Перейти к публикации

Лишилась квартиры, очень нужна помощь по карте


Protivorechivaya7

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Очень прошу помощи. Ситуация такая, у меня второй брак, ребенку годик. С вторым мужем сразу после свадьбы ухудшились отношения, постоянно сходились/расходились. Я была на приеме у астролога. Она сообщила, что у нас кармические отношения, в прошлой жизни мы были врагами. Только развод.

По итогу, как я не старалась, у нас не только не получилось разойтись, мы к тому же продали мою квартиру и купили общий дом. Знаю, глупо. Девушка образованная, не дура, но именно к нему у меня настолько больная патологическая привязанность, что готова на всё, лишь бы не потерять. Много над собой работаю, слова астролога не выходят из головы. Живем (со стороны) мы нормально, но муж меня не любит. Т.е. близости нет абсолютно никакой, исключительно бытовые отношения. Пожалуйста, посмотрите наши карты и дайте прогноз можно ли спасти эти отношения или же всё-таки развод с продажей имущества? 

Я, 25.03.94 Казахстан, Алматы, 13:50 

Муж, 30.09.90 Казахстан, Алматы, 8:05

Ссылка на комментарий

ну не лишились). У вас с ребенком две доли против его одной.

и потом не будет он на себя одеяло тянуть - он еще молод и вполне будет признан и успешен. возможно вы на него "насели". У вас Луна в деве -вы во все копаетесь к в старом сундуке. вы не можете расслабить обстановку.... я бы даже сказала что вы скандальная. ему все это не нужно. но повторюсь парень он не плохой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Protivorechivaya7 сказал:

Я-филолог. На данный момент в декрете, вообще преподавание и переводы. 

  Ну если время рождения ректифицировано и муж не в силовых структурах то действительно есть от чего напрячься. У обоих владыки 7 в восьмом, как бы вы друг дружку не того... 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Protivorechivaya7 сказал:

Я была на приеме у астролога. Она сообщила, что у нас кармические отношения, в прошлой жизни мы были врагами. Только развод.

 

О.к.

Тему можно закрывать. 

(это я к тому, что девушка приняла к сведению подобный бред, что уже говорит о "странностях мышления". увы).

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Шура сказал:

ну не лишились). У вас с ребенком две доли против его одной.

и потом не будет он на себя одеяло тянуть - он еще молод и вполне будет признан и успешен. возможно вы на него "насели". У вас Луна в деве -вы во все копаетесь к в старом сундуке. вы не можете расслабить обстановку.... я бы даже сказала что вы скандальная. ему все это не нужно. но повторюсь парень он не плохой.

Спасибо, Шура! 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Simon Wilk сказал:

  Ну если время рождения ректифицировано и муж не в силовых структурах то действительно есть от чего напрячься. У обоих владыки 7 в восьмом, как бы вы друг дружку не того... 

Астролог, к которой я обращалась именно об этом и предостерегала. Муж - офисный работник, но занимает руководящую должность. По итогу, приходит домой и срывается. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Скубa сказал:

О.к.

Тему можно закрывать. 

(это я к тому, что девушка приняла к сведению подобный бред, что уже говорит о "странностях мышления". увы).

Это кармическая астрология, и большинство астрологов верят в реинкарнацию. Вы вообще на этом форуме что делаете, можно поинтересоваться? 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Protivorechivaya7 сказал:

Астролог, к которой я обращалась именно об этом и предостерегала. Муж - офисный работник, но занимает руководящую должность. По итогу, приходит домой и срывается. 

   А он часом не алик или нарик какой? Если владыка асц. падшая планета в 12 то такой прогноз весьма вероятен. Если ещё и это имеет место быть то беги от него. В любом случае для совместной жизни минусов больше - слабая способность к нахождению общего языка, несовпадение жизненных позиций и ритмов сексуальной жизни не самый лучший фундамент для создания семьи. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Protivorechivaya7 сказал:

Это кармическая астрология, и большинство астрологов верят в реинкарнацию. Вы вообще на этом форуме что делаете, можно поинтересоваться? 

ну вобщем действительно.... .

Знаете каков процент разводов?  - 70%!  70% что браки распадутся без всякой этой вашей "кармы" (простигосподи). Астролог ваша прекрасно понимает что вы попадете в эти проценты. Остальные 30% просто напросто не придут к астрологу.

.. вы по своей глупости его потеряете. Муж на руководящей должности - да его деффки на куски разорвут, такой он сладкий пирожок. 

Ссылка на комментарий
В 17.10.2019 в 15:46, Protivorechivaya7 сказал:

Я была на приеме у астролога. Она сообщила, что у нас кармические отношения, в прошлой жизни мы были врагами. Только развод.

Вы же уже были на приеме у астролога и диагноз вам сообщили)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Шура сказал:

.. вы по своей глупости его потеряете.

Полностью согласен.Мало ли что Вам наговорила астролог,но самой ведь нужно понимать,что все от Вас самой зависит.Вот Вы пишите,что

В 17.10.2019 в 15:46, Protivorechivaya7 сказал:

По итогу, как я не старалась, у нас не только не получилось разойтись, мы к тому же продали мою квартиру и купили общий дом. Знаю, глупо.

Все дело в том,что с переменой места жительства меняются и параметры энергетик,которые управляют событиями в жизни.Может Вы в прежней квартире спали на приличной энергетике азимута,а в новом доме она никакая и появились проблемы.

Можете в моей здешней теме выложить схему спальни с изображением стрелки компаса по комнате и центру кровати(они часто различаются),а я посмотрю что на данный момент у Вас.

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности