Перейти к публикации

Опять моя работа )


Kissuig

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191013203800;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

в общем когда я создавала прошлый хорар в истерическом состоянии и думала уже по поводу увольнения то

меня отправили в отпуск почти на 2 недели за счет компании ( не могли никак дать базу и решить другие моменты для выхода на работу)

В итоге мои эмоции утихли и я решила посмотреть что будет.Дали вот мне базу ,от которой зависит моя зп( %).И мне дико интерессно что же будет по работе с этой базой,рабочая она или мёртвая итд.Волнуют есесно деньги и динамика

По карте почему-то выделен марс у12.Не могу понять или это больницы ( базы) или то что я думаю о неизвесности,тайнах связаных с моей перспективой.

 

если смотреть У11-зп то Юпи в стрельце это хорошо,но почему то Мерк(я) в изгнании

На куспиде 2 -восходящий,тоже не плохо.У2-луна в овне - опять марс и падение Сатурна(работы)

Вроде не всё так страшно,но и не радужно.У меня по прогностике Январь-март самое время для карьеры,вот думаю тут это время проводить или всё таки придется сматывать удочки.

У когт какие мысли про перспективу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерк( я) уйдет в ретро ,а затем в директное.Это не есть хорошо? Но я понимаю что если знак не меняет -то тут я и останусь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2019 в 20:58, Kissuig сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191013203800;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

в общем когда я создавала прошлый хорар в истерическом состоянии и думала уже по поводу увольнения то

меня отправили в отпуск почти на 2 недели за счет компании ( не могли никак дать базу и решить другие моменты для выхода на работу)

В итоге мои эмоции утихли и я решила посмотреть что будет.Дали вот мне базу ,от которой зависит моя зп( %).И мне дико интерессно что же будет по работе с этой базой,рабочая она или мёртвая итд.Волнуют есесно деньги и динамика

По карте почему-то выделен марс у12.Не могу понять или это больницы ( базы) или то что я думаю о неизвесности,тайнах связаных с моей перспективой.

 

если смотреть У11-зп то Юпи в стрельце это хорошо,но почему то Мерк(я) в изгнании

На куспиде 2 -восходящий,тоже не плохо.У2-луна в овне - опять марс и падение Сатурна(работы)

Вроде не всё так страшно,но и не радужно.У меня по прогностике Январь-март самое время для карьеры,вот думаю тут это время проводить или всё таки придется сматывать удочки.

У когт какие мысли про перспективу?

Вот любопытно, отправили в отпуск за счет компании, но с какой стати, если им нужны работники? И, к тому же у Вас в договоре не прописана никакая зарплата в цифрах или уже прописана? Вы уже знаете-сколько заплатят за такой отпуск? И заплатят ли компенсацию за использование своего авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2019 в 20:58, Kissuig сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191013203800;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

в общем когда я создавала прошлый хорар в истерическом состоянии и думала уже по поводу увольнения то

меня отправили в отпуск почти на 2 недели за счет компании ( не могли никак дать базу и решить другие моменты для выхода на работу)

В итоге мои эмоции утихли и я решила посмотреть что будет.Дали вот мне базу ,от которой зависит моя зп( %).И мне дико интерессно что же будет по работе с этой базой,рабочая она или мёртвая итд.Волнуют есесно деньги и динамика

По карте почему-то выделен марс у12.Не могу понять или это больницы ( базы) или то что я думаю о неизвесности,тайнах связаных с моей перспективой.

 

если смотреть У11-зп то Юпи в стрельце это хорошо,но почему то Мерк(я) в изгнании

На куспиде 2 -восходящий,тоже не плохо.У2-луна в овне - опять марс и падение Сатурна(работы)

Вроде не всё так страшно,но и не радужно.У меня по прогностике Январь-март самое время для карьеры,вот думаю тут это время проводить или всё таки придется сматывать удочки.

У когт какие мысли про перспективу?

дело не в том даже, что Мекркурий не меняет знак, а просто он в середине фиксированного знака, обычно это указание на стабильность. Ничего не происходит. Кверент без курса. Луна, кстати, тоже. Я не совсем понял вопрос, но если вопрос о стабильности, то вот она, эта стабильность, хватайте ее!!!:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Морда Хрюк сказал:

дело не в том даже, что Мекркурий не меняет знак, а просто он в середине фиксированного знака, обычно это указание на стабильность. Ничего не происходит. Кверент без курса. Луна, кстати, тоже. Я не совсем понял вопрос, но если вопрос о стабильности, то вот она, эта стабильность, хватайте ее!!!:127:

Ой,у меня что-то жизненые силы упали)Стабильность сейчас прям то,что нужно))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kissuig сказал:

Ой,у меня что-то жизненые силы упали)Стабильность сейчас прям то,что нужно))))

 

Тут, кстати, тоже Жребий Увольнения крутится, как и в прошлой карте, на этот раз в виде контрантиса в 15.33 Овна. Но Луна уже отошла от него, так что если Вас не уволили до вопроса, по идее, его можно игнорировать. Просто сделал дописку, если кто будет смотреть эту карту, потому что Жребий часто стал попадаться в картах и пока что он безупречно срабатывал. Но сейчас Луна уже без курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Тут, кстати, тоже Жребий Увольнения крутится, как и в прошлой карте, на этот раз в виде контрантиса в 15.33 Овна. Но Луна уже отошла от него, так что если Вас не уволили до вопроса, по идее, его можно игнорировать. Просто сделал дописку, если кто будет смотреть эту карту, потому что Жребий часто стал попадаться в картах и пока что он безупречно срабатывал. Но сейчас Луна уже без курса.

Хрю, жребий этот скорее всего говорил о моем увольнении ,я тогда уже была готова написать заявление

Сейчас как-то этот период прошел и я смотрю всё таки на эту работу как на 6 дом,вход так называемый.Нахожу плюсы :lol:

В общем настроение перезимовать и смотреть дальше что будет) Вот очень четко о том,что луна без курса- моё состояние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kissuig сказал:

Хрю, жребий этот скорее всего говорил о моем увольнении ,я тогда уже была готова написать заявление

Сейчас как-то этот период прошел и я смотрю всё таки на эту работу как на 6 дом,вход так называемый.Нахожу плюсы :lol:

В общем настроение перезимовать и смотреть дальше что будет) Вот очень четко о том,что луна без курса- моё состояние)

А, понятно, тогда все ок. ... 6 дом к Вашей работе не имеет отношения, это ошибка, если только  Вы не анализируете Вашего подчиненного в связи с этим вопросом. Он тут не нужен. Другое дело 10, тут Сатурн, но он пока ничего не меняет, как и Меркурий с Луной.  Единственное, что Сатурн рядом с ЮУ, во взаимном изгнании с Луной, какие-то сложности или неприятности на работе обычно это дает, но сколько я понимаю, сам по себе ЮУ не дает однозначного увольнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

 

Я после этого хорара строила еще 2шт:lol:Но только рассматривала сама

в итоге в двух хорарах на асц восходящий в рыбах

луна во 2 -лев

У10- юпи в стрельце в 6

У11 Марс в весах( первый градус)

У2 - Солнце в весах

В общем то,что меня волновало - финансы , по хорару поют романсы.Так и в жизни,странная ситуация,но мне досталась подгаженая ранее база вся в обидах.План мой в опе.Но я как пингвин из Мадагаскара - Улыбаемся и машем)Будет,что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

А, понятно, тогда все ок. ... 6 дом к Вашей работе не имеет отношения, это ошибка, если только  Вы не анализируете Вашего подчиненного в связи с этим вопросом. Он тут не нужен. Другое дело 10, тут Сатурн, но он пока ничего не меняет, как и Меркурий с Луной.  Единственное, что Сатурн рядом с ЮУ, во взаимном изгнании с Луной, какие-то сложности или неприятности на работе обычно это дает, и сколько я понимаю, сам по себе ЮУ не дает однозначного увольнения.

Про 6 я имею ввиду,что не чувствую никаких перспектив роста, роста зп.Знаешь работа что б работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

Про 6 я имею ввиду,что не чувствую никаких перспектив роста, роста зп.Знаешь работа что б работать

6 тут вообще никаким боком..... Зарплата это 11 дом, Марс, он тут в двухярусном мягком органе, в падении, :127: под солнечными лучами. Пока он в Весах, а он там долго еще будет, поскольку он в самом начале только, улучшений пока не будет, но на перспективу он собирается в обитель, когда-то. Ну если удержитесь на работе, через год-0.5 можно будет еще одну карту построить. Часто не надо строить на один и тот же вопрос, карты становятся все более размытыми, и вероятность ошибок еще больше становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

6 тут вообще никаким боком..... Зарплата это 11 дом, Марс, он тут в двухярусном мягком органе, в падении, :127: под солнечными лучами. Пока он в Весах, а он там долго еще будет, поскольку он в самом начале только, улучшений пока не будет, но на перспективу он собирается в обитель, когда-то. Ну если удержитесь на работе, через год-0.5 можно будет еще одну карту построить. Часто не надо строить на один и тот же вопрос, карты становятся все более размытыми, и вероятность ошибок еще больше становится.

Та я уже не хочу на нее ничего строить:lol:

Марс когда зайдет в скорпи конечно будет в обители,но луна то окажется  в изгнании)такое себе удовольствие:rolleyes:

Тут меня конечно напрягает то,что этот январь-март как бэ супер пупер для моей карьеры.А может как раз в это время марс и перейдет в скорпи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kissuig сказал:

Та я уже не хочу на нее ничего строить:lol:

Марс когда зайдет в скорпи конечно будет в обители,но луна то окажется  в изгнании)такое себе удовольствие:rolleyes:

Тут меня конечно напрягает то,что этот январь-март как бэ супер пупер для моей карьеры.А может как раз в это время марс и перейдет в скорпи.

 

вполне возможно.... только Луна собирается в Телец, а не Ско, место, наоборот, своей экзальтации.... Так что с Луной все в порядке. Другое дело, что Марс и Луна окажутся во взаимном изгнании, но с работой это никак не связано. Главное, чтобы ЮУ не навредил, а то получится как с поваром из "Город Зеро" который застрелился. Бывают такие неприятные  мелочи, которые иногда могут сработать. А так, в остальном ситуация пока  без курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Морда Хрюк сказал:

вполне возможно.... только Луна собирается в Телец, а не Ско, место, наоборот, своей экзальтации.... Так что с Луной все в порядке. Другое дело, что Марс и Луна окажутся во взаимном изгнании, но с работой это никак не связано. Главное, чтобы ЮУ не навредил, а то получится как с поваром из "Город Зеро" который застрелился. Бывают такие неприятные  мелочи, которые иногда могут сработать. А так, в остальном ситуация пока  без курса.

Ой.хорошо что я не Повар:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kissuig сказал:

Я после этого хорара строила еще 2шт:lol:Но только рассматривала сама

в итоге в двух хорарах на асц восходящий в рыбах

луна во 2 -лев

У10- юпи в стрельце в 6

У11 Марс в весах( первый градус)

У2 - Солнце в весах

В общем то,что меня волновало - финансы , по хорару поют романсы.Так и в жизни,странная ситуация,но мне досталась подгаженая ранее база вся в обидах.План мой в опе.Но я как пингвин из Мадагаскара - Улыбаемся и машем)Будет,что будет.

"Подгаженная ранее база вся в обидах"- если там часто сотрудники меняются (сами уходят) или их часто меняют (так желает работодатель), то у всех подгаженные базы. :lol: И сейчас мало кто платит , как обещано, клиентам. Им только и остается либо обижаться, либо начинать работать с новым человеком, в суд они же не пойдут. Дело не только в деньгах, главное понравиться клиенту и чтобы тебя и что там продвигаешь, он запомнил. (хотя и в деньгах тоже :lol:).

Короче, врачи уже привыкли, что их кидают, но заработать-то хочется, поэтому с надеждой смотрят на нового представителя. И тоже научились разводить на деньги. Кто кого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности