Перейти к публикации

Какие у него планы?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Fa$trich сказал:

Помню ты про мужа говорила, что его раздражало что тебе мужики каждый день звонят. Ну вот видишь, дело то не в нем было)

Моего парня тельца раздражало, что он со мной общался-общался, чет пыжился без объяснений, а взяла и поехала к другу в Лондон :lol: причём там правда кондовый друг, ничего вообще романтичного с моей стороны. И я эту поездку планировала задолго до того, как встретила этого парня. Но мы-то все горазды себе нарисовать кучу всякого, приукрасить. А он так долго раскачивался. Зато это его сподвигло наконец-то не дать мне шансов. Потом этого несчастного друга он мне целый год припоминал))))но, мне кажется, ему это даже нравилось)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Ватрушка! Кайфую, трахайся, наслаждайся вниманием!  Твоё мимо тебя не пройдёт 

Соседушка))) ахаха))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клюква сказал:

А что делать если ты привлекательная для других - в шкаф залезть и сидеть там? Женился на красивой - терпи армию поклонников. Поэтому и не люблю красивых мужиков :5744506a2734:что на них вечно все имеют виды 

Милота такая :wub: Ну не за каждой девушкой ходят армия поклонников, да же если она красивая) Тут недавно говорили про это, что красивые девушки часто одни, потому что к ним боятся подойти. Боятся то не их, а боятся отказ получить. То-есть вид у нее недоступной женщины. А те которые как Ватрушка со всеми горазды попиз....еть, там конечно каждый попробует свои шансы испытать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Клюква сказал:

А что делать если ты привлекательная для других - в шкаф залезть и сидеть там? Женился на красивой - терпи армию поклонников. Поэтому и не люблю красивых мужиков :5744506a2734:что на них вечно все имеют виды 

Мой муж считал себя суперским. Даж сказал мне в ссоре, что я в зале пашу, чтоб на меня внимание обращали, а он ничего не делает и собирает комплименты. И вообще, он такой прекрасный, что если спортом начнёт занимается, то станет вообще неотразимым....:TUZKI_36: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fa$trich сказал:

Милота такая :wub: Ну не за каждой девушкой ходят армия поклонников, да же если она красивая) Тут недавно говорили про это, что красивые девушки часто одни, потому что к ним боятся подойти. Боятся то не их, а боятся отказ получить. То-есть вид у нее недоступной женщины. А те которые как Ватрушка со всеми горазды попиз....еть, там конечно каждый попробует свои шансы испытать)

В каком смысле попиздеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Fa$trich сказал:

Я никого не выгораживау) Просто нашел связь в его поведении и твоем) Вот и все)

Надо хотя б точно помнить детали при этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Моего парня тельца раздражало, что он со мной общался-общался, чет пыжился без объяснений, а взяла и поехала к другу в Лондон :lol: причём там правда кондовый друг, ничего вообще романтичного с моей стороны. И я эту поездку планировала задолго до того, как встретила этого парня. Но мы-то все горазды себе нарисовать кучу всякого, приукрасить. А он так долго раскачивался. Зато это его сподвигло наконец-то не дать мне шансов. Потом этого несчастного друга он мне целый год припоминал))))но, мне кажется, ему это даже нравилось)))) 

Ну Тельцы не гордые и ленивые) Тут был рассказ как Близняшка несколько лет Тельцу изменяла, а когда ему стало известно он ничего не сделал потому что лень что-то менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Надо хотя б точно помнить детали при этом 

Я помню) Внимательно относиться к словам, одна из моих самых сильных черт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fa$trich сказал:

Милота такая :wub: Ну не за каждой девушкой ходят армия поклонников, да же если она красивая) Тут недавно говорили про это, что красивые девушки часто одни, потому что к ним боятся подойти. Боятся то не их, а боятся отказ получить. То-есть вид у нее недоступной женщины. А те которые как Ватрушка со всеми горазды попиз....еть, там конечно каждый попробует свои шансы испытать)

Если человек красив и в меру общителен - в любом случае на него будут претендовать больше, да хотя бы даже пялиться и слюни пускать , а это уже бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Я помню) Внимательно относиться к словам, одна из моих самых сильных черт)

Ну не было у меня такой ситуации, сорян :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Sosedka сказал:

Ватрушка! Кайфуй, трахайся, наслаждайся вниманием!  Твоё мимо тебя не пройдёт 

Ну как сказать) Как себя ведешь, того и привлекаешь) Часто люди хотят одного, а делают совершенно другое) Вспомни про ту которая в переписке трех алкашей подряд цепляла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Ну не было у меня такой ситуации, сорян :lol:

Ты еще говорила, что он говорил, дословно "Я тебе доверяю, я им не доверяю". Когда смотрел кто тебе звонит) Ну вспомнила что тут рассказывала или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fa$trich сказал:

Ты еще говорила, что он говорил, дословно "Я тебе доверяю, я им не доверяю". Когда смотрел кто тебе звонит) Ну вспомнила что тут рассказывала или нет?)

Это не муж был. 

И мне не звонили, а писали. Это разные вещи. 

И ему это нравилось) он даже после расставания интересовался кто мне «написывает», человек такой. 

История про Лондон - это про него же

Луна на границе Скорпа и Стрельца <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Это не муж был. 

И мне не звонили, а писали. Это разные вещи. 

И ему это нравилось) он даже после расставания интересовался кто мне «написывает», человек такой. 

История про Лондон - это про него же

Луна на границе Скорпа и Стрельца <_<

Нет, ты говорила про Льва и было это пол года назад. И говорили мы тогда о том что я ревнив и ты в пример привела своего мужа Льва) :x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Fa$trich сказал:

Ну как сказать) Как себя ведешь, того и привлекаешь) Часто люди хотят одного, а делают совершенно другое) Вспомни про ту которая в переписке трех алкашей подряд цепляла) 

Я не агитирую спать со всеми подряд. Я про конкретно этого парня. 
расслабиться, отпустить ситуацию, и получать удовольствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Я не агитирую спать со всеми подряд. Я про конкретно этого парня. 
расслабиться, отпустить ситуацию, и получать удовольствие 

Я со всем согласен, кроме слова отпустить ситуацию) Можно получать удовольствие и не терять головы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Я со всем согласен, кроме слова отпустить ситуацию) Можно получать удовольствие и не терять головы)

Мы разные. Не суди по себе. Ты не истина в последней инстанции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Я со всем согласен, кроме слова отпустить ситуацию) Можно получать удовольствие и не терять головы)

Я где писала, про терять голову? Заниматься сексом с человеком, который нравится и кайфовать от этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Fa$trich сказал:

Нет, ты говорила про Льва и было это пол года назад. И говорили мы тогда о том что я ревнив и ты в пример привела своего мужа Льва) :x_23:

Блин, слушай, может я знаю лучше про кого это было???? У меня с 2015 года был Лев и Телец. Тут не сложно все запомнить, да????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sosedka сказал:

Я где писала, про терять голову? Заниматься сексом с человеком, который нравится и кайфовать от этого? 

Ты мыслишь как Скорп, тебе бы потрахаться только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Блин, слушай, может я знаю лучше про кого это было???? У меня с 2015 года был Лев и Телец. Тут не сложно все запомнить, да????? 

Ну это уже бред) Я прекрасно помню дословно что ты тогда сказала и про кого) Можешь историю мою посмотреть март-апрель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fa$trich сказал:

Ну это уже бред) Я прекрасно помню дословно что ты тогда сказала и про кого) Можешь историю мою посмотреть март-апрель

Не спорь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Не спорь 

Да я нашел откуда ноги растут у раздражительности твоих мужчин) Ты там вокруг себя хороводы собираешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности