Перейти к публикации

Знаменитые люди раки


Рекомендованные сообщения

Выкладывайте здесь список людей кто по гороскопу рак. :)

 

Я знаю что среди известных людей под знаком зодиака рака родились: Эль Греко, Рубенс, Коро, Дега, Жорж Санд, Кафка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харисон Форд, Тон Хэнкс, Владимир Маяковский, Майк Тайсон (о, нежная душа))))

 

Майк Тайсон по знаку зодиака рак? Никогда бы не подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

А еще мой любимый актер, творчество которого я обожая Роббин Уильямс (Умница Уилл Хантинг, Общество мертвых поэтов, Целитель Аддамс и многое--многое другое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 7 months later...

Валерий Кипелов,Селена Гомез,Виталий Кличко,Том Круз,Жанна Фриске,Сильвестр Сталлоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

В.Меладзе, Тимур Бекмамбетов, А.Филозов, Крис Айзек, А.Панкратов-Черный, Памела Андерсон, Надежда Кадышева, Клара Лучко, Лив Тайлер,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна Водонаева, Павел Деревянко, Линдсей Лохан, Жанна Агузарова, Диана Арбенина, Карен Шахназаров, Лия Ахеджакова, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентина Толкунова, Эдгард Запашный, Александр Домогаров, Павел Лунгин, Вадим Казаченко, Михаил Пуговкин, Анна Снаткина, Харрисон Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гай Юлий Цезарь, Джон Рокфеллер, Эрнест Хемингуэй, Джорджио Армани, Джордж Буш, Михаил Ходорковский, Вин Дизель, Анна Ахматова, Дженнифер Лопес, Диана Гурцкая, Ангела Меркель, Евгений

Евтушенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 5 months later...
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности