Перейти к публикации

Какие у него планы?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191020093659;sx:m;cityid:7011;name:New chart

Простите, мне просто бошку срывает от его флирта)))) что ему надо, какие планы?:lol: Не хочу голову терять опять 

Вижу его Венерка стоит на моем асц и солнышко тоже скоро в мою обитель перейдёт. Ну чтооооо??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fa$trich сказал:

Никогда не связывайтесь с Тельчихами) Это просто жесть)

Просто я люблю любовь :wub:

Это во мне мой огонь играет)))

Вот парня своего бывшего забыть год не могу - это Телец)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Просто я люблю любовь :wub:

Это во мне мой огонь играет)))

Вот парня своего бывшего забыть год не могу - это Телец)))) 

Ты за эти пол года уже и рожать собиралась, и усыновлять. Пострадать по прошлому, и по позапрошлому. Найти несколько новых и сказать что они козлы. Вернуться к прошлому и найти нового. Вообщем создание для любви оно такое) Лучше с тобой не связываться, бесперспективное дело в серьезном плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Ты за эти пол года уже и рожать собиралась, и усыновлять. Пострадать по прошлому, и по позапрошлому. Найти несколько новых и сказать что они козлы. Вернуться к прошлому и найти нового. Вообщем создание для любви оно такое) Лучше с тобой не связываться, бесперспективное дело в серьезном плане)

:140:

ну так...твоя правда. Я огненный тип личности. Сначала делаю, потом думаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fa$trich сказал:

Ты за эти пол года уже и рожать собиралась, и усыновлять. Пострадать по прошлому, и по позапрошлому. Найти несколько новых и сказать что они козлы. Вернуться к прошлому и найти нового. Вообщем создание для любви оно такое) Лучше с тобой не связываться, бесперспективное дело в серьезном плане)

А деток хочу! Но в семье. Но блин, один астролог сказал, что мне лучше не рыпаться до середины след года, поэтому терпи мои хорарчики, Фаст, я тут выбираю :TUZKI_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

А деток хочу! Но в семье. Но блин, один астролог сказал, что мне лучше не рыпаться до середины след года, поэтому терпи мои хорарчики, Фаст, я тут выбираю :TUZKI_36:

Может просто стоит отпустить ситуацию. Побыть наедине с собой, подумать,что и как. От такого количества хораров о ком-то и о чьих-то мыслях времени не хватает на себя и свои. 

Вообще вопросы задают раз в 3 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Fa$trich сказал:

Ты за эти пол года уже и рожать собиралась, и усыновлять. Пострадать по прошлому, и по позапрошлому. Найти несколько новых и сказать что они козлы. Вернуться к прошлому и найти нового. Вообщем создание для любви оно такое) Лучше с тобой не связываться, бесперспективное дело в серьезном плане)

А хорар такой между прочим...может быть этот очаровательный флиртовщик пытается избавиться так скоро от своей безответной любви. Как и я...внимание ему нужно может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Может просто стоит отпустить ситуацию. Побыть наедине с собой, подумать,что и как. От такого количества хораров о ком-то и о чьих-то мыслях времени не хватает на себя и свои. 

Вообще вопросы задают раз в 3 месяца)

Мне хватает на себя времени, даже слишком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Вообще вопросы задают раз в 3 месяца)

Блин, через 3 я могу уже замуж выйти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какой-то Телец не фиксированный) Я вот Лев, так мне эта беготня за бабами не нужна вообче) Мне лень) Мне достаточно одной, но чтоб устраивала) Я вон со Скорпионшей расстался, сразу развеялся с Ракушкой и Львицей. Через неделю полторы на Львице остановился. Но хватило на месяц, она с ребенком, делить с кем-то  внимание мне не нравится. Мне нужна полноценная, моя женщина. Ракушка была свободная, но это тягомотина, вечно виноватый ходишь в чем-то) Щас присматриваю себе девушку, но не кидаюсь на всех подряд) У меня сложилось впечатление что тебе просто скучно, у тебя мало увлечений или мало времени на себя, по этому ты себя развлекаешь мужиками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Fa$trich сказал:

Ты какой-то Телец не фиксированный) Я вот Лев, так мне эта беготня за бабами не нужна вообче) Мне лень) Мне достаточно одной, но чтоб устраивала) Я вон со Скорпионшей расстался, сразу развеялся с Ракушкой и Львицей. Через неделю полторы на Львице остановился. Но хватило на месяц, она с ребенком, делить с кем-то  внимание мне не нравится. Мне нужна полноценная, моя женщина. Ракушка была свободная, но это тягомотина, вечно виноватый ходишь в чем-то) Щас присматриваю себе девушку, но не кидаюсь на всех подряд) У меня сложилось впечатление что тебе просто скучно, у тебя мало увлечений или мало времени на себя, по этому ты себя развлекаешь мужиками) 

У меня 12 планет кардинальных и 5 фиксированных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Fa$trich сказал:

Ты какой-то Телец не фиксированный) Я вот Лев, так мне эта беготня за бабами не нужна вообче) Мне лень) Мне достаточно одной, но чтоб устраивала) Я вон со Скорпионшей расстался, сразу развеялся с Ракушкой и Львицей. Через неделю полторы на Львице остановился. Но хватило на месяц, она с ребенком, делить с кем-то  внимание мне не нравится. Мне нужна полноценная, моя женщина. Ракушка была свободная, но это тягомотина, вечно виноватый ходишь в чем-то) Щас присматриваю себе девушку, но не кидаюсь на всех подряд) У меня сложилось впечатление что тебе просто скучно, у тебя мало увлечений или мало времени на себя, по этому ты себя развлекаешь мужиками) 

Ну у меня почти так же. 

Я обычно себе армию поклонников набираю))) а потом выбираю одного. Не могу о нескольких думать)))

 

прям строки из романса Заболоцкого в исполнении Малинина: «Полноценная (драгоценная) ты моя женщина» :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клюква сказал:

Откуда стока планет:TUZKI_35:

Считает видимо все программа 

если по планетам септенера, то 5 планет кардинальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Я обычно себе армию поклонников набираю))) а потом выбираю одного. Не могу о нескольких думать)))

Помню ты про мужа говорила, что его раздражало что тебе мужики каждый день звонят. Ну вот видишь, дело то не в нем было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fa$trich сказал:

Помню ты про мужа говорила, что его раздражало что тебе мужики каждый день звонят. Ну вот видишь, дело то не в нем было)

Это точно не моя история...ты напутал сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Помню ты про мужа говорила, что его раздражало что тебе мужики каждый день звонят. Ну вот видишь, дело то не в нем было)

Хватит льва выгораживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Это точно не моя история...ты напутал сейчас 

Нет, я хорошо помню интересующие меня детали разговора) Ты абсолютно точно это говорила) Мы еще тогда говорили про ревность) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать если ты привлекательная для других - в шкаф залезть и сидеть там? Женился на красивой - терпи армию поклонников. Поэтому и не люблю красивых мужиков :5744506a2734:что на них вечно все имеют виды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Хватит льва выгораживать

Я никого не выгораживау) Просто нашел связь в его поведении и твоем) Вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности