Перейти к публикации

Будет ли проявлять активность дальше?


astrovedka

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Вопрос о знакомом, который активных действий ранее не предпринимал (только подходил познакомиться и потом, когда пересекаемся, пару слов бросал и все), а сейчас вдруг проявился чуть активнее, нашел в соцсетях и, видимо, взял мой телефон у кого-то.

Вопрос: Будет ли он дальше проявлять активность для сближения или все ограничится тем, что есть?

14 октября 22:26 Тольятти

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astrovedka сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Вопрос о знакомом, который активных действий ранее не предпринимал (только подходил познакомиться и потом, когда пересекаемся, пару слов бросал и все), а сейчас вдруг проявился чуть активнее, нашел в соцсетях и, видимо, взял мой телефон у кого-то.

Вопрос: Будет ли он дальше проявлять активность для сближения или все ограничится тем, что есть?

14 октября 22:26 Тольятти

Спасибо

Вы Луна в экзальтации в 11, он Сатурн в обители на границе 6-7 домов, по сути, у себя дома, любит себя самого, в изгнании Луны. Но аспект впереди есть. Так что может и начнет, но негативная рецепция, как всегда, может все испортить. Еще смотрят Венеру и Солнце, на предмет секса, но здесь в этом ракурсе вообще ничего нет. Непонятно, что тут вообще может связывать, разве что трин, который грядет. Если говорить об активности, думаю, это возможно, поскольку Сатурн, получается, угловой, но мотивация будет скорее негативная, то есть самоутверждение - негатив к Луне, собственная обитель и свой 7 дом. Ну может еще кто чего напишет. А вообще, я не слишком доверяю картам с Асц в Раке, к тому же, по УЧ она нерадикальна, то есть непервостепенная проблема в жизни, на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

то есть непервостепенная проблема в жизни, на данный момент

Так и есть. Плюс он мне не слишком нравится. Но хочется уже любви )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Вы Луна в экзальтации в 11, он Сатурн в обители на границе 6-7 домов, по сути, у себя дома, любит себя самого, в изгнании Луны. Но аспект впереди есть. Так что может и начнет, но негативная рецепция, как всегда, может все испортить. Еще смотрят Венеру и Солнце, на предмет секса, но здесь в этом ракурсе вообще ничего нет. Непонятно, что тут вообще может связывать, разве что трин, который грядет. Если говорить об активности, думаю, это возможно, поскольку Сатурн, получается, угловой, но мотивация будет скорее негативная, то есть самоутверждение - негатив к Луне, собственная обитель и свой 7 дом. Ну может еще кто чего напишет. А вообще, я не слишком доверяю картам с Асц в Раке, к тому же, по УЧ она нерадикальна, то есть непервостепенная проблема в жизни, на данный момент.

Но вопрос, правда, интересовал. Спасибо! Наверное, ваш вывод даже хороший. Все же хочется, но не с конкретно этим. Просто пока проявляется активнее он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
В 16.10.2019 в 15:57, Морда Хрюк сказал:

Вы Луна в экзальтации в 11, он Сатурн в обители на границе 6-7 домов, по сути, у себя дома, любит себя самого, в изгнании Луны. Но аспект впереди есть. Так что может и начнет, но негативная рецепция, как всегда, может все испортить. Еще смотрят Венеру и Солнце, на предмет секса, но здесь в этом ракурсе вообще ничего нет. Непонятно, что тут вообще может связывать, разве что трин, который грядет. Если говорить об активности, думаю, это возможно, поскольку Сатурн, получается, угловой, но мотивация будет скорее негативная, то есть самоутверждение - негатив к Луне, собственная обитель и свой 7 дом. Ну может еще кто чего напишет. А вообще, я не слишком доверяю картам с Асц в Раке, к тому же, по УЧ она нерадикальна, то есть непервостепенная проблема в жизни, на данный момент.

Отписываюсь. Хотя, думаю, вы правы насчёт не 100%ной радикальности карты.

Через 13 дней он проявил ещё небольшую активность, вроде тогда трин и был. И после этого регулярно начал вдруг проявляться. Сейчас он меня вот заинтересовал уже побольше. Хоть узнала его немного, а то вообще ничего не понятно было.

А, ещё он думал (а может, и сейчас думает - прямо не спросил), что я замужем. И я тоже сомневалась, не женат ли он. Так как у обоих дети. Но он разведен вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности