Перейти к публикации

Пройду ли по конкурсу?


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

Итак, смотрю по времени подачи, ибо при постановке вопроса была дисгармония вопрошающего

1. Сигнификатор работы сатурн секстиль меркурия, нептун, тригон луна - в козероге - отлично стоит

2. Солнце секстиль юпитер в 9 в стрельце , секстиль МС - в стрельце - отлично. Единственный фактор смущения солнце квадрат плутон - но квадрат распадающийся. Возможно большой конкурс на место

3. юпитер в 9 - работа может принести успех с контактами за границей (что вы и подтвердили в спецификации и в целом юпитер в 9 отличный знак

4. Луна неоднозначно, но мне нравится тригон к сатурну и северному узлу. В тельце трактую положительно

Мне кажется многие факторы говорят о положительном результате. Единственное смущение это солнце квадрат плутон (распадающийся квадрат) может указывать на высокую конкуренцию. Думаю у Вас хорошие шансы эту работу получить.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Итак, смотрю по времени подачи, ибо при постановке вопроса была дисгармония вопрошающего

1. Сигнификатор работы сатурн секстиль меркурия, нептун, тригон луна - в козероге - отлично стоит

2. Солнце секстиль юпитер в 9 в стрельце , секстиль МС - в стрельце - отлично. Единственный фактор смущения солнце квадрат плутон - но квадрат распадающийся. Возможно большой конкурс на место

3. юпитер в 9 - работа может принести успех с контактами за границей (что вы и подтвердили в спецификации и в целом юпитер в 9 отличный знак

4. Луна неоднозначно, но мне нравится тригон к сатурну и северному узлу. В тельце трактую положительно

Мне кажется многие факторы говорят о положительном результате. Единственное смущение это солнце квадрат плутон (распадающийся квадрат) может указывать на высокую конкуренцию. Думаю у Вас хорошие шансы эту работу получить.

Удачи!

Спасибо, родное сердце!

даже если не случится--всё равно это радость.

конкурс.. конкурс адский. 

:1290: но я возможно пройду, у меня хороший пакет проектов, реальные и нужные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2019 в 12:12, Ikanuna сказал:

Как у вас дела? Что нового?

пришлось выйти из конкурса,

семья озаботилась что я выйду на работу и буду отсутствовать дома, а это плохо..

 

у меня из-за этого душа застыла, у меня нет больше целей, и дни проходят просто так, такое ощущение что  я умерла, и смотрю на жизнь из могилы.

мне больше ничего не надо, ничего не хочу.

у меня нет зимней одежды, старую раздала, но нет желания и сил даже покупать что-либо--ничего не нравится.

 

я не могу жить без цели и без плана..плана жизни, режима дня, перечня работы на день

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я втихую принимала участие в конкурсе, 

боялась что мои начнут убеждать меня что я не справлюсь.

собственно так и произошло.

я уже думаю, а нужна ли мне моя семья? где нет поддержки ни в чём.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя я понимаю, что я верная--Хирон в соеде с Сатурном и Луной

и мой муж верен мне--Хирон в оппе к Луне

и развестись в таких аспектах невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый выбирает рано или поздно, вы добровольно выбрали семью - ваше решение и ваша жизнь . Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2019 в 13:08, Ikanuna сказал:

Каждый выбирает рано или поздно, вы добровольно выбрали семью - ваше решение и ваша жизнь . Удачи 

не совсем так.

муж считает что мне не стОит сейчас распыляться, 

у меня две выставки--в декабре и феврале, и персональная выставка в марте.

мне нужно работать, иначе ничего нового не смогу показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коала сказал:

В тканях тоже бросили работу?

 

да.

работала 6 дней  в неделю по 12 часов плюс 2+2 часа на дорогу.

через месяц мой муж сказал что он эти деньги заработает за день, а я ему ещё нужна для нескучной старости, и он не хочет меня похоронить из-за этой работы.

я согласилась потому что просто устала.

и я не успевала рисовать, а у меня выставки, под которые я подписалась ещё весной.

обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому же эта мелочь настолько мелкая,

что я постоянно думала о том что я напрасно трачу время, и мне нужны глобальные проекты--издержки Юпитера в близнецах с Раху в 10 доме,

нужны только глобальные проекты и управление большими объектами, желательно миром как минимум, а вообще--вселенной.:785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сути осуществился соляр,

Луна в 6 в секст к марсу --марс побуждал заняться поиском работы, нелогичный поступок по сути--

хотя было и так понятно что художество меня не отпустит--у меня запланированы поездки на пленэры по европе и стране, работа на репинских дачах и участие в выставках типа чёс по стране и снг,

всё запланировано на 2 года вперёд, через 2 недели еду в Черногорию с компанией коллег.

тесно мне на нашем континенте, планетка маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности