Перейти к публикации

Невероятное везение, талант или вранье?


moskvi4ka

Рекомендованные сообщения

Вопрос об одной моей знакомой, с кем сейчас сблизились. Между делом речь заходила о деньгах, и она сказала (причем несколько раз), свою зарплату. У меня отвисла челюсть. Вопрос хорара: она говорит правду о деньгах и доходе?

Вопрос меня волнует потому, что деньги стоят остро и сама думаю об этом постоянно.

Москва

13 октября

14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskvi4ka сказал:

Вопрос об одной моей знакомой, с кем сейчас сблизились. Между делом речь заходила о деньгах, и она сказала (причем несколько раз), свою зарплату. У меня отвисла челюсть. Вопрос хорара: она говорит правду о деньгах и доходе?

Вопрос меня волнует потому, что деньги стоят остро и сама думаю об этом постоянно.

Москва

13 октября

14:00

И что будете делать с информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskvi4ka сказал:

Вопрос об одной моей знакомой, с кем сейчас сблизились. Между делом речь заходила о деньгах, и она сказала (причем несколько раз), свою зарплату. У меня отвисла челюсть. Вопрос хорара: она говорит правду о деньгах и доходе?

Вопрос меня волнует потому, что деньги стоят остро и сама думаю об этом постоянно.

Москва

13 октября

14:00

несколько раз она и соврала. В её 1 и 2 доме (в карте они соответственно 7 и 8) нет фигур и малейшего высокого достоинства. Марс изгнании, Солнце в падении, У1 и 2 перегрины, во 2 доме Крест Судьбы. Человек темнит, наводит тень на плетень. 1 и 2 дома людей с высоким достатком выглядят совсем не так. Единственный косвенный признак, который может указывать на достаток, это Раху в 7 доме. Но это укрепление её 1 дома может говорить совсем не о деньгах. Люди с Крестом во 2 доме да любят поговорить о доходах, которых у них никогда не будет в жизни.

Хотя с её 6 домом все нормально, Юпитер стоит на К12, в полном достоинстве. Она не бедствует явно, заработки какие-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врет, конечно!!! Гнать ее в шею поганою метлой! Прибедняется??? А Вы ее потрясите, глядишь, доллары из ушей и щелей и и посыплются.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Коала сказал:

И что будете делать с информацией?

Буду стараться найти себе подработку такого же плана или думать, возможно ли и как увеличить свой основной доход, уже расспросила ее, как нашла, что конкретно делала для этого и тд. Хотя это все странно очень, реально ли... По сути она ничего мне не ответила, к сожалению.

Ситуация такая, что у меня-то самой доход неплохой, как я считала (я - директор департамента крупного), и опыт руководства большой. Ей о моих доходах ничего не известно. Но судя по озвученной ею зп, у нее они выше в 2 раза) А она что-то вроде Энн Хэтуэй в Дьявол Носит Прада, только в разы менее смышленая и организованная. И времени свободного полно. Как так - я не понимаю. Или я чего-то не понимаю в этой жизни )) Прямо инсайт случился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть как бы до этой информации я пребывала в иллюзии, что иду в правильном направлении и постепенного роста. И не нужно рыпаться. А теперь иллюзии разбились как будто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Врет, конечно!!! Гнать ее в шею поганою метлой! Прибедняется??? А Вы ее потрясите, глядишь, доллары из ушей и щелей и и посыплются.:lol:

Так, ну я вот не поняла. Ответ - она врет? Или она еще и прибедняется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, serge2019 сказал:

несколько раз она и соврала. В её 1 и 2 доме (в карте они соответственно 7 и 8) нет фигур и малейшего высокого достоинства. Марс изгнании, Солнце в падении, У1 и 2 перегрины, во 2 доме Крест Судьбы. Человек темнит, наводит тень на плетень. 1 и 2 дома людей с высоким достатком выглядят совсем не так. Единственный косвенный признак, который может указывать на достаток, это Раху в 7 доме. Но это укрепление её 1 дома может говорить совсем не о деньгах. Люди с Крестом во 2 доме да любят поговорить о доходах, которых у них никогда не будет в жизни.

Спасибо, Сергей. Я вот выше написала:

2 минуты назад, moskvi4ka сказал:

Буду стараться найти себе подработку такого же плана или думать, возможно ли и как увеличить свой основной доход, уже расспросила ее, как нашла, что конкретно делала для этого и тд. Хотя это все странно очень, реально ли... По сути она ничего мне не ответила, к сожалению.

Ситуация такая, что у меня-то самой доход неплохой, как я считала (я - директор департамента крупного), и опыт руководства большой. Ей о моих доходах ничего не известно. Но судя по озвученной ею зп, у нее они выше в 2 раза) А она что-то вроде Энн Хэтуэй в Дьявол Носит Прада, только в разы менее смышленая и организованная. И времени свободного полно. Как так - я не понимаю. Или я чего-то не понимаю в этой жизни )) Прямо инсайт случился.

что мой мир от инфы покачнулся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Морда Хрюк сказал:

управитель 3 кардинальный и не угловой, в изгнании, так что скорее всего, она врет. 

Это немного успокаивает ) Хотя золотые халявные горы прям закрываю глаза и вижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, moskvi4ka сказал:

Буду стараться найти себе подработку такого же плана

Не надо, не старайтесь так, оно того не стоит ))

Выделены: Солнце - 1 раз, Луна - 1 раз, Марс - 2 раза, Сатурн - 2 раза
Карта 'собрана' вокруг Марса (упр. 3,10 домами) и Сатурна (упр. 1,2 домами)

Вы - Сатурн, подруга - Луна, деньги подруги - Солнце, работа подруги - Венера, слухи/сплетни - Марс, подработка подруги - Юпитер

Ваши глубинные мысли связаны с познанием индивидуальности подруги, вы видите в ее жизни радости больше, чем в своей (ПФ в 7) и повышенное внимание придаете слухам (Сатурн в месте экзальтации Марса). Но в реале дела обстоят совсем не так - слухи ущербные (Марс в изгнании), сигнификатор подруги совсем никакущий (Луна перегрин), ее интерес сосредоточен на ресурсах своих и ваших (Луна в производном 8 доме и в месте экзальтации Солнца). С деньгами у нее все печально (Солнце в падении), профессия у нее отстойная (Венера в изгнании). Ваша успешность сильно ей вредит, она вам завидует (Луна в месте падения Сатурна). То, что вы ей не сообщали о своих доходах ничего не значит, она видит вашу успешность по внешним атрибутам - положение вашего сигнификатора в обители в 1 доме символизирует вашу яркость, презентабельный имидж, обеспечивает притяжение к вам окружающих людей.

У нее на самом деле сложились благоприятные обстоятельства (СУ в 7), и подработка даст ей временное увеличение дохода (Солнце секстиль Юпитер), но в целом она на вашем фоне выглядит очень уныло. Вам подобная подработка будет во вред (Сатурн в месте падения Юпитера).

Ваши жизненные силы приносят вам удачу, планетную энергию вы используете правильно (Сатурн в обители в 1 доме), равняться на подругу необходимости нет.

jc_OFWg0SH0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Ваши жизненные силы приносят вам удачу, планетную энергию вы используете правильно (Сатурн в обители в 1 доме), равняться на подругу необходимости нет.

Спасибо большое! Просто фин вопрос стоит сейчас остро (много временных бытовых трат), и тут такая инфа от человека вообще практически без образования (ну не вау), зарабатывающего в 3 раза больше меня и моего окружения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коала сказал:

Оригинально!!!! :5744506a2734:Хорарные вопросы в топе! Про чужой член и чужие деньги!!!! :ch7_14:

У соседа же всегда зеленее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности