Перейти к публикации

Лунная пауза


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Говорят бабы любят умных. Ну вроде ж он умный, но 6лять такой западлистый.. вечно хочет в душу залезть, через задний двор пролезть  и нахамить нагадить, ищет слабые места. Ну скажи ты - там например пошел на )(уй урод. Но нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скубa сказал:

обоже.....опять "солярка"....Ну сколько можно?....

Жэня Жэня....

Я вот вспоминаю фильм: А ты все не уймешься!!!!!!!!!!! Иван васильевич меняет профессию. Я тебе раскусил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба пойми тебе далеко до меня.. Тут могут посмеяться местные пришмандовки, которые готовы лизать жопу за твои подлизы, типа " ну ты же умная" и так далее. Но с мной это так не пройдет... Тусуй свое очко с умственно отсталыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

Так я тебе уже ДВА раза сказал...но ты не идешь ...туда....нахер....

Ну скажу в третий : иди нахер отсюда. То есть - ВООБЩЕ. 

не не пойду. Ты вперед - старым )(уйланам надо уступать дорогу говорят. Ну и пнуть чтоб полетели дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Тут могут посмеяться местные пришмандовки,

Это - ключевое....Это как раз те, которым ты в свое время "щекотал"...Я как раз это из тебя и хотел вытянуть....И ты - поддался. И ты ТАКОЕ проделываешь уже не в первый раз. Потому как тебе некуда воткнуть свой мифический "член до пола".

Жэня, ты - не мачо. Ты - классический лузер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Я не был в Ницце и в Вероне

Хоть говорят что там отпад

Я побывал бы на районе

Где Скубу негры драли в зад

Прикол в том, что ты не был....ни в Ницце, ни в Вероне....Да, именно не был...И скорее всего - никогда там не будешь.

Отдыхай, "поэт" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю не заражусь ли я кретинизмом и какими то болезнями ума на расстоянии

пс: с кем поведешься... вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

незнакомые мне ...

у тебя еще есть время....Главное - собраться с мыслями и внушить себе : " я смогу....я достоин.....ЗНАТЬ" 

)))

(но я не уверен, что у тебя получится....потому как "выгнать" село и слаженно завуалированное лицемерие из Жэни - задача из непростых...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец то с третьего раза въехал в суть ну приблизительно, что тот урод хотел мне сказать. Итак: подчистить - хаха ржу.

Подчистить скуба ты можешь свою жопу от двухнедельного говна, которое ты не вытираешь а тупо ручкой проводишь, а потом слизываешь.. Свободен олух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

"выгнать" село

Во первых -откуда инфа что из села?:776: Вот кретин. Во вторых меряться местом рождения не буду, Во первых есть чем гордиться, а во вторых все места где я живу самые лучшие( я ж там живу)

Лицемерие да -есть. Спасибо что напомнил. Буду бороться и посылать на )(уй тупых ублюдков сходу

 А знаешь - вообще то человек видит в других то что есть в нем самом. Так что подумай над "лицемерием"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

1. Во первых -откуда инфа что из села?:776: 

 2. А знаешь - вообще то человек видит в других то что есть в нем самом. Так что подумай над "лицемерием"

1...."село" - это аллегория.....Даже чел из "Лондонов" может быть наполненным "селом". Какого хера ты так стремно тупишь ? 

2. Это - штамп. Это ошибочная "точка зрения" для дурачков что читают " в интернетах". Ты очень сильно отстал по теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Насрал напоследок в его тему. Ай хорошо

ай молодец....Какая банальная реакция. Еще раз сделай ЭТО и еще раз и еще....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Пиноккио уже на Женю наезжает) Видимо от бобров убежал все же) Но где-то еще тут летал Дятел) Беги Пиноккио, БЕГИ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много где была, но скажу одно- человеку лучше там, где он находит свою гармонию. И мое любимое место на земле - в деревне у бабушки . Скуба хватит тут говносрач разводить - сколько можно уже. Предлагаю всем просто на такие говносрачные посты от скуба не реагировать - он попишет попишет и угомонится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Катюша сказал:

вся жизнь в каком то подвисшем состояние, ничего не меняется, замужем не была, детей нет, зависло у неё как то на очень многие годы, она и сама уже и боится что то менять, хотя хочет.

Пускай квартиру сменит и все у нее пойдет по переменам.

Ну или можно глянуть на азимут и некоторые моменты по периметру интерьера,так как есть определенные энергетики,которые могут двигать по переменам.Но если эти энергетики гасятся синим цветом,то все стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности