Перейти к публикации

Будет ли успех в задуманном деле?


Tähti

Рекомендованные сообщения

Ой, ладно если надо подробно. Хочу завести блог. Будет много подписчиков? Допустим, до февраля 2021 дойду ли хотя бы до 2000? (Собираюсь начинать тоже не завтра) 

Верхоянск, 16.10.19 5:03 утра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Дайте адресс блога, некоторые тут подпишуться. 

Ещё не завела, может быть после нового года начну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ваше, но не откладывайте в долгий ящик. Я нескольок раз заводил блог, но как то остывал. Не о чем было писать)

Тем более сейчас блоги читают не все.. лучше ролик-канал на ютьюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Дело ваше, но не откладывайте в долгий ящик. Я нескольок раз заводил блог, но как то остывал. Не о чем было писать)

Тем более сейчас блоги читают не все.. лучше ролик-канал на ютьюб

Я про ролики и думала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

А смысл этого блога? Мне кажется постепенно это подыхает 

Ютюбканал , а не блог. Я вообще хотела написать "видеоблог"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по Меркурию идёт? В смысле, ясен пень, вся говорилка идёт по Меркурию, что ещё надо смотреть, кроме Меркурия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lelix777 сказал:

Мне кто-нибудь сделает хорар? :pig_10: 

Публика - 7 дом, Юпитер. Он хорошо стоит, так что потенциал определенно есть, но минус в том, что Юпитер в изгнании Меркурия, кверента, это снижает эффективность. Вообще, в натальной карте у7 в изгнании у1 часто дает безбрачие. То есть влияние рецепции может оказаться сильным, я хотел сказать - то есть кверент есть, интерес есть, публика есть, но она в другом месте все время где-то ошивается. Сам Меркурий в 3 доме коммуникаций, средний, по антису на куспиде 5 блога, но Меркурий управляет и 10 домом проекта. Сам блог Сатурн, отчасти его можно смотреть и по Меркурию, у10, я думаю так, а кверенту отдать Луну. Тут много чего любопытного, но Солнце у11 доход от проекта в падении, хотя 6 дом = 2 от 5, то есть доходы от публикаций значительно лучше, Юпитер. Вопрос какой дом все-таки брать для блога - 5 или 10, Сатурн или Меркурий. Думаю, что это во многом зависит от конечной цели - популярность, деньги или времяпровождение, или что-то еще. Так что тут варианты в интерпретации, я полагаю, уместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Публика - 7 дом, Юпитер. Он хорошо стоит, так что потенциал определенно есть, но минус в том, что Юпитер в изгнании Меркурия, кверента, это снижает эффективность. Вообще, в натальной карте у7 в изгнании у1 часто дает безбрачие. То есть влияние рецепции может оказаться сильным, я хотел сказать - то есть кверент есть, интерес есть, публика есть, но она в другом месте все время где-то ошивается. Сам Меркурий в 3 доме коммуникаций, средний, по антису на куспиде 5 блога, но Меркурий управляет и 10 домом проекта. Сам блог Сатурн, отчасти его можно смотреть и по Меркурию, у10, я думаю так, а кверенту отдать Луну. Тут много чего любопытного, но Солнце у11 доход от проекта в падении, хотя 6 дом = 2 от 5, то есть доходы от публикаций значительно лучше, Юпитер. Вопрос какой дом все-таки брать для блога - 5 или 10, Сатурн или Меркурий. Думаю, что это во многом зависит от конечной цели - популярность, деньги или времяпровождение, или что-то еще. Так что тут варианты в интерпретации, я полагаю, уместны.

Популярность.  И деньги, но деньги во 2ю очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lelix777 сказал:

Популярность.  И деньги, но деньги во 2ю очередь. 

похоже, это более правильный подход.... лучше опираться на 5 дом, а прибыль если и придет, то, похоже, сама.... бывают просто карты, когда погоня за прибылью дает обратный результат - это когда управитель 11 дома хуже 6, то есть доходы от проекта хуже стоят, чем доходы от публикаций, акцент другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Морда Хрюк сказал:

похоже, это более правильный подход.... лучше опираться на 5 дом, а прибыль если и придет, то, похоже, сама.... 

Просто я ОЧЕНЬ устала работать. И просто я СОВСЕМ 1. Я очень боюсь, что мне всю жизнь придётся зарабатывать самой и зарабатывать тяжёлым физическим трудом. Поэтому, тема дохода интересует. Но хочется чтобы профессия приносила удовольствие, а не была пыткой. Похоже, дохода не будет и мне всю жизнь придётся работать. А блог так и останется моим хобби? :pig_2:(я рассматриваю блог, как профессию журналиста) А деньги я рассматриваю, как побочный продукт популярности. Не возможно иметь несколько тысяч или миллионов зрителей и зарабатывать копейки. (Не важно работать в интернете или на ТВ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, есть смысл брать за проект 5 - Сатурн, доходы Юпитер, кверент Меркурий и Луна. То есть делать ставку на популярность. Но и в этом случае есть негативные рецепции - Юпитер к Меркурию, а Сатурн к Луне. Это, конечно, снижает финансы, но это еще хуже, чем брать за доход Луну в падении. В общем, думаю, что это норма, редко когда бывает все идеально гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

В общем, есть смысл брать за проект 5 - Сатурн, доходы Юпитер, кверент Меркурий и Луна. То есть делать ставку на популярность. Но и в этом случае есть негативные рецепции - Юпитер к Меркурию, а Сатурн к Луне. Это, конечно, снижает финансы, но это еще хуже, чем брать за доход Луну в падении. В общем, думаю, что это норма, редко когда бывает все идеально гладко.

Спасибо. Думаю больше о популярности. Надеюсь, блог принесёт мне популярность. Вообще смотрим на короткий срок, думаю, напряжённые аспекты на ближайшие год-2. И вы правы, идеально ничего не бывает, трудности преодолимы. 

Вообще, конечная цель попасть через блог на ТВ, как Настя Ивлеева или Натали Неведрова, но это уже надо смотреть натал, а не хорар. Есть у меня удача и талант к работе с публикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности