Перейти к публикации

Транзит уран меркурий


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить счастливых обладателей сего. У самой сегодня он с 0 орбисом - прямо распирает. Уже сказала все что думаю некоторым личностям - давно пора было сказать. А то как детский сад развели люди на планете.

Думаю выражается нежеланием дипломатии, открытой и резкой коммуникацией, абсолютным взглядом со стороны на все происходящее и видение бессмысленности в некоторых «важных» вопросов суеты мирской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня изначально в натале Меркурий соединение с Ураном, и когда была оппозиция Урана на Меркурий, были все бедные, меня тогда все достали, я несколько месяцев не общалась с родителями и год с подругой, мне казалось что лучше отстраниться чем наговорить всего не хорошего, были пол года бессонница, нервные срывы, мама тогда внезапно попала в больницу еле спасли, Меркурий упр 4 д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче всех сегодня расставила - зато все выяснила. Теперь народ слушается, не связывается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

У меня трин давно начался  и есть

Что даёт?

хорошие и быстрые соображаловы, интуицию. Оригинальность. Очень хорошо подходит для астрологических знаний. Внезапные идеи. Протестует против старых взглядов и путей охотно. Самоуверенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ikanuna сказал:

Думаю выражается нежеланием дипломатии, открытой и резкой коммуникацией, абсолютным взглядом со стороны на все происходящее и видение бессмысленности в некоторых «важных» вопросов суеты мирской. 

добавлю быстроты, внезапность (о да), пониманием ситуации (хотя сегодня несколько затуманенная ходила - может голодная). Нервы да напряжены в аспекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

А че голодная?

вроде ела, аппетит хороший. Наверное в луну в близнецах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности