Перейти к публикации

Выйду ли я замуж в будущем году?!


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Вы - Венера и Луна, жених - Марс и Солнце

Есть жених, который очень настырно вас добивается (Марс и Солнце в вашем знаке и Солнце его нависло над вашей головой на куспиде 1 дома). Намерения у него очень серьезные, жениться собрался (Солнце управляет 10 домом, а Марс управляет жребием женитьбы).

Вы головой его принимаете (Венера в знаке Марса), но эмоционально отвергаете его кандидатуру (Луна в месте изгнания Марса). Вам обидно очень, что он не тот, кого вы хотите (Венера в своем доме, Луна на К8 в знаке Венеры и в месте экзальтации Луны). Это отношения по расчету с вашей стороны - соединение Парса Фортуны с куспидом 8 дома и с Луной во власти Венеры - чрезмерно выражен интерес к финансам и ресурсам будущего мужа)) А он романтик, любит вас, в тайне мечтает о доме и детях :lol: (Солнце в месте экзальтации Сатурна и антисно соединено с К5).

N8KM-_lrt2k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Natalya_ сказал:

Вы - Венера и Луна, жених - Марс и Солнце

Есть жених, который очень настырно вас добивается (Марс и Солнце в вашем знаке и Солнце его нависло над вашей головой на куспиде 1 дома). Намерения у него очень серьезные, жениться собрался (Солнце управляет 10 домом, а Марс управляет жребием женитьбы).

Вы головой его принимаете (Венера в знаке Марса), но эмоционально отвергаете его кандидатуру (Луна в месте изгнания Марса). Вам обидно очень, что он не тот, кого вы хотите (Венера в своем доме, Луна на К8 в знаке Венеры и в месте экзальтации Луны). Это отношения по расчету с вашей стороны - соединение Парса Фортуны с куспидом 8 дома и с Луной во власти Венеры - чрезмерно выражен интерес к финансам и ресурсам будущего мужа)) А он романтик, любит вас, в тайне мечтает о доме и детях :lol: (Солнце в месте экзальтации Сатурна и антисно соединено с К5).

N8KM-_lrt2k.jpg

наверное, тот который Цветы прислал, ммммм

эээээх, дааа...:1290: но для меня это точно дохлый номер. Православный. Я пока не готова опять))) 

А их не несколько в карте точно? 

Расчет есть. Потому что хуже, чем я живу, я жить не буду :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

эээээх, дааа...:1290: но для меня это точно дохлый номер. Православный. Я пока не готова опять)))

а я то не могла понять, что за Меркурий там вылез в оппозиции к Луне, а он противоречит вашему мировоззрению (управляет 9 домом), вашим ценностям (Меркурий на К2) и не входит в ваши планы на будущее (управляет 11 домом).

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

А их не несколько в карте точно?

один он пока с серьезными намерениями - Марс и Солнце в Весах (Весы не являются двойным знаком)

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Расчет есть. Потому что хуже, чем я живу, я жить не буду :mellow: 

Это правильно, бедность мужчины женщину не украшает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

наверное, тот который Цветы прислал, ммммм

эээээх, дааа...:1290: но для меня это точно дохлый номер. Православный. Я пока не готова опять))) 

А их не несколько в карте точно? 

Расчет есть. Потому что хуже, чем я живу, я жить не буду :mellow: 

А какой нужен? Мусульманин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

А какой нужен? Мусульманин?

Да хоть какой - этически не важно. Главное не фанатик))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Гостья сказал:

А какой нужен? Мусульманин?

Писала же Нептунианец или с Плутоном :lol: пс нептунианец есть тот кто верит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кандидаты - уже хорошо, можно выбирать. Бывает ведь женщина, просто, никого не может встретить...вот там печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Да, точно, я и забыла совсем, что у Ватрушки Нептун с браком связан...

 

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

Писала же Нептунианец или с Плутоном :lol: пс нептунианец есть тот кто верит 

Вообще тут скорее наоборот мне избегать таких надо. Пудрить мозги будут мне)))) эти нептунианцы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Вообще тут скорее наоборот мне избегать таких надо. Пудрить мозги будут мне)))) эти нептунианцы.

Да, так и есть :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Женщины как Луна каждый день разные :lol:

Я это и имела в ввиду тогда, но не стала уточнение делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас особенно стремно с нептунианцами отношения заводить - Нептун сейчас в соединении с Лилит - уровень ложных верований будет зашкаливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Сейчас особенно стремно с нептунианцами отношения заводить - Нептун сейчас в соединении с Лилит - уровень ложных верований будет зашкаливать. 

И для меня, кажется, вообще не лучшее время думать о браке на таком Нептуне :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Да.

я таких чудиков Притягиваю всю жизнь из за этого Нептуна. Обожаю просто( истерично смеюсь) но положу руку на Сердце, я на них сама западаю. 

У мужа Нептун в 1 доме<_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Сейчас особенно стремно с нептунианцами отношения заводить - Нептун сейчас в соединении с Лилит - уровень ложных верований будет зашкаливать. 

Вера всегда одна, не зависит от Лилит - остальное иллюзии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Вера всегда одна, не зависит от Лилит - остальное иллюзии 

а адекватность тоже у всех одинаковая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь рыбами ещё управляет юпитер

может лучше юпитерианца искать? Нептунианец это свободный художник нищеёб, а Юпитер сытный толстый круглолицый бохатый:140: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sosedka сказал:

я таких чудиков Притягиваю всю жизнь из за этого Нептуна. Обожаю просто( истерично смеюсь) но положу руку на Сердце, я на них сама западаю. 

У мужа Нептун в 1 доме<_<

 

Вот и я, Настя))))) 

я говорю, у меня что ни верующий, то артист! 

Если перечислить с кем я встречалась, там были все творческие деятели! Архитекторы, танцоры, ведущие, фотографы, актёры...муж дизайном юбок занимался....И самое интересное, я им тоже страшно нравлюсь. Вот даже какой-то барерльефщик стучится мне в двери)))думала, что все уже были, но нет!!! Появляются новые творческие направления :776:  но я завязала, чес слово...у меня был в поклонниках ещё циркач-протестанец и строитель-протестанец, одновременно. Все меня пытались в их веру обратить. Видимо у них там бонусы за миссионерскую деятельность. И самое ужасное - они оказались знакомыми и ходили в один храм :776: и это всплыло, когда я одному отказала в свидании, а пошла с циркачом, одновременно публикуя фото из цирка)))))) Ещё кстати, тема стройки актуальна. Вот уж не знаю, где у меня там «стройка» в натальной карте. Но строители попадаются. Архитекторов я в ту же кассу формирую. Сейчас познакомилась с двумя. А они оба еврейских корней, оба любят рыбалку. И даже на свидания я ходила в одно и то ж место в соседние друг от друга заведения :1116: один кста снова строитель:x_23:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sosedka сказал:

Но ведь рыбами ещё управляет юпитер

может лучше юпитерианца искать? Нептунианец это свободный художник нищеёб, а Юпитер сытный толстый круглолицый бохатый:140: 

У меня кста юпитер во втором, но ретро))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности