Перейти к публикации

Идеальный партнёр (муж) для девушки по её нат.карте


Рекомендованные сообщения

Читала, что это указывает Марс, Солнце, Десцендент и упр Десцендента (в знаке). У меня получается Марс и Дсц в Скорпионе, Солнце в Водолее, Упр. Десцендента в Скорпионе и в Стрельце. То есть мне бы идеально (по сугубо моим ощущениям) подошёл бы мужчина с Солнцем, Марсом или Асц в одном из этих знаков, я правильно понимаю?
 

Ссылка на комментарий

Вряд ли реально найти идеального партнёра, всегда будут какие-то шероховатости. Можно конечно смотреть и те показатели, на что Вы указали. Но их гораздо больше.

Брак это договор, в любом случае условия договора надо соблюдать, иначе развод неизбежен.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Olesya28 сказал:

Читала, что это указывает Марс, Солнце, Десцендент и упр Десцендента (в знаке). У меня получается Марс и Дсц в Скорпионе, Солнце в Водолее, Упр. Десцендента в Скорпионе и в Стрельце. То есть мне бы идеально (по сугубо моим ощущениям) подошёл бы мужчина с Солнцем, Марсом или Асц в одном из этих знаков, я правильно понимаю?
 

Смотря в каком знаке. Управитель Дсц, в идеале, должен быть в знаке Управителя Асц, и наоборот, но это бывает редко, а для синастрии - управитель Асц М в знаке Вашего управителя Асц, и наоборот. Реальные же пары часто далеки от этого, поэтому чаще всего смотрят еще взаимные рецепции светил, Марса и Венеры, аспекты между планетами  и положение их в важных домах партнера. И как было справедливо замечено, человек - не машина, бывают случаи, когда и при хорошей карте натив умудряется испортить все, что только возможно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Реальные же пары часто далеки от этого, поэтому чаще всего смотрят еще взаимные рецепции светил, Марса и Венеры, аспекты между планетами  и положение их в важных домах партнера. И как было справедливо замечено, человек - не машина, бывают случаи, когда и при хорошей карте натив умудряется испортить все, что только возможно.

Есть ли есть оппозициях между мужским Марсом и женской Венерой  и квадрат между мужской Венерой и женским Марсом:huh:как такое описать? 

Ссылка на комментарий
21 час назад, sotisfighter:) сказал:

Есть ли есть оппозициях между мужским Марсом и женской Венерой  и квадрат между мужской Венерой и женским Марсом:huh:как такое описать? 

По идее, это "плотские" планеты. Такой подход, что на предмет страсти нужно смотреть Марс и Венеру, отмечал еще Аль-Хайятт в 9 веке, и с тех пор такая оценка почти не изменилась. Так что, я думаю, квадратура и оппозиция говорят о конфликтности или несовместимости в сексуальном именно отношении. У меня, однако, много было таких синастрий, обычно это все же конфликтность, часто просто невпопад партнеры действуют, или хотят друг от друга того, чего вообще нет или на данный момент другой партнер не может дать. Это серьезная помеха для отношений, несовместимость в постели, но это далеко не единственное, что связывает людей. Кроме того, нужно смотреть рецепции - допустим, квадратура при хороших рецепциях дает интересную насыщенную сексуальную жизнь, а оппозиция без рецепций - постоянные проблемы, оппозиция при плохих рецепциях - почти полную несовместимость в этом деле, хотя, повторюсь, другие планеты тоже влияют, особенно светила.

Ссылка на комментарий
21 час назад, sotisfighter:) сказал:

Есть ли есть оппозициях между мужским Марсом и женской Венерой  и квадрат между мужской Венерой и женским Марсом:huh:как такое описать? 

У тя где венера?:)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Морда Хрюк сказал:

По идее, это "плотские" планеты. Такой подход, что на предмет страсти нужно смотреть Марс и Венеру, отмечал еще Аль-Хайятт в 9 веке, и с тех пор такая оценка почти не изменилась. Так что, я думаю, квадратура и оппозиция говорят о конфликтности или несовместимости в сексуальном именно отношении. У меня, однако, много было таких синастрий, обычно это все же конфликтность, часто просто невпопад партнеры действуют, или хотят друг от друга того, чего вообще нет или на данный момент другой партнер не может дать. Это серьезная помеха для отношений, несовместимость в постели, но это далеко не единственное, что связывает людей. Кроме того, нужно смотреть рецепции - допустим, квадратура при хороших рецепциях дает интересную насыщенную сексуальную жизнь, а оппозиция без рецепций - постоянные проблемы, оппозиция при плохих рецепциях - почти полную несовместимость в этом деле, хотя, повторюсь, другие планеты тоже влияют, особенно светила.

У меня вообще был как-то квадрат мой Марс женский, мужская Венера. Вот он мне не давал того, что я хотела. Был конфликт. В итоге просто забила))) но там и по рецепциям вроде норм. У меня марс в Раке, у мужчины Венера в Овне была. Потому что помимо этого его была оппозиция Плутон-Солнце взаимная и соединение Плутон-Луна. И так хорошо мне было, по правде говоря.

А оппозиция Марс мужской в Весах - Женская Венера в Овне мне не понравились. Буэ.

А вот чтоб вместе...и квадрат и оппозиция :huh:такого не было 

Ссылка на комментарий

а мне нравится синастрия как у меня с мужем, его Солнце на моей Луне, между Солнцами секстиль, его Луна трин на мой Меркурий, с Венерами секстиль, его Сатурн и Асц на моей Венере, у Марса тоже секстиль, странно только что у меня Луна в Скорпионе а его в Близнецах, и это меня в нём бывает раздражает. а он мне часто говорит что я слишком всё тяжело воспринимаю, беру близко к сердцу, что надо быть более поверхностной, а я не могу, не получается 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Катя М сказал:

странно только что у меня Луна в Скорпионе а его в Близнецах, и это меня в нём бывает раздражает. а он мне часто говорит что я слишком всё тяжело воспринимаю, беру близко к сердцу, что надо быть более поверхностной, а я не могу, не получается 

Даа уж, Луна в Скорпионе любит побухтеть и понакручивать себя. Слишком они разные с Близнецовской Луной (полные противоположности).

Ссылка на комментарий

а смотрю последнее время ещё по домам: какие планеты/светила у одного человека куда попадают по сетке домов в карте другого человека. Это многое проясняет в восприятии друг друга, как правило, схоже с тем, что есть в реальности. 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Катя М сказал:

а мне нравится синастрия как у меня с мужем, 

а мне, как у меня с мужем :140:

зеркальные карты: его асц там, где у меня дсц. Ещё Венеры в соединении, Луны в соединении, Солнца в секстиле, Меркурии в секстиле. Транссатурны совпадают, мы ровесники. Долго подбирала :776:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности