Перейти к публикации

Хирон женщины на куспиде 4 дома мужчины


Рекомендованные сообщения

Не могу найти информации о данном положении. Встречалось ли у вас такое? Хирон в весах 14гр встал прямо на его IC! Также в этот дом попадает и СУ девушки. Возможно ли паре создать семью при таких показателях? Или хоть что-то стабильное?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Madi сказал:

Не могу найти информации о данном положении. Встречалось ли у вас такое? Хирон в весах 14гр встал прямо на его IC!

А вы поставьте вопрос иначе: что есть такое Хирон? Каким знаком он управляет и с какими качествами в человеке связан? Насколько он силён в космограмме можно прикинуть хотя бы по заполненности знака Весы и насколько пуст противоположный знак Овен. Если Весы заселены, а Овен пустой, то Вы хиронианка, умеете держать баланс. Положение Хирона в каком-либо знаке тоже поможет определить его силу, этих двух пунктов достаточно.  Но это чистая (!) трактовка. Наверняка планета имеет связи с другими планетами. Это покажет, кто помогает Вам стать миротворцем и дипломатом, а кто (или что) мешает.

Дальше переходите к гороскопу. Здесь надо определить, каким домом правит планета и в каком находится. Это покажет событийную канву, где вы сможете проявить свои миротворческие таланты.

Очень простая схема трактовки и не нужны никакие справочники открывать. На первых порах этого за глаза, если знаете ключевые (!) слова (два-три слова достаточно), связанные с планетами и знаками. То же самое касается аспектов и домов гороскопа.

Но самое главное - докажите сами себе: так уж важен Хирон в гороскопе и важен ли он вообще? Может, всё можно объяснить септенером?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности