Перейти к публикации

От кого букет с курьером?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

 
 
 
 
1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Блин :785: не хотю

Ну конечно, если рецепций к нему нет, как заставишь?:785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • sotisfighter:)

    35

  • Хренохрюк

    25

  • Way

    15

  • Гостья

    5

Наибольшая активность

Луна, правда, экзальтирует Солнце, но достаточно ли этого для отношений, трудно сказать. Тем более знаки все кардинальные, у всех управителей, Солнце, Сатурн, Луна, все как-то зыбко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Ну конечно, если рецепций к нему нет, как заставишь?:785:

 

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Луна, правда, экзальтирует Солнце, но достаточно ли этого для отношений, трудно сказать. Тем более знаки все кардинальные, у всех управителей, Солнце, Сатурн, Луна, все как-то зыбко.

Очень любопытно, что за контакт через 4 ед времени. Это прям точно?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

 

Очень любопытно, что за контакт через 4 ед времени. Это прям точно?? 

 

Луна сделает оппозицию к Солнцу ровно через 4 градуса. Возможно, что в это же время, в 17-18 часов, после дождичка, в четверг, Вы подеретесь.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Way сказал:

веником из цветов по морде.

да, именно что.... любопытно, что Луне нравится букет, Марс, а вот Солнце его ненавидит. Какое страстное отношение к букету, причем обоюдное!!!:s12042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Луна сделает оппозицию к Солнцу ровно через 4 градуса. Возможно, что в это же время, в 17-18 часов, после дождичка, в четверг, Вы подеретесь.:lol:

Эт исключено, я уеду далекооо....

он меня не поймает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
Только что, sotisfighter:) сказал:

Эт исключено, я уеду далекооо....

он меня не поймает

подраться можно и в инете. .... а что за цветы, если не секрет? Чертополох? Извините, что спрашиваю, просто странно, что Марс изгнан, может, просто не очень качественные цветы? Но Вам нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

да, именно что.... любопытно, что Луне нравится букет, Марс, а вот Солнце его ненавидит. Какое страстное отношение к букету, причем обоюдное!!!:s12042:

Оч странно. То есть он мне пишет, что ему приятно сделать мне приятно, а на деле нет???? Видимо дорогое удовольствие букеты нынче отправлять 

 

мне был приятен факт неожиданности и угадайки! Просто я не верила, что от него. Как-то рано он о своей симпатии заявляет...рано даже для меня :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
Только что, sotisfighter:) сказал:

Оч странно. То есть он мне пишет, что ему приятно сделать мне приятно, а на деле нет???? Видимо дорогое удовольствие букеты нынче отправлять 

 

Нет, думаю, ему действительно было приятно - он же Вас экзальтирует!!! Но сам букет он ненавидит. Странно. Может, он хотел его сначала сам съесть? Варенье из него сварить?  Это часом не лепестки розы? Ну да, может, просто очень дорого для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

подраться можно и в инете. .... а что за цветы, если не секрет? Чертополох? Извините, что спрашиваю, просто странно, что Марс изгнан, может, просто не очень качественные цветы? Но Вам нравятся.

:776: умираю 

да, не 101 роза, как мне бы хотелось,  но, как ни странно, этот сорт цветов мне нравится! Хотя выглядят не оч свежими. Подругам не похвастаешься скажем так :776:

но сам эффект неожиданности понравился: завтракаешь с одним, букеты получаешь от другого :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

 Ну да, может, просто очень дорого для него.

Скорее всего именно так!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Морда Хрюк сказал:

 Но сам букет он ненавидит. Странно.Это часом не лепестки розы? Ну да, может, просто очень дорого для него.

Он его ещё и не видел. Может сомневается в нем. Не мог отконтролить свежесть. А может просто реально на последние деньги купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Нет. Точно нет. Мне позвонили когда я была с ним :776:

У меня так было, на свидании с челом и от него же анонимный букет. Ему просто была интересна моя реакция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

У меня так было, на свидании с челом и от него же анонимный букет. Ему просто была интересна моя реакция 

Я тоже об этом подумала. 

А лицо у меня было такое, что чел  спросил все ли ок у меня :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Я тоже об этом подумала. 

А лицо у меня было такое, что яел спросил все ли ок у меня :776:

Мужики такие, как дети))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Мужики такие, как дети))

А в этот момент я думала, если от него, то бредок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности