Перейти к публикации

Лунная пауза


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Ikanuna сказал:

Поддерживаю, Шура не реагируй на мои посты ! 

ты угомонишься или нет, наконец. Че ты мне пишешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она вечный студент, где только не была, и в общежитие жила и на квартире,  пару лет только живёт опять у родителей, и опять собирается в Киев искать там работу и может мужчину, как в таком случае быть когда нет стабильного жилья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Катюша сказал:

она вечный студент, где только не была, и в общежитие жила и на квартире,  пару лет только живёт опять у родителей, и опять собирается в Киев искать там работу и может мужчину, как в таком случае быть когда нет стабильного жилья?

Искать мужчину с жильем естественно. Главное по любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю- как можно искать мужчину. Я понимаю можно пожелать секса, обнималок и так далее и подождать что появится - но как его можно искать?! Мужики Разбегутся я думаю и правильно сделают. Я Например не хотела бы нарваться  на какого нибудь мужика который только и делает что ищет женщину. Во первых любовь это внезапно или есть или нет- а то получается как собаки что ли ходят по улице в поиске чего бы съесть :blink: другое дело зачем себя ограничивать придумываясь картинку принцев в голове - реальность намного интереснее собственных ограничений . Добавлю для соответствия теме : все под луной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ли считать паузу если Луна 27 градусов? успевает ещё правда сделать точный секстиль с Солнцем, больше уже аспектов нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Катя М сказал:

а можно ли считать паузу если Луна 27 градусов? успевает ещё правда сделать точный секстиль с Солнцем, больше уже аспектов нет 

"Пауза" начнётся после секстиля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, рассмотрим лунную паузу вчера: 21. Октября по московскому времени между 15:39 и 19:29

точный аспект луна квадрат солнца (0 орбис) был в 15:39 - луна в раке - начало лунной паузы

далее нет аспектов к планетам (видимо берут небольшой орбис, ибо там затесался аспект к урану но с большим орбисом) - и луна переходит во льва в 19:29 -конец лунной паузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности