Перейти к публикации

Спасти подругу!


zoé.ap

Рекомендованные сообщения

Срочно! Недавно к нам приехала делегация из Франции, и моя подруга влюбилась в француза. Она готова бросить своего любимого человека ради него, уехать жить с этим человеком во Францию. Она утверждает, что он ее любит и обожает, как и она его, но я искренне не верю в это и убеждена, что это все разводка. Что чувствует по отношению к ней этот француз? Чем закончатся эти отношения на расстоянии? 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191013194428;sx:m;cityid:9312;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно хитроумная карта, в плане выбора сигнификаторов. Подруга, по идее, Сатурн, у11, а Луну производным подругам не отдают.  Француз тогда у5, Солнце, обожает Сатурн. Так что подруга правильно собирается утопиться. Но, непонятно, по какой планете идет жених. Вероятно, жених это Марс, поскольку и подруга, и француз, имеют к нему рецепции. Но в этом случае получается, что она любит жениха, а француза - нет. Зачем же тогда выходить замуж за неизвестно кого? Странная у Вас подруга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, можно отдать французу 7 дом, Юпитер. в этом случае все по-другому. Но тогда получается, она его ненавидит? Если это жирный, лоснящийся француз, тогда надо бежать от него, как от огня.:1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О май гад о май гад, девющка, Пулково-Шарь де Голль перелет 3 с половиной часа цены такие, что даже нищий на растеряется. Не пропадет подрюшка. Он влюблен, канешна, смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что она не любит своего молодого человека - факт. Так чего ее спасать). Пусть фрацузу отдастся. Но если родит там детей. обратно ей их будет не вывезти. Но если  удасться вернуться - дорога в Европу ей будет заказана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Довольно хитроумная карта, в плане выбора сигнификаторов. Подруга, по идее, Сатурн, у11, а Луну производным подругам не отдают.  Француз тогда у5, Солнце, обожает Сатурн. Так что подруга правильно собирается утопиться. Но, непонятно, по какой планете идет жених. Вероятно, жених это Марс, поскольку и подруга, и француз, имеют к нему рецепции. Но в этом случае получается, что она любит жениха, а француза - нет. Зачем же тогда выходить замуж за неизвестно кого? Странная у Вас подруга. 

Странная - не то слово. Я за нее боюсь, потому что она по 15 раз на дню влюбляется в не пойми кого. Кинется к французу - будет плакать от неудачи, потом мне же ее спасать, а не кому-то другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Правда, можно отдать французу 7 дом, Юпитер. в этом случае все по-другому. Но тогда получается, она его ненавидит? Если это жирный, лоснящийся француз, тогда надо бежать от него, как от огня.:1116:

Ну, я видела его. Он сам с итальянскими корнями, но похож на грузина просто адски :127: Или в принципе на любого кавказца. Нравятся ей такие. Хотя ее молодой пока не бывший человек - чисто вылитый русский с носом картошкой и всеми вытекающими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, если посмотреть подругу как Меркурий (упр.1), а француза как Юпитера (упр.7), то выходит так, что она любит некого Марса, а француз ее мозгом изгоняет. Если предположить, что Марс - это мужские качества француза, то "штанами" он любит Сатурна и Венеру. За Сатурн мы можем предположить соперницу (мы же не знаем, есть ли у него какая-то девица на родине), а за Венеру - сами женские качества моей подруги, которые с ее стороны взаимны. Таким образом, имеет место быть ситуация исключительно сексуального влечения, но это будет только сильнее подтверждать мои опасения(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, zoé.ap сказал:

Ну, я видела его. Он сам с итальянскими корнями, но похож на грузина просто адски :127: Или в принципе на любого кавказца. Нравятся ей такие. Хотя ее молодой пока не бывший человек - чисто вылитый русский с носом картошкой и всеми вытекающими)))

ну по любому, получается, это не очень хорошая затея.... хотя иногда женятся и без рецепций, может она просто хочет эмигрировать? ... вторая карта за сегодня, где пытаемся понять внешность по управителю, но видимо, не судьба, он грузный француз или нет? Тело его держит?:lol: Или он все время падает под собственным весом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zoé.ap сказал:

Возможно, если посмотреть подругу как Меркурий (упр.1), а француза как Юпитера (упр.7), то выходит так, что она любит некого Марса, а француз ее мозгом изгоняет. Если предположить, что Марс - это мужские качества француза, то "штанами" он любит Сатурна и Венеру. За Сатурн мы можем предположить соперницу (мы же не знаем, есть ли у него какая-то девица на родине), а за Венеру - сами женские качества моей подруги, которые с ее стороны взаимны. Таким образом, имеет место быть ситуация исключительно сексуального влечения, но это будет только сильнее подтверждать мои опасения(((

В том-то и дело, что мы не можем брать за подругу 1 дом, потому что не она задает вопрос. Поэтому француз 7 дом карты либо 7 дом производный от 11 подруги, и не ясно, что именно подходит. Он сильно жирный? Из Вашего описания непонятно, насколько он соответствует Юпитеру или Солнцу. У него пушистые волосы на голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас придет Фастрич и расскажет какие французы все блядуны и гуляки. И как хороши местные львы. так что ответ очевиден. ЭТо ж надо как венера оппозиция уран проявляется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

ну по любому, получается, это не очень хорошая затея.... хотя иногда женятся и без рецепций, может она просто хочет эмигрировать? ... вторая карта за сегодня, где пытаемся понять внешность по управителю, но видимо, не судьба, он грузный француз или нет? Тело его держит?

Не знаю про женитьбу, но то, что она хочет жить заграницей - знаю точно. Сам он высокий, худощавый и кудрявый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zoé.ap сказал:

Не знаю про женитьбу, но то, что она хочет жить заграницей - знаю точно. Сам он высокий, худощавый и кудрявый.

Значит, Солнце. Ну все, увязла "старуха"....:pig_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Морда Хрюк сказал:

Значит, Солнце. Ну все, увязла "старуха"....:pig_9:

А можно уточнить: увязла в хорошем смысле или не очень? :TUZKI_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zoé.ap сказал:

А можно уточнить: увязла в хорошем смысле или не очень? :TUZKI_21:

Ну сложно ей будет выпутаться их этих отношений - Солнце экзальтирует Сатурн, так что француз однозначно будет ее добиваться, к тому же Солнце еще и в знаке Венеры, то есть и как женщина она ему нравится. Не знаю, насколько она сможет противостоять этому напору, разве что целенаправленно опереться на свою любовь к своему МЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Ну сложно ей будет выпутаться их этих отношений - Солнце экзальтирует Сатурн, так что француз однозначно будет ее добиваться, к тому же Солнце еще и в знаке Венеры, то есть и как женщина она ему нравится. Не знаю, насколько она сможет противостоять этому напору, разве что целенаправленно опереться на свою любовь к своему МЧ.

Ну, я тогда побежала за коробкой вина в случае ее прихода слезах. Как-никак, а успокаивать ее мне :TUZKI_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я давно поняла,что когда влюбляешься, лучше с подругами завязать. Конечно, они плохого не посоветуют. То ли дело был бы Вася Пупкин местный,  а то француз, чего захотела 

Отпустите подругу совершить глупость. Это только её жизнь. И сами себе позвольте эти глупости, чтобы было что вспоминать в старости. Не удивлюсь,что у подруги все в жизни хорошо сложится. И эта самая коробка вина, будет выпита вами без неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Морда Хрюк сказал:

в общем, если он крупный, то Юпитер если средний - Солнце.

а если маленький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, что вспоминаешь в старости если доживешь? из глупостей состоит жизнь. Нужно только квадрат солнца к плутону пережить. Сегодня и завтра не решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Вообще, я давно поняла,что когда влюбляешься, лучше с подругами завязать. Конечно, они плохого не посоветуют. То ли дело был бы Вася Пупкин местный,  а то француз, чего захотела 

Отпустите подругу совершить глупость. Это только её жизнь. И сами себе позвольте эти глупости, чтобы было что вспоминать в старости. Не удивлюсь,что у подруги все в жизни хорошо сложится. И эта самая коробка вина, будет выпита вами без неё.

У меня глупостей предостаточно, но они вполне разумны. Только недавно, месяц назад мне она говорила, что зачем мне нужен этот мужчина, которого перевели к нам с другого отдела, он же такой странный (я создавала хорарную ветку в начале сентября)... Вот и я ей практически так же. Око за око? Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

Это точно, что вспоминаешь в старости если доживешь? из глупостей состоит жизнь. Нужно только квадрат солнца к плутону пережить. Сегодня и завтра не решать

Я на ютубе наоборот находила видео, в котором говорили про эти два дня как "дни выбора". Мол, важное полнолуние, весь октябрь такой, немедленно что-то решайте в своей жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ikanuna сказал:

Ну тогда решайте сами кого слушать . Ты про квадрат - тебе про полнолуние :lol:

При обзоре на полнолуние важно учитывать и главные аспекты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zoé.ap сказал:

У меня глупостей предостаточно, но они вполне разумны. Только недавно, месяц назад мне она говорила, что зачем мне нужен этот мужчина, которого перевели к нам с другого отдела, он же такой странный (я создавала хорарную ветку в начале сентября)... Вот и я ей практически так же. Око за око? Возможно.

У меня такая же подруга школьная была. Спасала я её до 2 курса института аж. Потом мне надоело, я начала заниматься своей личной жизнью. И она не пропала.

Многие отношения начинаются со странностей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности