Перейти к публикации

уберут ли начальницу?


Virginia

Рекомендованные сообщения

На работе у нас АД в виде директора нашего департамента, совершенно не адекватная тетка... все, кто может и куда может уйти, бегут от нее...

Назрел вопрос: если есть чудо, то Сместят/уберут ли ее в ближайший год?

Компания сама оч крутая, перспективная... но ОНА никому из своих не дает перемещаться/ротироваться внутри компании, только на улицу....

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191014112708;sx:m;cityid:10228;name:Москва

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря я даже не знаю по какому дому смотреть: то ли 6ой брать, то ли 10й как начальник....

если 6ой мой - дом службы, то производный от него?

помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже подобный вопрос волнует, уже 2-й год, только по удаленной конторе, но людей она пачками (списками) заставляет подписывать договоры о расторжении сотрудничества. Так хочется, чтобы она куда-то свалила, а я осталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коала сказал:

Меня тоже подобный вопрос волнует, уже 2-й год, только по удаленной конторе, но людей она пачками (списками) заставляет подписывать договоры о расторжении сотрудничества. Так хочется, чтобы она куда-то свалила, а я осталась. 

да, беспредела хватает везде ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если начальница У10 - Венера , скорпион - знак ее изгнания, слабая позиция; ее Работа (производный 6 дом от 10го) - Сатурн, Козерог в знаке своей обители. По сути каких то взаимных рецепций я не вижу... аспектов нет (передача счета - отмена по меркурию, который отвечает за ее производный 10 дом). есть шансы?)))

но каких то отрицательных, на разрыв, аспектов тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Virginia сказал:

честно говоря я даже не знаю по какому дому смотреть: то ли 6ой брать, то ли 10й как начальник....

если 6ой мой - дом службы, то производный от него?

помогите плиз!

Думаю начальник идёт по 6 дому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности