Перейти к публикации

Я влюбляюсь а он????


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

А те что натурой надо?! 

Ты конечно золото, но врятли твою ногу или руку примут в ломбарде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Цвях сказал:

Кароч вспомнил что хотел сказать: я б на девушку и копейки не потратил. Пусть полюбит мой богатый внутренний мир

Вот и я говорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Ты конечно золото, но врятли твою ногу или руку примут в ломбарде) 

Что за расчлененка :776:

тем не менее за мои ноги платят деньги. И они меня буквально всегда кормили))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Что за расчлененка :776:

тем не менее за мои ноги платят деньги. И они меня буквально всегда кормили))))) 

Ты по этому решила что и мужчина должен тебя за них кормить?) Но мужчина тебя оценивает как женщину, ему твои ноги клиентов не приносят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sosedka сказал:

Короче я пессимист и эгоист 

нужно жить для себя и никому мы на хер не нужны и не будем нужны( кроме родителей да, но и тут бывают исключения) увы..

все правильно - вас любят родители чтобы вы любили своих детей.вы ничего не можете дать родителям лишь потому что дадите это детям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Fa$trich сказал:

Ты по этому решила что и мужчина должен тебя за них кормить?) Но мужчина тебя оценивает как женщину, ему твои ноги клиентов не приносят)

Погоди погоди. Он не должен кормить. 

Во-первых, я самостоятельная девочка и кормлюсь сама, если считаю нужным.

Во-вторых, это просто проявление заботы с его стороны. И мне такое проявление заботы нравится)))

Не знаю, как он меня раскусил. Наверное, это тригон его солнца и моей луны :ch7_6:

 

при желании я могу стать лицом компании и буду приносить клиентов :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

все правильно - вас любят родители чтобы вы любили своих детей.вы ничего не можете дать родителям лишь потому что дадите это детям...

Меня очень сильно любили родители, но я детей не хочу.

У меня куча блоков и страхов, после их раннего ухода от меня. И никто тут не виноват.

  • Like 1
  • Sad 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Ну, конечно, когда мне хотят еду на работу организовать, чтоб я кушала хорошо, а не всякую тошниловку столовскую ела :776:как мне на такое не реагировать. Я ж телец :ch7_6: это даж получше цветов будет.  Вот это Забота! И ещё водителя, чтоб под дождем не мокла)))))

Согласна, тем более раз Телец, то знак земной и прагматичный!!!! :5744506a2734:Ой, у одной моей подруги Венера в Козере….таааак, любительница кожаной громоздкой мебели, всего натурального, никакой синтетики (это в одежде) и терпеть не может, когда мужчина ей дарит цветы на день рождения, потому что от цветов нет материального толка...завянут, потом выбрасывай!!!:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sosedka сказал:

Меня очень сильно любили родители, но я детей не хочу.

У меня куча блоков и страхов, после их раннего ухода от меня. И никто тут не виноват.

И брат же тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Коала сказал:

Согласна, тем более раз Телец, то знак земной и прагматичный!!!! :5744506a2734:Ой, у одной моей подруги Венера в Козере….таааак, любительница кожаной громоздкой мебели, всего натурального, никакой синтетики (это в одежде) и терпеть не может, когда мужчина ей дарит цветы на день рождения, потому что от цветов нет материального толка...завянут, потом выбрасывай!!!:776:

Я кста тоже люблю все натуральное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Коала сказал:

Согласна, тем более раз Телец, то знак земной и прагматичный!!!! :5744506a2734:Ой, у одной моей подруги Венера в Козере….таааак, любительница кожаной громоздкой мебели, всего натурального, никакой синтетики (это в одежде) и терпеть не может, когда мужчина ей дарит цветы на день рождения, потому что от цветов нет материального толка...завянут, потом выбрасывай!!!:776:

И Цветы в горшочках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Шура сказал:

ватрушку как и фастрича прокручиваю не читая... читаю Женю, Соседку и Коалу. Спасибо что вы есть.

Даж не обиделась :ch7_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Погоди погоди. Он не должен кормить. 

Во-первых, я самостоятельная девочка и кормлюсь сама, если считаю нужным.

Во-вторых, это просто проявление заботы с его стороны. И мне такое проявление заботы нравится)))

 

 

при желании я могу стать лицом компании и буду приносить клиентов :776:

Так а какие проявления будет с твое стороны?) Ты будешь что-то к мужчине проявлять или нет?) Твою улыбку как проявление заботы назвать тяжело) Да и я не вижу чем она мне может облегчить жизнь так же, как проявление к тебе мужской заботы) 

Вообщем я вижу что ты хочешь получить многое и не отдать ничего) Может по этому мужики и роняют телефон в бассейн?) И трахаться не особо спешат когда такие расценки) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Даж не обиделась :ch7_1:

А я так нуждаюсь в Шурином внимании! Как жить то? Теперь я знаю что она меня прокручивает и не замечает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Так а какие проявления будет с твое стороны?) Ты будешь что-то к мужчине проявлять или нет?) Твою улыбку как проявление заботы назвать тяжело) Да и я не вижу чем она мне может облегчить жизнь так же, как проявление к тебе мужской заботы) 

Вообщем я вижу что ты хочешь получить многое и не отдать ничего) Может по этому мужики и роняют телефон в бассейн?) И трахаться не особо спешат когда такие расценки) 

 

 

Каждому своё. Я создана для любви)))) так говорит мой папа моей маме, когда у неё подгорает что-то на плите. Так вот: в моей семье женщины созданы для любви

:c90feb0f0e29:

Ты че хочешь-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Коала сказал:

Согласна, тем более раз Телец, то знак земной и прагматичный!!!! :5744506a2734:Ой, у одной моей подруги Венера в Козере….таааак, любительница кожаной громоздкой мебели, всего натурального, никакой синтетики (это в одежде) и терпеть не может, когда мужчина ей дарит цветы на день рождения, потому что от цветов нет материального толка...завянут, потом выбрасывай!!!:776:

А Львы у вас есть?) Можете чем-то похвалить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Может по этому мужики и роняют телефон в бассейн?) И трахаться не особо спешат когда такие расценки) 

Потому что они 

Раз: дебилы 

Два: ты свечку где-то держал или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

А Львы у вас есть?) Можете чем-то похвалить?) 

Вот Папа Лёв :ch7_6:

а мама Козер. Я писала. 

Брат Стрелец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

 

Каждому своё. Я создана для любви)))) так говорит мой папа моей маме, когда у неё подгорает что-то на плите. Так вот: в моей семье женщины созданы для любви

:c90feb0f0e29:

Ты че хочешь-то? 

Ну афигеть) Ты по этому ушла от "света в оконце"?) Не смогла с ним конкурировать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Цвях сказал:

Девы в семье не найдется?

Вот я дева на асц! 

А так есть парочка! Причём мои любимчики в семье:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fa$trich сказал:

Ну афигеть) Ты по этому ушла от "света в оконце"?) Не смогла с ним конкурировать) 

Что за свет в оконце? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности