Перейти к публикации

Помогите , пожалуйста


Галина140688

Рекомендованные сообщения

Сходила на свою голову к астрологу . Она мне сказала что я пустая как женщина , никогда не будет детей, фатальное бесплодие , с мужем разведусь. Кармические узлы у меня показывают бедность, нищиту , одиночество, скандалы в семье . Умру я насильственной смертью и очень рано . Не везучая, мало энергии , должна загиматься астрологией. Мне нельзя покупать имущество , никакое вообще и стараться не зарабатывать деньги, а лучше быть отшельниуей . Как жить дальше ? Я поям сейчас готова лечь и кмереть. Судьба не простая , постоянно какие то проблемы . С мужем все достаточно хорошо, а вот детей и правда нет у нас . После всего услышенного жить не хочется совсем , да и смысл тогда в такой жизни ?

14.06.1988,, 9.30 Алматы 

Неужели все настолько плохо и дальше еще хуже будет ? И просвета нет ? Сейчас испытываю финансовые трудности , много долгов осталось по наследству , помимо имущества . Но это единственный тяжелый финансовый случай в моей жизни. Она сказала что дальше ьолько одни потери. Что если рожу , то урода, а если не урод , то ребенок потом умрет.

Ссылка на комментарий

Галина- вы попали к шарлатану. Профессиональный астролог такое не говорит ибо- карта практически всегда имеет моменты которые помогают проработать слабые стороны. Плюс сказанное не является 100% - многое зависит от самого человека! И профи об этом всегда упоминает 

У каждого есть слабые и сильные стороны. Даже возможно что слабые стороны ко времени уже являются осознанными и проработанными. Поэтому уберите этот прогноз подальше и выбирайте на будущее астролога кто например входит в союз астрологов той или иной страны

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ikanuna сказал:

Галина- вы попали к шарлатану. Профессиональный астролог такое не говорит ибо- карта практически всегда имеет моменты которые помогают проработать слабые стороны. Плюс сказанное не является 100% - многое зависит от самого человека! И профи об этом всегда упоминает 

У каждого есть слабые и сильные стороны. Даже возможно что слабые стороны ко времени уже являются осознанными и проработанными. Поэтому уберите этот прогноз подальше и выбирайте на будущее астролога кто например входит в союз астрологов той или иной страны

Спасибо. Лна сказала что северный узел в 8 доме , южный вш 2, и марс в 8 доме. Самое худшее подожение и самое страшное . Я от нее вышла в жуткой депресии , и непонимала зачем живу . 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Не слушайте вы тех уродов. Они сами такие

Действительно,какого .... слушать всяких дебилок,которые не то что людям никогда не помогут,так еще "себе любимым"  помочь никогда не смогут тем,что продают.

Прочитал ваше сообщение и понимаю,что у Вас плохая энергетика изголовья,которая и порождает все ваши проблемы.

В здешней моей теме схему спальни с изображением стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати,а я расскажу что и как.

 

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Галина140688 сказал:

Спасибо. Лна сказала что северный узел в 8 доме , южный вш 2, и марс в 8 доме. Самое худшее подожение и самое страшное . Я от нее вышла в жуткой депресии , и непонимала зачем живу . 

Да бедненькая.. успокойтесь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sosedka сказал:

Господи, слово не скажи 

как ты живёшь вообще.

И не флудите тут 

щас ата-та сделают 

Спасибо за обращение ко мне Госпади, я это очень ценю

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ромашка" сказал:

У меня такое же положение узлов. Ничего страшного в этом нет.

А как у вас с накоплениями ? Это означает бедность ? Нельзя копить ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Галина140688 сказал:

А как у вас с накоплениями ? Это означает бедность ? Нельзя копить ?

Как начала работать,сразу же стала откладывать деньги. Для меня просто жизненно-необходимо знать,что у меня есть некая отложенная сумма. Финансово никто не помогал,как закончила школу.... всё сама. Считаю,что это необходимо каждому человеку, астрология тут не причём.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ромашка" сказал:

Как начала работать,сразу же стала откладывать деньги. Для меня просто жизненно-необходимо знать,что у меня есть некая отложенная сумма. Финансово никто не помогал,как закончила школу.... всё сама. Считаю,что это необходимо каждому человеку, астрология тут не причём.

У меня иногда возникают такие ситуации , что пртходится почти все отдавать. Болезнь отца , помощь сестре , матери , долги по наследству . Деньги копятся , а потом нужно кому -то помочь. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности