Перейти к публикации

Сатурн в соединении с Альдебараном


Kalipso

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Kalipso сказал:

Сатурн в соединение с Альдебараном в 9 градусе Близнецов - что даст? 

Ну как что, известно что - страшную смерть.... На виселице, с имитацией утопления. У Березовского такая констелляция была, только туда еще куспид 8 дополнительно попадал.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, Альдебаран - левый глаз Быка, Тельца, ярко-красная звезда марсианской природы. Хофман пишет, что она в большой степени связана с достижением материального успеха, который обещает Телец. Однако это дикое и необузданное животное может означать и страдания для людей, которые способны увязнуть в материи, привязаться к материальным благам. Тем более Сатурн зол по природе, в Близнецах он перегрин или в триплицитете, если дневная карта, уж он-то никак не обещает легких путей в делах, даже если денег будет много. Важно еще, в каком доме стоит Сатурн и какими домами управляет, именно в этих домах проявится эта проблематика.  В целом, я думаю, это соединение хорошо для карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Ну как что, известно что - страшную смерть.... На виселице, с имитацией утопления. У Березовского такая констелляция была, только туда еще куспид 8 дополнительно попадал.:lol:

«На самом деле Вселенная удовлетворяет далеко не все желания» .
© Борис Березовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kalipso сказал:

Сатурн в соединение с Альдебараном в 9 градусе Близнецов - что даст? 

    Где-то читал что это соединение располагает к непростой жизни с многими трудностями и дурными друзьями, которые могут подставлять. Но также дарует могучий интеллект чтобы всё это преодолеть и достичь успеха как в делах так и в личной жизни. Так что всё в ваших руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, на Альдебаран у Березовского, строго говоря, попадает 1. куспид 8 денег клиентов, 2. антис Сатурна, 3. антис Марса, 4. контрантис Меркурия, который управляет 8 и 10 домами карьеры. Так что эта точка хотя и выражена. ее влияние скорее скрытое, антисное. Но сами непосредственно  Сатурн и Марс стоят в 20 Рака в изгнании оба, ретроградны и на королевской звезде Поллукс, которая является олицетворением бессмертия. Но бессмертия не получилось. Добавил для полноты картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

а я думаю он жив

 

Его задушило "министерство любви", когда он лежал в ванной. Правда, это неофициальная версия. Судя по карте, причина смерти, анарета - Меркурий на куспиде 3 дома, это горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Морда Хрюк сказал:

Его задушило "министерство любви", когда он лежал в ванной. Правда, это неофициальная версия.

Скорее всего он в Марокко 

лечит радикулит и по-еврейски хихикает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю сегодня буду долго засыпать: в одной теме Леггинсы. В другой солнцестояние, в третье оказывается Березовский где то ещё фюрер был - нда аспекты :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
2 минуты назад, Sosedka сказал:

Скорее всего он в Марокко 

лечит радикулит и по-еврейски хихикает 

а чей труп, по Вашему, нашли в его квартире, неужели это был труп Путина?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Скорее всего он в Марокко 

лечит радикулит и по-еврейски хихикает 

Тогда бы он из похорон шоу устроил. В его стиле))) А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

а чей труп, по Вашему, нашли в его квартире, неужели это был труп Путина?:lol:

Йа труп не видела, а вы?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

Тогда бы он из похорон шоу устроил. В его стиле))) А тут...

Лазерное шоу ? Гроб несут слоны?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Йа труп не видела, а вы?) 

Ну британская полиция говорит, что труп его..... Не знаю, может врет.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Вообще, Альдебаран - левый глаз Быка, Тельца, ярко-красная звезда марсианской природы. Хофман пишет, что она в большой степени связана с достижением материального успеха, который обещает Телец. Однако это дикое и необузданное животное может означать и страдания для людей, которые способны увязнуть в материи, привязаться к материальным благам. Тем более Сатурн зол по природе, в Близнецах он перегрин или в триплицитете, если дневная карта, уж он-то никак не обещает легких путей в делах, даже если денег будет много. Важно еще, в каком доме стоит Сатурн и какими домами управляет, именно в этих домах проявится эта проблематика.  В целом, я думаю, это соединение хорошо для карьеры.

Жесть, у меня на этой звезде сожженный Марс стоит (куспид 8-го примерно там же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, факты:

Информация о смерти, всего три слова: «Борис Березовский умер», опубликована близким родственником в интернете. Это позволило за короткое время, как сенсации, «взорвать» мировой интернет! Все оповещены.

В день смерти охранник Бориса Абрамовича отсутствует. Весьма странно.

Никто не видел фото трупа (нет фото в гробу и на месте преступления).

Мертвым его якобы видели два человека — охранник и Галина, бывшая жена.

Березовский изменил завещание за 9 дней до своей «кончины», исключив из числа наследников первую и вторую жену, двоих детей. Он выделил львиную часть денег подруге Елене Горбуновой.

Сразу после получения свидетельства о смерти все уголовные дела против Березовского закрываются. «Нет человека — нет проблем».

Следует отметить, что перед своей загадочной смертью олигарх выводил свои активы и конспирировал их, пуская средства через множество подставных российских компаний, продолжающих зарабатывать деньги для «мертвого» хозяина. Березовский жив?

И как было сообщено после объявленной его смерти 23 марта 2013 года, Березовский должен был получить 300 миллионов долларов от продажи принадлежавших ему активов.

Путаница с датой и местом похорон. Информация строго закрыта от прессы. Комментарии не дают.

Намеченный день похорон — 6 мая 2013 перенесен на другую дату, на какую -умалчивают, дабы избежать публикации в СМИ.

Указаны два кладбища, на одном из которых пройдет захоронение. Но в графстве Суррей находятся  полтора десятка кладбищ! Близкие всячески пытались «замести следы».

8 мая 2013 года — день похорон. К воротам кладбища никого из посторонних не подпускают. Составлен список немногочисленной похоронной процессии: родственники и  самые близкие.

В день похорон на лицах родственников следы грусти и печали отсутствуют! Улыбки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к этому списку я бы еще добавил то, что британские спецслужбы до сих пор не опубликовали результаты расследования, как воды в рот набрали. В таком случае, не совсем понятно, зачем им все это надо, спасать Березовского? ... Единственное только , что понятно, без антисов тут не обошлось.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности