Перейти к публикации

Когда опять сменю регион жительства


Влад Купчино

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, у меня к Вам просьба о совете, очень важном для меня. Так получилось, что все в моей натальной карте по- словам ваших коллег, говорит о постоянных сменах мест жительства. И так и происходит вся моя жизнь успешна, интересна из за постоянных переездов, но есть одно маленькое неудобство. Не смотря на то, что я очень люблю свой образ жизни и переезжаю примерно раз в полтора два года, ситуации, которые обещают новый переезд складываются раз в несколько месяцев, просто не все они доходят до логического завершения. И таким образом фактически я живу всегда на чемоданах, доходит до того, что я не могу купить абонемент в спортивный клуб, так как постоянно в ожидании звонка....”вы уезжаете, сдавайте дела, собирайте вещи, у вас неделя...” и все круто, но хочется хоть минимальной определенности.

Так вот у меня к вам вопрос, вернее два:

1. Грозит ли мне вернуться на постоянно по месту рождения, ибо это один из главных страхов для меня. Возвращение это крах карьеры, пенсия, социальная не востребованность.

2. Когда ожидается очередная смена региона

мои данные. Рождение в Санкт Петербурге 11.06.1977  в 23-10. Время рассчитано точно по словам матери и по событиям в жизни, астрологами

и все мои основные переезды, не считая сотен командировок, я фактически живу в поездах, самолетах и отелях

Начало октября 2011- первые числа февраля 2013 Уфа

февраль 2013- октябрь 2014 Санкт Петербург

октябрь 2014 - январь 2016 Калуга

январь-март 2016 Кузнецк

апрель 2016 - март 2018 Арзамас

апрель 2018- по настоящее время Ковров

 

заранее Вам огромное спасибо, очень хочется хоть какого то понимания для планирования

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности