Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Fati сказал:

Овен (Асц Водолей) жена

Козерог (Асц Рак) муж?

    Мало, подробности давай! Где второе светило? Насколько хороши остальные планеты? Откуда уверенность в правильности асц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Simon Wilk сказал:

    Мало, подробности давай! Где второе светило? Насколько хороши остальные планеты? Откуда уверенность в правильности асц? 

Уважаемый Simon Wilk,

Очень увлекаюсь астрологией, начало изучать с 0. Практика нужна очень.

Планеты ретроградные в основном в жен карте, и мне очень не хватает знаний и опыта чтобы увидеть позитивных аспектов.

Дата рожд. ЖЕН.13.04.1983

04:21 GMT +7 Киргизская ССР, ДЖАЛАЛ АБАД.

Ректификация сделана мной, а вот Муж. 23.12.1982 Киргизская ССР, Джалад-абад, Ала-БУКА.

GMT+7 01: 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Fati сказал:

Ректификация сделана мной, а вот Муж. 23.12.1982 Киргизская ССР, Джалад-абад, Ала-БУКА.

GMT+7 01: 17

Что-то не получается у меня Рак на асц. Проверьте время. В 82 уже действовало зимнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Simon Wilk сказал:

Что-то не получается у меня Рак на асц. Проверьте время. В 82 уже действовало зимнее. 

Да вы правы, GMT+6.  Время 1:27 я по ошибке написала 1:17:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2019 в 20:42, {^о^} сказал:

Боже Упаси!я овен  на дух козерогов не переношу:132:

а я Овнов :ea300a2fd155:Она его бесит, наверное, безмерно. 

  • Haha 2
  • winki 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Fati сказал:

Вопрос: 

Союз между Овен (ж)+ Козерог(м) статистика какова?

Ужиться ли вместо , если да то настолько долго?

Я думаю, вряд ли Вам кто-то здесь предоставит такую статистику. 

И, даже если её провести, это не принесёт никаких результатов, т. к. совместимость смотрят индивидуально, по натальным картам, а не по тому, в каком знаке Солнце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю форумчанам разобрать синастрию по полочкам, и для новичков будет обучающий практический материал.

http://geocult.ru/synastry-online?fn=Ж&p1=j&fd=13&fm=4&fy=1983&fh=4&fmn=21&c2=&c1=Сузак&tm=7&lt=40.8982&ln=72.9048&fn2=М&fd2=23&fm2=12&fy2=1982&fh2=1&fmn2=27&c2p2=Ала-Бука&c1p2=&tm2=6&ltp2=41.4105&lnp2=71.4862&hs=p&sb=1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая залупная часть астрологии (имхо) это Синастрия. Через год жизни вместе/в быту, можно ВСЕ понять. Уживётесь или нет. 
Неужели можно отфутболить классного перца, стоящего перед тобой на коленях с кольцом, букетом и влюблённой рожей, ток потому что у вас синастрия хуевая?) 

живите и не тужите) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Sosedka сказал:

живите и не тужите) 
 

тема как-то так звучит, как будто они пожили уже. Когда собираются, спрашивают более жизнерадостно что ли... а тут - статистика, насколько долго можно ужиться... Хлебнули уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

тема как-то так звучит, как будто они пожили уже. Когда собираются, спрашивают более жизнерадостно что ли... а тут - статистика, насколько долго можно ужиться... Хлебнули уже :D

Все равно,толку от этой синастрии?) повод,для заебавшихся в браке,свалить в закат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Sosedka сказал:

Все равно,толку от этой синастрии?) повод,для заебавшихся в браке,свалить в закат? 

ну, или себя похвалить.

Я вот каждый день себя хвалю: живу со стеллиумным Скорпом, у которого асц в Козере, и уже давно Сатурн у него по 1 дому идёт. Ведёт себя как прокурор на пенсии. День проживу - и думаю, какая я молодец :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если все зависит от человека и от его отношение к событиям, то зачем нужны все эти синастрию и совместимости вообще?:)))

Значит астрология так такова не работает значит? 

Квантовая физика, энергия мысли и тп лучше изучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Sosedka сказал:

Все равно,толку от этой синастрии?) повод,для заебавшихся в браке,свалить в закат? 

Вот именно, 

Значит синастрии не нужны и не работают!

Те которые делают прогнозы людям, значит просто надеется на случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

тема как-то так звучит, как будто они пожили уже. Когда собираются, спрашивают более жизнерадостно что ли... а тут - статистика, насколько долго можно ужиться... Хлебнули уже :D

Неееет. в жизни всякое бывает:)

Может человек только изучает себя и партнера с точки зрения астрологии......кто знает.

Может и вправду уже нужно что то предпринять пока еще есть шанс. Хотя бы у одного партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Sosedka сказал:

Самая залупная часть астрологии (имхо) это Синастрия. Через год жизни вместе/в быту, можно ВСЕ понять. Уживётесь или нет. 
Неужели можно отфутболить классного перца, стоящего перед тобой на коленях с кольцом, букетом и влюблённой рожей, ток потому что у вас синастрия хуевая?) 

живите и не тужите) 
 

Нет нельзя, ГОД очень маленький срок! А вот когда 2-5 лет пройдет, вот тогда у обоих начинается претензии....если не подходят друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никто синастрию не будет смотреть на форуме, слишком долго и нудно, три карты смотреть, да и анализ не особо прост - нужно смотреть, кроме аспектов, обязательно рецепции, фиктивные точки; плюс обязательно натальные карты сами по себе - если натальная карта хреновая, никакая самая разудалая синастрия с тринами не поможет. И часто проблема вообще не в совместимости, а в какой-то частной проблеме, а такие вопросы никак не решаются сколь-нибудь эффективно не видя человека, да еще при отсутствии прямой коммуникации. Все равно что искать рыбку в овощных консервах - запашок есть, а рыбки нет.:127: А вообще, Козерог с Овном - это бомба. Но связь не определяется только солнечными знаками, и вообще, каким-то одним или двумя факторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Морда Хрюк сказал:

 натальные карты сами по себе - если натальная карта хреновая, никакая самая разудалая синастрия с тринами не поможет. И часто проблема вообще не в совместимости, а в какой-то частной проблеме. 

Получается, если человек говно, то и отношения он ни с кем не построит, будь он хоть Телец, хоть Близнец... Логично, правда жизни :785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

Получается, если человек говно, то и отношения он ни с кем не построит, будь он хоть Телец, хоть Близнец... Логично, правда жизни 

Пауки в одной банке редко уживаются, в люди-человеки ещё как могут. Вот посмотреть нашу попсу - пробы ставить негде, а ведь живут. В отличие от животного мира, шкурные интересы могут двух гавнюков держать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Fati сказал:

Нет нельзя, ГОД очень маленький срок! А вот когда 2-5 лет пройдет, вот тогда у обоих начинается претензии....если не подходят друг другу.

Синастрия вам как поможет? Коли у вас претензии.

мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Fati сказал:

Вот именно, 

Значит синастрии не нужны и не работают!

Те которые делают прогнозы людям, значит просто надеется на случаи.

Всё тлен, в принципе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Если кому станет интересно. Я Овен, муж бывший Козерог, перед ним любовник Козерог. Но! По наталу там другое совершенно. С мужем Лилит соединение с моей луной, моя Лилит с его Венерой. У нас Венеры и Марсы в соединении, Рыбы и Скорп соответственно. Каким-то образом поженились спустя три месяца знакомства. В день свадьбы я вызывала полицию, ибо он неадекватный. Потом вроде устаканилось, но было рукоприкладство, ссоры, драки. Ужас, короче. Сейчас общаемся на отвлеченные темы, а-ля друзья, любит меня, я в другом городе живу уже года три. Иногда встречаемся погулять. 
Бывший любовник Козерог, сначала все о себе скрывал, вплоть до имени, я все узнала случайно и сразу. Потом бурная страсть, мысли об уходе из семьи(оказался женат, но было поздно - я залипла), но взял себя в руки и прекратили. Было просто общение на протяжении 7 лет, потом он снова начал залипать на меня и отрезал общение совсем. Мне все-равно, ибо утихло к нему ещё тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности