Перейти к публикации

Точные аспекты Солнца и Луны


Парс

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Астроняша сказал:

У меня трин Солнце-Луна, для Парса ничего интересного.

Трин постоянно действующий стабилизирующий аспект и в отличие от секстиля он долгоиграющий. Если представить, как вариант, что Солнце - это то, как мы можем воздействовать на других, светить другим, а Луну - как наша способность воспринимать импульс от других, то у Вас тут стабильная ситуация и Вы можете гармонично наводить мосты с другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Парс

    26

  • Ромашка"

    9

  • Катюша

    9

  • Нептунианка

    7

Наибольшая активность

9 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Парс . поделитесь, в каком направлении копаете? Любопытство прям так и раздирает. Помнится, Вы что-то где-то интересное писали о фазах Луны, но я ничего не понял.

Это пока только мои собственные исследования. Меня больше интересует общий неповторимый энергетический фон, что создают светила на каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка" сказал:

А трин Солнце-Плутон 2градуса,как он проявляется?

Интересный вопрос. Плутон дальняя планета, не уверен, что он в трине с Солнцем как-то влияет на наш характер. В гороскопе и Солнце и Плутон правят каким-то домом и в каком-то доме находятся. Вот в этих сферах и не должно быть напрягов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парс сказал:

Интересный вопрос. Плутон дальняя планета, не уверен, что он в трине с Солнцем как-то влияет на наш характер. В гороскопе и Солнце и Плутон правят каким-то домом и в каком-то доме находятся. Вот в этих сферах и не должно быть напрягов.

Стоят в 3 и 6. Управляют 4 и 7. Меня всё устраивает:TUZKI_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ромашка" сказал:

А ещё Солнце оппозиции с Нептуном и Ураном 2-3 градуса

Тут тоже дальние планеты, они могут создавать помехи в осознание себя по Солнцу, какие-то тайные процессы буду отвлекать, неожиданные перевороты вклиниваться, когда мы хотим заняться собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка" сказал:

Меня всё устраивает

При тринах чаще всего так и бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парс сказал:

Тут тоже дальние планеты, они могут создавать помехи в осознание себя по Солнцу, какие-то тайные процессы буду отвлекать, неожиданные перевороты вклиниваться, когда мы хотим заняться собой.

Да, ещё ось 3-9 дом. Знания, мировоззрение, религия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ромашка" сказал:

Спорт с детства люблю. Соперничества нет,сам процесс нравится.

Хорошо, когда есть стабильность и поддержка, не надо насильственно напрягаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка" сказал:

Да, ещё ось 3-9 дом. Знания, мировоззрение, религия

Наверное и поездки более-менее комфортные получаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Парс сказал:

Наверное и поездки более-менее комфортные получаются.

 

Частые переезды,в целом всё хорошо проходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Катюша сказал:

вообще мужчин в жизни, но папу в первую очередь, 

Мужчины несут радость, устраивают праздник? Я замечал, что если мужчины или папы строгие, выступают для нас как наставники старшие, строят нас, то тут Сатурн, а если несут праздник, то Солнце. Но праздник каждый день может тоже давать минусы. Игроки и любители праздной жизни тоже могут по Солнцу проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ромашка" сказал:

Частые переезды,в целом всё хорошо проходит. 

Это Вам компенсация за те сферы жизни, где приходитсся напрягаться по квадратурам или оппозициям.

Хорошо, когда есть и то, и другое, где-то праздник и отдых, а где-то нужно переламывать и преодолевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Парс сказал:

Это Вам компенсация за те сферы жизни, где приходитсся напрягаться по квадратурам или оппозициям.

Хорошо, когда есть и то, и другое, где-то праздник и отдых, а где-то нужно переламывать и преодолевать.

Так Солнце оппозиции делает к Урану и Нептуну. Или я что-то не так понимаю?:805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Парс сказал:

Мужчины несут радость, устраивают праздник? Я замечал, что если мужчины или папы строгие, выступают для нас как наставники старшие, строят нас, то тут Сатурн, а если несут праздник, то Солнце. Но праздник каждый день может тоже давать минусы. Игроки и любители праздной жизни тоже могут по Солнцу проходить

праздники не устраивает, строгий но редко, у него как то всё в меру, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Парс сказал:

Трин постоянно действующий стабилизирующий аспект и в отличие от секстиля он долгоиграющий. Если представить, как вариант, что Солнце - это то, как мы можем воздействовать на других, светить другим, а Луну - как наша способность воспринимать импульс от других, то у Вас тут стабильная ситуация и Вы можете гармонично наводить мосты с другими людьми.

Да, я думаю, при желании смогу найти общий язык с кем угодно. Есть внутри ощущение равновесия что ли... и равенства с людьми. Вижу в человеке человека - такого же, как и я - кем бы он ни был. Правда, у меня в этом аспекте принимает активное участие сожженный Марс, который иногда дает жару :s12042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ромашка" сказал:

Так Солнце оппозиции делает к Урану и Нептуну. Или я что-то не так понимаю?

Солнце в 3-м доме, трин и секстиль к нему помогают в поездках, оппозиция - мешает. Тут к Солнцу одновременно несколько аспектов и в зависимости от транзитов и прогрессий будет включаться или поддержка, или будут задержки, препятствия. что надо преодолевать. И то, и другое по жизни присутствтвует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Астроняша сказал:

Правда, у меня в этом аспекте принимает активное участие сожженный Марс, который иногда дает жару

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Парс сказал:

Солнце в 3-м доме, трин и секстиль к нему помогают в поездках, оппозиция - мешает. Тут к Солнцу одновременно несколько аспектов и в зависимости от транзитов и прогрессий будет включаться или поддержка, или будут задержки, препятствия. что надо преодолевать. И то, и другое по жизни присутствтвует

Поняла. Спасибо за объяснение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2019 в 00:15, Парс сказал:

Добрый вечер!

Сейчас активно занимаюсь темой аспектов планет и вот заинтересовала тема аспектов светил, в основном это соединение, оппозиция, а также восточная и западная их квадратура. В отличии от других планет, Солнце и Луна (наряду с асцендентом)  всегда являются для нас самыми важными показателями гороскопа.  Кто имеет такие показатели в карте рождения? Можно это дело пообсуждать, поделиться мнениями, как работают аспекты светил.

У меня трин Солнце-Луна. Солнце 10 дом, Луна 2 дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Fa$trich сказал:

У меня трин Солнце-Луна. Солнце 10 дом, Луна 2 дом

а у родителей как отношения между собой? Наверно детство хорошее было, со здоровьем должно быть более менее, умение ладить с женщинами, заметность, на работе Вы яркая личность, возможен успех, у ужа бывшего тоже Луна в Стрельце во 2 доме, он всегда считал что семья высасывает много денег, очень любит свободу, и да Солнце в 10 доме, всегда правая рука директора, должность начальника уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катюша сказал:

а у родителей как отношения между собой? Наверно детство хорошее было, со здоровьем должно быть более менее, умение ладить с женщинами, заметность, на работе Вы яркая личность, возможен успех, у ужа бывшего тоже Луна в Стрельце во 2 доме, он всегда считал что семья высасывает много денег, очень любит свободу, и да Солнце в 10 доме, всегда правая рука директора, должность начальника уже есть

Я то же не плачу за женщин) А когда плачу, то плАчу) Думая о детях, думаю не то как клёво с ними нянчиться, а то что это затратно и лучше сначало реализовать хотя бы половину своих мечт) Ну да многое крутиться в уме на счет денег и что я с этого получу. Хотя раньше такого не было, разбазаривал все что достигал или получал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже есть у меня трин Солнце Плутон, и оппозиция Солнце Нептун. до сих пор не пойму как проявляется Солнце Плутон, наверное энергетикой, многие люди тянутся, а вот Солнце Нептун и Меркурий оппозиция Нептун ощущаются - невнимательность, излишняя мечтательность, забывчивость, и вопреки тому что Нептун планета и обмана тоже, не люблю врать, но не умею вовремя другого человека поймать на обмане, муж мне постоянно что то не договаривал. потом пошли конкретные обманы, а если Солнце ещё смотреть как отца, он не обманывал нас, но почему то у меня с мамой ещё с детства было такое решение ничего почти не рассказывать о наших проблемах, скрывать. а у него Луна соединение с Нептуном в 12 доме,   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа квадратура, Водолей (Луна) - Скорп (Солнце). Луна в 1 доме, Солнце в 8ом, управляют 7 и 8 домами (Лев - включённый в 8 дом знак). Да, периодически хочет меня вполне заслуженно убить, но раньше этого было больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности