Перейти к публикации

ДОРОГОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК и его профессия


Анна1234

Рекомендованные сообщения

Еще попрошу совета по одной карте. Вообще в картах родных и близких очень тяжело разбираться - неизменно накладываешь свое впечатление о человеке.

30.05.1987 г. Веймар, ГДР, в 7:45 (это уже перестроеное по Гринвичу!!!!) в плацидусе - женщина

на мой взгляд - это карта руководителя. опять же очень субъективно.

Смотрите - в 10 доме Юпитер, да еще с тринами к урану и юпитеру в 4. +юпитер управитель 4 дома. может работать на дому?! и это отразиться благоприятно на карьере. (поправляйте, если что). венера в 10 в обители, будет нравиться начальникам, что поспособствует карьере.

Но управитель 10 дома марс в раке на стыке 12 и 11 домов. Он уж не особо дает энергию и мощь. скорее трусоватость, умение лавировать, уступать, страх перед новым. в общем мало приятного, зато этот человек чувствует опасность за 30 метров. вот не скажу, что это бесконфликтный человек, настоять на своем может, порою несет свои мысли в массы. подозреваю, что это сила вопреки слабости, тем более марс еще и поражен нептуном из 6 дома. в общем много иллюзий, нервов и болрьбы с ветряными мельницами.

2 дом от 10, то есть 11 имеет солнце - управитель 1 дома, значит вот она самая цель человека. быть лидером и насколько ему позволено блистать по 11 дому. еще там рачий меркурий, дающий восприимчивость и эмоциональный интеллект.

не могу не отметить плутон, хоть он и в 4 доме. он очень силен в этой карте. это и на внешности и во взгляде заметно. на мой взгляд он своими гармоничными аспектами вытягивает и слабый марс и нептун.

2 дом во льве - опять деньги по солнцу в 11 доме.

6 дом сложный. купсид в козероге, управитель в 4 доме, может это работа на дому, она дается нелегко с таким -то нептуном в 6! этот человек не самый лучший исполнитель, не обольщаюсь, но когда даешь ей помощника - сворачиваются горы.

вообше форма карты интересная- ввсе крутится вокруг работы и семьи и детей. покритикуйте мои рассуждения

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности