Перейти к публикации
Virginia

уберут ли начальницу?

Рекомендованные сообщения

Virginia

На работе у нас АД в виде директора нашего департамента, совершенно не адекватная тетка... все, кто может и куда может уйти, бегут от нее...

Назрел вопрос: если есть чудо, то Сместят/уберут ли ее в ближайший год?

Компания сама оч крутая, перспективная... но ОНА никому из своих не дает перемещаться/ротироваться внутри компании, только на улицу....

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191014112708;sx:m;cityid:10228;name:Москва

Поделиться сообщением

Virginia

честно говоря я даже не знаю по какому дому смотреть: то ли 6ой брать, то ли 10й как начальник....

если 6ой мой - дом службы, то производный от него?

помогите плиз!

Поделиться сообщением

Коала

Меня тоже подобный вопрос волнует, уже 2-й год, только по удаленной конторе, но людей она пачками (списками) заставляет подписывать договоры о расторжении сотрудничества. Так хочется, чтобы она куда-то свалила, а я осталась. 

Поделиться сообщением

Virginia
2 часа назад, Коала сказал:

Меня тоже подобный вопрос волнует, уже 2-й год, только по удаленной конторе, но людей она пачками (списками) заставляет подписывать договоры о расторжении сотрудничества. Так хочется, чтобы она куда-то свалила, а я осталась. 

да, беспредела хватает везде ...

Поделиться сообщением

Virginia

если начальница У10 - Венера , скорпион - знак ее изгнания, слабая позиция; ее Работа (производный 6 дом от 10го) - Сатурн, Козерог в знаке своей обители. По сути каких то взаимных рецепций я не вижу... аспектов нет (передача счета - отмена по меркурию, который отвечает за ее производный 10 дом). есть шансы?)))

но каких то отрицательных, на разрыв, аспектов тоже нет...

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

И моего пусть прихватят заодно 

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
9 часов назад, Virginia сказал:

честно говоря я даже не знаю по какому дому смотреть: то ли 6ой брать, то ли 10й как начальник....

если 6ой мой - дом службы, то производный от него?

помогите плиз!

Думаю начальник идёт по 6 дому 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...