Перейти к публикации

Помогите , пожалуйста


Галина140688

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Ромашка" сказал:

Как начала работать,сразу же стала откладывать деньги. Для меня просто жизненно-необходимо знать,что у меня есть некая отложенная сумма. Финансово никто не помогал,как закончила школу.... всё сама. 

Это все Южный узел во 2 доме. По идее копить не рекомендуется , а рекомендуется обдирать других как липку....кредиты можно брать и не отдавать :crock:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Галина140688 сказал:

У меня иногда возникают такие ситуации , что пртходится почти все отдавать. Болезнь отца , помощь сестре , матери , долги по наследству . Деньги копятся , а потом нужно кому -то помочь. 

У меня был период,когда я в ущерб себе отдавала деньги родным...помогала,но быстро поняла,что люди этого не ценят.

У вас может быть другая ситуация. 

Выше,уже писали,что адекватный астролог,такого не "наговорит"..... поэтому не волнуйтесь. Женщина явно не профессионал.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Клюква сказал:

Это все Южный узел во 2 доме. По идее копить не рекомендуется , а рекомендуется обдирать других как липку....кредиты можно брать и не отдавать :crock:

Кредитов не было....и не хочу:rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Клюква сказал:

Это все Южный узел во 2 доме. По идее копить не рекомендуется , а рекомендуется обдирать других как липку....кредиты можно брать и не отдавать :crock:

Кредиты потом заставят выплатить все равно ))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Галина140688 сказал:

 

У вас ось узлов в 3-9 домах, если моя программа правильно построила карту. GMT +7? И вообще, узлы прямо на куспидах стоят, вам ректификацию делали?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Астроняша сказал:

У вас ось узлов в 3-9 домах, если моя программа правильно построила карту. GMT +7? И вообще, узлы прямо на куспидах стоят, вам ректификацию делали?

Ректификация что это ?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Астроняша сказал:

У вас ось узлов в 3-9 домах, если моя программа правильно построила карту. GMT +7? И вообще, узлы прямо на куспидах стоят, вам ректификацию делали?

Извините , как понять на куспидах ?))

Ссылка на комментарий

Пардон, думала, вы хоть немного в теме. 

Ректификация - уточнение времени рождения по событиям из прошлого. Куспид - это начало дома, т.е. ваши узлы стоят на границе между двумя домами.

Ссылка на комментарий
Только что, Астроняша сказал:

Пардон, думала, вы хоть немного в теме. 

Ректификация - уточнение времени рождения по событиям из прошлого. Куспид - это начало дома, т.е. ваши узлы стоят на границе между двумя домами.

Время вроде точное , у мамы кемарево было . Ну максимум 5 минут разница. Куспид это плохо ? Или по 2 домам сразу карма моя ?)) Возможно глупые вопросы ))

Ссылка на комментарий
Только что, Галина140688 сказал:

Время вроде точное , у мамы кемарево было . Ну максимум 5 минут разница. Куспид это плохо ? Или по 2 домам сразу карма моя ?)) Возможно глупые вопросы ))

Если узлы стоят рядом с куспидами, значит по факту они могут оказаться в 2-8 или 3-9 домах. Поэтому необходима ректификация. Вряд ли ваш астролог вам ее делал, судя по всему.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Астроняша сказал:

Если узлы стоят рядом с куспидами, значит по факту они могут оказаться в 2-8 или 3-9 домах. Поэтому необходима ректификация. Вряд ли ваш астролог вам ее делал, судя по всему.

Я ей говорила что что +/- 5 минут, она сказала что это не важно. Посиотрела на меня , сказала что я лев в асценденте , и по мне это видно  ,  сппосила были у мамы естественные роды или кесарево , про отца спросила , спросила как отношения с мужем и вообще как я с такими аспектами замуж вышла. Я даже не заморачивалась , вышла по любви и мы долго вместе . Ну про детей возможно правду сказала . Про проыессию спросила , про друзей , про сестру и как отношения с ней , про финансы . Потом выдала . У меня в принципе не было опасных ситуаций для жизни и рисковать особо не люблю, она утверждала что это не правда .

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Галина140688 сказал:

Я ей говорила что что +/- 5 минут, она сказала что это не важно. Посиотрела на меня , сказала что я лев в асценденте , и по мне это видно  ,  сппосила были у мамы естественные роды или кесарево , про отца спросила , спросила как отношения с мужем и вообще как я с такими аспектами замуж вышла. Я даже не заморачивалась , вышла по любви и мы долго вместе . Ну про детей возможно правду сказала . Про проыессию спросила , про друзей , про сестру и как отношения с ней , про финансы . Потом выдала . У меня в принципе не было опасных ситуаций для жизни и рисковать особо не люблю, она утверждала что это не правда .

Да ни один астролог не скажет вам на 100% будут у вас дети или нет, потому что в натальной карте нет настолько точной информации (или ее пока не научились читать). Выкиньте из головы весь тот бред, что вам наговорили, не программируйте себя.

Ссылка на комментарий
Только что, Астроняша сказал:

Да ни один астролог не скажет вам на 100% будут у вас дети или нет, потому что в натальной карте нет настолько точной информации (или ее пока не научились читать). Выкиньте из головы весь тот бред, что вам наговорили, не программируйте себя.

Спасибо. А то что дети уроды или гибель детей ?.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Галина140688 сказал:

Спасибо. А то что дети уроды или гибель детей ?.

Ничего этого нельзя "предсказать" по натальной карте. Максимум, что можно увидеть - это сложности с зачатием или проблемы в отношениях с детьми. Но такие безаппеляционные заявления, как вы пишете, это нонсенс.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Астроняша сказал:

Ничего этого нельзя "предсказать" по натальной карте. Максимум, что можно увидеть - это сложности с зачатием или проблемы в отношениях с детьми. Но такие безаппеляционные заявления, как вы пишете, это нонсенс.

Она сказала что это все фатально )). Спасибо ))

Ссылка на комментарий

А шара у неё стеклянного рядом не стояло? :lol: хотя если ко мне придти - чего только не весит :unsure: но мои « предсказания» вроде людей в депрессии не вводят даже наоборот :wub::lol:

Ссылка на комментарий
Только что, Ikanuna сказал:

А шара у неё стеклянного рядом не стояло? :lol: хотя если ко мне придти - чего только не весит :unsure: но мои « предсказания» вроде людей в депрессии не вводят даже наоборот :wub::lol:

Кроме умного вида и ноута ничего нет )). Вы наверно столько плохих вещей людям не говорите, поэтому люди уходят не в депрессивном состоянии ))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Галина140688 сказал:

Я ей говорила что что +/- 5 минут, она сказала что это не важно. Посиотрела на меня , сказала что я лев в асценденте , и по мне это видно  ,  сппосила были у мамы естественные роды или кесарево , про отца спросила , спросила как отношения с мужем и вообще как я с такими аспектами замуж вышла. Я даже не заморачивалась , вышла по любви и мы долго вместе . Ну про детей возможно правду сказала . Про проыессию спросила , про друзей , про сестру и как отношения с ней , про финансы . Потом выдала . У меня в принципе не было опасных ситуаций для жизни и рисковать особо не люблю, она утверждала что это не правда .

В общем, вы ей сами всё рассказали)))

Не верьте))

Ссылка на комментарий

ну вот и чему верить, в Плацидусе Марс ещё в 7 доме, хотя больше люблю Кох, в 32 ближе к 33 Луна сделает секстиль на Юпитер, может этот период Вам подарит ребёночка, может стоит сейчас активно полечиться Юпитер соединение с Солнцем на куспиде 12 дома если в Кохе, как раз узлы делают трин и секстиль на Луну, в Плацидусе упр 5 Плутон трин на Марс в 7, должны быть детки. но как уже заметно с задержкой - Сатурн ещё в 5 доме, узлы всё таки ось 3- 9,  упр 2 в 11 доме, неожиданные траты, ещё и Лилит во 2 доме,

Ссылка на комментарий

управитель 5 дома - Плутон, ничем не поражен, в сильной позиции... ну да тусят в пятом сатурн и уран, их можно чем то другим реализовать/компенсировать, чтобы не мешали

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности