Перейти к публикации

Убийцы


yulka

Убийцы  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Какую Луну вы бы заподозрили в страшном убийстве женщины в первую очередь, если речь идет о мужчине 50+/- лет?



Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Way сказал:

 непонятно было написано у меня, только щас заметил.  В том смысле, что управитель первого окажется в изгнании у управителя 7го и т.д.

такой вариант тоже рассматривала с асц. в водолее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yulka сказал:

в смысле так себе? не тянет на убийцу или наоборот этим все и должно было закончиться?

отец его был связан с 3-м рейхом в прошлом, мать при разводе оставила с ним мальчика

Бедный дитятко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

а почему из клуба с такой формулировкой исключили?))

Неуверенный в себе. Может сам боли боится или ещё чего. Я все ж думаю, Луна в Раке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, yulka сказал:

а расчленил тогда зачем? ну убил и выкинул за борт, в результате несчастного случая - тоже выкинул, зачем тыкать в тело острыми предметами и распиливать?

да, все похоже на то, что психанул, кроме этого момента... 

мотив - даже если она бы его разоблачила в чем-то, то посадили бы на несколько лет, а так пожизненно

странные они, странные... мужчины в возрасте 50+/-

скорее всего, рассчитывал, что не найдут, если на куски тело разделить и бросить в море. Иначе зачем тогда говорить, что вечером привёз её к причалу. Я бы на его месте тоже так и сделала, хотя расчленёнкой не увлекаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Неуверенный в себе. Может сам боли боится или ещё чего. Я все ж думаю, Луна в Раке. 

да, у криминальных Луна в Раке часто попадалась. А вот во Льве раза три что ли из ста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Кто, я или учёные? ))

Ну, кого вы там идеализируете, что 

 

54 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

кто в универе до финала аспирантуры доучился, особенно мужчины, все немножко с мозгами набекрень...

Фигня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть предположение, что он сначала хотел покончить с собой и утонуть вместе с судном, потому что отправил жене смс, похожее на прощальное и не попросил помощи у находящегося рядом корабля, а потом якобы решил все таки увидеть жену хотя бы еще раз, ну или просто не смог и вызвал спасателей, когда лодка почти затонула

это какая луна больше, рак или лев?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, yulka сказал:

 решил все таки увидеть жену хотя бы еще раз, ну или просто не смог и вызвал спасателей

 

это Рак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, yulka сказал:

еще есть предположение, что он сначала хотел покончить с собой и утонуть вместе с судном, потому что отправил жене смс, похожее на прощальное и не попросил помощи у находящегося рядом корабля, а потом якобы решил все таки увидеть жену хотя бы еще раз, ну или просто не смог и вызвал спасателей, когда лодка почти затонула

это какая луна больше, рак или лев?)

Рак однозначно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yulka сказал:

ты козерог? или луна в козероге?

Так а почему именно луна должна быть причастна к тому, что он, вдруг, должен был ещё жену увидеть. Это необоснованные штампы. Солнце в равной степени можно рассмотреть по этой ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

Кста, у обвиняемого Солнце в Козероге, это же тоже что-то даёт, не всё от Луны...

да, я просто зациклилась на том, чтобы поставить луну на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне очень хочется признать его без вины виноватым (трагическое стечение обстоятельств, непредумышленное, подстава и т.п.). Потому что я бывала свидетелем задержания, и это очень печально и неприятно, прежде всего потому что неестественно для любого человека... Когда его хватают чужие руки и защёлкивают наручники, и выхода нет(( может быть, если бы я была свидетелем убийства, я бы по-другому рассуждала, не спорю... Но, что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Way сказал:

Так а почему именно луна должна быть причастна к тому, что он, вдруг, должен был ещё жену увидеть. Это необоснованные штампы. Солнце в равной степени можно рассмотреть по этой ситуации. 

я о тебе спросила, давно чую что-то козерожье типа луны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И откуда нам знать его настоящие мотивы, это ж не женский любовный роман на ночь. Если речь о хладнокровном убийстве, с расчленёнкой, то какая нафиг там жена? Чего-то не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Way сказал:

И откуда нам знать его настоящие мотивы, это ж не женский любовный роман на ночь. Если речь о хладнокровном убийстве, с расчленёнкой, то какая нафиг там жена? 

ну, это тоже домыслы. Она же есть. И отношения там могут быть какие угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

И отношения там могут быть какие угодно

Так я о том же, смысл - верить официальной версии? И вообще, исходить из того, чего  знать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности