Перейти к публикации

Лунная пауза


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Да ты ограешь в одни ворота -  в свое очко. Так что свободен парень

Ненене. чувак....Ты не строй из себя "джентльмена"...Не все в курсе твоих "исторических перлов". Говна из тебя вылилось - тонны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скубa сказал:

Ненене. чувак....Ты не строй из себя "дженельмена"...Не все в курсе твоих "исторических перлов". Говна из тебя вылилось - тонны. 

Это еще не говно. Щас на тебя будет литься все испражнение моего кишечника.. подставляй рот урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скубa сказал:

Хер тебе а не ответ....))

Мася что так жалко? Где напор где страсть? Юлька забрала? Ты жалкий лузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Сука конченая

Да. Есть такое....Еще раз повторюсь : далеко не все в курсе твоих "перлов" что ты тут из себя выдавливал....Но я ведь сука....могу и поискать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

 Извращенец

Это если я - извращенец...то что тогда тебе ответит твоя мозоль "на правой" ? ))) Придурок колхозный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Тааак. Измазал тряпку говном и влепил Скубчику по е6алу

Ненене.....это я тебе - ссаной....Изначально. Тут ты - реально " в лузерах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скубa сказал:

Это если я - извращенец...то что тогда тебе ответит твоя мозоль "на правой" ? ))) Придурок колхозный....

Ну колхозный это правильно споить не буду а буду гордиться что живу в приличном месте, а не нищенсвую на помойках как подозреваю Скубеныш. Чао персик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скубa сказал:

Ненене.....это я тебе - ссаной....Изначально. Тут ты - реально " в лузерах".

6лять харош философии. Итак:влепил хук справой - за фастрича.. И ссаной тряпкой которой обмочилась моя корова протер тебе по языку(пусть будет за Юльку, но мне пофиг)..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Ну колхозный это правильно споить не буду а буду гордиться что живу в приличном месте, а не нищенсвую на помойках как подозреваю Скубеныш. Чао персик

Да....колхозный....во всех отношениях....Моя душенька "снобская" не выносит запаха солярки....

И да...- твоя мифическая "доброта" - тоже из оперы фантастики. Увы. Это воздействует только на нескольких местных юзеров женского пола....

----

Персик ? WTF ?

828348181e7b.gif

Тебя и дальше троллить, или ты уже съебешь отсюда со своими "дневниками" ( пиздец, такое ощущение что ДАУН пишет))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

....я буду для тебя кем угодно....персик....

Ну вот ты уже берешь мои высазывания.  Я тебе понравился? Учти лузеры и хамловитые дебилы не в моем вкусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности