикл как накопление опыта. Кстати, считается, что если сигнификатор болезни попал в Рыбы, особенно в конец знака, то болезнь укоренилась настолько, что уже почти неизлечима. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poseidon sculpture Copenhagen 2005.jpg220px-Zeus_Otricoli_Pio-Clementino_Inv257.jpg

 

Рыбами, согласно классической астрологии, управляет Юпитер, фото справа; однако современные астрологи, хотя и не все, отдают управление Рыбами Нептуну, фото слева. Известно, что между этими двуми мужланами сразу же возникло жесткое противостояние, борьба за власть, однако Нептун проиграл и был сослан на строительные работы. Известно также, что оба были довольно похотливы, но не думаю, что это как-то связано с мутабельностью Рыб, поскольку в то время "сексуальная распущенность" считалась нормой. С появлением христианства оба бога были преданы забвению и обречены на вечное скитание, однако последствия их бурной деятельности в дохристианскую эпоху ощущаются до сих пор. :TUZKI_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историки какие собрались. Смотри Ихтис. Хрюк хоть бы себя тогда что ли выставил - зачем нам каменный голый мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ikanuna сказал:

Историки какие собрались. Смотри Ихтис

220px-Ichthys.svg.png

Он в курсе. Его значение  стало использоваться позже, но на самом деле Рыба была и до Христа. Но в последнем сообщении я писал об управителях, с созвездием как раз более-менее все понятно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
15 минут назад, Ikanuna сказал:

Хрюк хоть бы себя тогда что ли выставил - зачем нам каменный голый мужик?

Куда уж мне до них:776:..... Уж тогда Ленина, вон какой бог оказался на поверку, везде его скульптуры, в каждой деревне, даже мавзолей есть. И никаким созвездием не управляет. Непорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А я вот люблю рыб. Сама просто рыба :lol:

А если серьезно, то я знаю оооочень много мужчин рыб. И как только их встречала, сразу понимала какой у них знак зодиака. Они слегка женственные...Только слегка))

Из женщин знаю только одну рыбу, помимо себя) Она очень приятная в общении, чуткая, любит повеселиться, но за злоупотреблением замечена не была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю под рыбьей женственностью» мужчин ноту искусства - такую ауру искусства не брутального да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречалась с рыбой)В таро они как короли чаш вроде как .И все характеристики какие есть для этой Карты ,можно соотнести с ним .Из плюсов :интуит ,артистизм .Из минусов :манипулятор ,манипулирует на чувстве вины .Какие девушки им нужны ?надо смотреть по Венере и луне.Из знаменитых рыб можно упомянуть Андрея Миронова .Обаятельный,талантливый актёр с какой-то запутанной личной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё пример рыб,рожденных в год змеи :Сергей Бурунов ,Риана,Шэрон Стоун

Для тех кто в танке,поясню:Сергей озвучивает Ди Каприо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне (Весы) Рыбы-мужчины противопоказаны, рядом с ними я сама себе не нравлюсь, так как становлюсь жесткой стервозиной, что ооочень на меня не похоже. С женщинами все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гость сказал:

Мне (Весы) Рыбы-мужчины противопоказаны, рядом с ними я сама себе не нравлюсь, так как становлюсь жесткой стервозиной, что ооочень на меня не похоже. С женщинами все нормально.

Вам (весам)и раки то не особо подходят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2019 в 23:08, Ikanuna сказал:

Странно , что не нашла тему о рыбах. Отвечают за 12 дом, управитель Нептун :wub: самые загадочные и «лунные» существа с состраданием, океаническим тёплом отражающихся звёзд и талантами к философии. Снимаю шляпу перед рыбами 

Почему же? Здесь была тема название наподобие  «Рыбы и правда алкоголики?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Почему же? Здесь была тема название наподобие  «Рыбы и правда алкоголики?»

Ну это оскорбительная тема кто то создал не подумав. Алкоголиков полно во всех знаках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

Ну это оскорбительная тема кто то создал не подумав. Алкоголиков полно во всех знаках. 

Но Рыбы скорее всего таким образом чаще других уходят в мир фантазий и иллюзий от жестокой реальности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Вам (весам)и раки то не особо подходят )

Не подходят. Но с Раками я остаюсь собой и только с Рыбами меняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2019 в 14:13, Морда Хрюк сказал:

Рыба НИКОГДА не спит!

И правильно пишет. Не то чтоб буквально, там просто всё на стадии обострения. Всё время начеку. Лунные рыбы это вообще туши свет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, тема пошла вразнос.... У меня даже реклама внизу появилась; "Любовный приворот при раке желудка, по низким ценам. ":1116: И да, не будем забывать, однако, что за владение Рыбами 2 планеты дрались между собой, и одна победила, и сослала вторую на строительные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Морда Хрюк сказал:

за владение Рыбами 2 планеты дрались между собой

Как можно владеть Ничем? Что курили эти планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности