Перейти к публикации

Стоит ли мне переезжать в Москву?


salat.kapusta

Рекомендованные сообщения

Давно хочу перебраться в Москву, так сказать выйти из зоны комфорта.  Вопрос возник 15 октября 19:33 Новосибирск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 15.10.2019 в 15:51, salat.kapusta сказал:

Давно хочу перебраться в Москву, так сказать выйти из зоны комфорта.  Вопрос возник 15 октября 19:33 Новосибирск

Почему именно в Москву, а не в Лос-Анжелес или Калининград?...По карте, Новосибирск Венера в изгнании, в фиксированном знаке, Вы там застряли.... Москва Марс, в падении..... Шило на мыло... И хотя тут Фортуна на Марсе, рядом же Виндемиатрикс, звезда разлуки и печали.... Астролог может, конечно, ошибиться, так что в глобальных вопросах нужно только на себя ориентироваться, тем более и сама карта нерадикальна, Асц в последних градусах, но вероятную интерпретацию я дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности