Перейти к публикации

Убийцы


yulka

Убийцы  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Какую Луну вы бы заподозрили в страшном убийстве женщины в первую очередь, если речь идет о мужчине 50+/- лет?



Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Way сказал:

Если картой управляет действительно ретроградный Сатурн в тельце, он же и диспозитор солнца. Солнце - вредитель в такой карте. То картина так себе, даже без понимания положения луны. До кучи можно много чего притянуть, конечно.

Но это солнце при асц. в Козероге и Сатурне в тельце - бэд.

Таким лучше в профессиональные убийцы идти на службу (это исходя из того, что было пересмотрено в коллекции Родден)

 

в смысле так себе? не тянет на убийцу или наоборот этим все и должно было закончиться?

отец его был связан с 3-м рейхом в прошлом, мать при разводе оставила с ним мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, yulka, если брать во внимание рецепции в картах рождения и оставить линию асц.-десц. так, как это на картинке выше, что получается:

При луне во льве, Сатурн - управ. асц. изгнан. Лев тогда смачней, потому что вредитель - Солнце. "Читай" что в равнодомке куспид 8го попадет во Льва.

Может, и не он - убийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, yulka сказал:

в смысле так себе?

Ну, солнце получается - вредитель и в 12, связано через диспозицию с управителем 1го. И это Сатурн ретроградный в тельце. Карта так себе, "злая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Way сказал:

Ну, солнце получается - вредитель и в 12, связано через диспозицию с управителем 1го. И это Сатурн ретроградный в тельце. Карта так себе, "злая".

она по идее и должна быть злая или по крайней мере равнодушная, но я мало понимаю в убийцах, поэтому выстроила картину по роду деятельности, повадкам, как судьба складывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yulka сказал:

попробуй, поставь оппу, дома поменяются, посмотришь подходит или нет

они не были знакомы, журналистка много о чем писала, сама позвонила и попросила о встрече, он откладывал, а потом вдруг согласился и пригласил (мне странно, что они перед тем, как пойти на лодку, в ресторане посидели)

есть мнения, что она хотела нарыть что-то о махинациях в его фирмах, он это предвидел и заранее решил убить, заодно и бдсм навыки проявились, а так же, что она просто задавала много тупых вопросов не по делу - он психанул и прикончил

по идее, если он предложил ей вдруг вступить в связь, а она отказалась и что такого? никого не убивал, а тут... а вдруг она согласилась? - и он переборщил?

кстати, из бдсм-клуба его исключили с формулировкой "слишком пассивен" - тоже странно, не сходится картинка

я думаю, что у него крыша поехала ближе к 50, психика дала сбой, появилась навязчивая идея и он это сделал просто так, изобретательный ум решил посмотреть как оно и что из этого выйдет

ой не, я не смотрю вообще дома, когда время рождения не известно, это вилами на воде.

вот то, что она хотела что-то нарыть - в точку, наверняка из тех, кто в любую жопу без мыла влезет. А вот дальше либо Ваш вариант - предвидел и спланировал убийство (но, получается, не на сексуальной почве, а был весомый мотив). Либо был сексуальный подтекст, и она, возможно, хотела этим воспользоваться (ну, не предвидела, что он такой бдсм-щик прожжённый), согласилась на такие интимные места встречи (или сама предложила). И убийство произошло случайно, толкнул, не рассчитал и т.п. В общем заранее спланированным именно сексуальным преступлением не пахнет. Ну, нашли у мужика порнуху. А у кого её нет? Но на западе любят всё раздуть на сексуальной почве. Его секс-предпочтения и это преступление, даже если оно им совершено, могут быть никак не связаны, тем более, что так много лет он был и так всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то очень увлеченно смотрел аспекты лунного апогея (истинная ЧЛ, - не Лилит !!!) в картах серийных убийц..."Статистически" - ничего конкретного (как и по другим "объектам" (также смотрел, есть просто совпадения - не более того), но вот "мантически" - может помочь....

7f21a49db0fb.png

8b8829f5c420.png

54f0af99f1d9.png

67b6cb9b53fa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, yulka сказал:

поэтому выстроила картину по роду деятельности,

Всё равно солнце луна и сатурн в одной цепочке по диспозиции - как ни крути. И если они завязаны на 8й и 12й и 7 то, как бы, если не убийство, то, например, это был бы актер, сыгравший убийцу, какой-нибудь военный и т.п. обман, подмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала всё-таки построить оппозицию, а она намечается более менее только в полночь, дальше уже и нет, так что шансов на оппозицию светил там не много. Ещё один довод в пользу того, что дядька относительно нормальный. А если там, как на Ваше время, складывается трин Луна - Венера/Нептун, так тем более, вот с женщинами проблем и не было. Значит, накопала она на него что-то или достала вконец. Или вообще он не виноват.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Way сказал:

если они завязаны на 8й и 12й и 7 то, как бы, если не убийство, то, например, это был бы актер, сыгравший убийцу, какой-нибудь военный и т.п.

а человек, не совершавший убийства, но обвинённый в нём? Ну, там, несчастный случай, а он оказался не в том месте, не в то время, психанул и принялся следы заметать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Way сказал:

Светлана, не знаю, нужна хоть какая-то конкретика и настрой на неё.

ну, да... просто подумалось, что та же связка 7-8-12 говорит о теме убийства, обвинении и наказании, но у нас и так это "дано", а вот виноват ли на самом деле, в какой степени и каков мотив :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, yulka сказал:

попробуй, поставь оппу, дома поменяются, посмотришь подходит или нет

они не были знакомы, журналистка много о чем писала, сама позвонила и попросила о встрече, он откладывал, а потом вдруг согласился и пригласил (мне странно, что они перед тем, как пойти на лодку, в ресторане посидели)

есть мнения, что она хотела нарыть что-то о махинациях в его фирмах, он это предвидел и заранее решил убить, заодно и бдсм навыки проявились, а так же, что она просто задавала много тупых вопросов не по делу - он психанул и прикончил

по идее, если он предложил ей вдруг вступить в связь, а она отказалась и что такого? никого не убивал, а тут... а вдруг она согласилась? - и он переборщил?

кстати, из бдсм-клуба его исключили с формулировкой "слишком пассивен" - тоже странно, не сходится картинка

я думаю, что у него крыша поехала ближе к 50, психика дала сбой, появилась навязчивая идея и он это сделал просто так, изобретательный ум решил посмотреть как оно и что из этого выйдет

Точно псих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Точно псих!!!

а почему из клуба с такой формулировкой исключили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя учёные - тот ещё народ... Мне кажется, кто в универе до финала аспирантуры доучился, особенно мужчины, все немножко с мозгами набекрень...:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Way сказал:

Смотри, yulka, если брать во внимание рецепции в картах рождения и оставить линию асц.-десц. так, как это на картинке выше, что получается:

При луне во льве, Сатурн - управ. асц. изгнан. Лев тогда смачней, потому что вредитель - Солнце. "Читай" что в равнодомке куспид 8го попадет во Льва.

Может, и не он - убийца.

наконец-то до меня дошло о чем речь, да, интересный момент!

кроме них никого не было на борту, это его личная подлодка была

работники из его команды потом сошлись на том, что пилы там не было до того вечера, потому как она и не нужна на таком судне, никто её там никогда не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, yulka сказал:

наконец-то до меня дошло о чем речь, да, интересный момент!

 непонятно было написано у меня, только щас заметил.  В том смысле, что управитель первого окажется в изгнании у управителя 7го и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Way сказал:

 На травке и водке небось всю аспирантуру продержались

Кто, я или учёные? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

- предвидел и спланировал убийство (но, получается, не на сексуальной почве, а был весомый мотив). 

а расчленил тогда зачем? ну убил и выкинул за борт, в результате несчастного случая - тоже выкинул, зачем тыкать в тело острыми предметами и распиливать?

да, все похоже на то, что психанул, кроме этого момента... 

мотив - даже если она бы его разоблачила в чем-то, то посадили бы на несколько лет, а так пожизненно

странные они, странные... мужчины в возрасте 50+/-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности