Перейти к публикации

Конфликтность в натальной карте


Olesya28

Рекомендованные сообщения

У меня просто ужасно сложный и противоречивый характер. Порой прям чувствую, что меня чуть ли не разрывает от различных идей и мотивов. Для окружающих это вообще пытка, наверное). Вот читала сегодня про конфликтные планеты. У меня вроде нет много аспектов между ними... кто может глянуть и сказать, в чём причина? 28.01.2001. 10:30 Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Olesya28 сказал:

У меня просто ужасно сложный и противоречивый характер. Порой прям чувствую, что меня чуть ли не разрывает от различных идей и мотивов. Для окружающих это вообще пытка, наверное). Вот читала сегодня про конфликтные планеты. У меня вроде нет много аспектов между ними... кто может глянуть и сказать, в чём причина? 28.01.2001. 10:30 Киев

у Вас все дальние планеты, Марс, Юпитер и Сатурн, которые, в общем, отвечают больше за длительные и долговременные планы и мотивы, угловые, то есть много энергии действия в них сосредоточено, они активны, эти планеты, и требуют реализации. Нужно разбираться с планами и мотивами, причем это постоянная работа должна быть. Какие у Вас планы по поводу профессии? Сатурн на Алголе, это может быть дополнительным минусом, какие-то трудности по домам Сатурна - 10, 11 и 12 - но считается, что овладение влиянием Алголя может дать большие возможности. Про Алголь много написано, в инете и тут на форуме, не буду тут опять это писать. Сатурн в оппозиции к хорошему Марсу в обители, и в тау-квадрату к Меркурию, что может давать дополнительную конфликтность, и разрешение, вершина тау-квадрата на Меркурии может означать, что нужно логику включать всегда и не торопиться с решением, оно должно быть хорошо взвешенным. Короче говоря, вот этот тау-квадрат и угловые планеты в 1 и 7 домах может содавать напряженность; но в целом карта не плохая, я бы сказал, Венера и Марс хороши, но Солнце и Юпитер слабы по эссенции, дела этих планет требуют внимания, ну ладно, это уже за рамками вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности