Перейти к публикации

Очень важный участок на основной работе


onetwofive

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень важный вопрос. По ошибке засунула не в ту ветку, исправляюсь.

Сейчас у меня задача рабочая организовать масштабный процесс. Я уже занималась этим ранее, сейчас снова придется самой, так как другие пока не справляются.

Вопрос такой: удастся ли мне организовать все как надо, лучше, чем в прошлом году? Я руководитель, но сейчас большая исполнительская часть работы также на мне, будет ли успех?

Кстати, эта работа может мне дать премию дополнительную, тоже важно.

http://prntscr.com/pkou0i

И еще вопрос: я вижу, что Венера, хоть и в 6 доме, но в слабом положении. Но у нее рецепция по управлению с Марсом, а он в сильном. В этом случае мы меняем их местами или нет?

 

Москва 17 октября 19:34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Simon Wilk сказал:

    А чего начальник какой-то бестолочью показан?

)) У него просто такая куча участков... творческая натура очень к тому же ) Или начальник в смысле я?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onetwofive сказал:

)) У него просто такая куча участков... творческая натура очень к тому же ) Или начальник в смысле я?))

    Не, с вами всё О. К. Явно на своём месте и дело своё тянете. Нормально вы справитесь, только тяжко вам будет и особой благодарности не видно. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

    Не, с вами всё О. К. Явно на своём месте и дело своё тянете. Нормально вы справитесь, только тяжко вам будет и особой благодарности не видно. Удачи. 

Спасибо! Да, работы дофига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2019 в 18:21, Simon Wilk сказал:

    Не, с вами всё О. К. Явно на своём месте и дело своё тянете. Нормально вы справитесь, только тяжко вам будет и особой благодарности не видно. Удачи. 

Simon Wilk, а насчёт вот этого хорара скажете что-нибудь или путанно? Знаю, что там нет аспектов никаких, кроме расходящегося, но сам вопрос путаный? Это не мой вопрос, но человек весь расстроился плохими прогнозами недоастрологов с другого места.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, onetwofive сказал:

Simon Wilk, а насчёт вот этого хорара скажете что-нибудь или путанно? Знаю, что там нет аспектов никаких, кроме расходящегося, но сам вопрос путаный? Это не мой вопрос, но человек весь расстроился плохими прогнозами недоастрологов с другого места.

 

    В чужих трактовках ошибки искать дело безнадежное. Хорар предполагает момент озарения, то что ясно астрологу к которому непосредственно обратились за помощью может остаться тайной за семью печатями для остальных. Астрология не совсем наука, хотя имеет свой инструментарий сходный с научным. Да в ней есть свои незыблемые понятия и данные полученные экспериментальным путём но без элемента вдохновения ни черта толком не предскажешь. Тот же Лилли принимал в день лишь по 6-8 человек на консультацию от 10 до 20 мин. Дальше мозги отказывались чего-нибудь предсказывать. В Средние века астрологию однозначно относили к одному из видов искусств хотя и оставляли в доме 9 как науку а не переносили в пятый. Это сейчас современные разводилы закинули её в дом дружбанов,  халявы и зарплаты, сделали её покровителем недоношенный Уран, который сам не знает чего хочет в картах и штампуют ректификации и хорары по полсотни в день. Держитесь от таких подальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

    В чужих трактовках ошибки искать дело безнадежное. Хорар предполагает момент озарения, то что ясно астрологу к которому непосредственно обратились за помощью может остаться тайной за семью печатями для остальных. Астрология не совсем наука, хотя имеет свой инструментарий сходный с научным. Да в ней есть свои незыблемые понятия и данные полученные экспериментальным путём но без элемента вдохновения ни черта толком не предскажешь. Тот же Лилли принимал в день лишь по 6-8 человек на консультацию от 10 до 20 мин. Дальше мозги отказывались чего-нибудь предсказывать. В Средние века астрологию однозначно относили к одному из видов искусств хотя и оставляли в доме 9 как науку а не переносили в пятый. Это сейчас современные разводилы закинули её в дом дружбанов,  халявы и зарплаты, сделали её покровителем недоношенный Уран, который сам не знает чего хочет в картах и штампуют ректификации и хорары по полсотни в день. Держитесь от таких подальше. 

Круто. И согласна. А вы по чему/где изучали астрологию? В инфе ничего не написано, а интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onetwofive сказал:

Круто. И согласна. А вы по чему/где изучали астрологию? В инфе ничего не написано, а интересно!

   Сам интересовался. Сейчас информации достаточно. Век интернета как-никак. Потом проверял на хорарах, наталах, на спортивных ставках, ректификацию сам осваивал. Так и научился кое-чему. Я не астролог в полном смысле этого слова но некоторые вещи могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Simon Wilk сказал:

    В чужих трактовках ошибки искать дело безнадежное. Хорар предполагает момент озарения, то что ясно астрологу к которому непосредственно обратились за помощью может остаться тайной за семью печатями для остальных. Астрология не совсем наука, хотя имеет свой инструментарий сходный с научным. Да в ней есть свои незыблемые понятия и данные полученные экспериментальным путём но без элемента вдохновения ни черта толком не предскажешь. Тот же Лилли принимал в день лишь по 6-8 человек на консультацию от 10 до 20 мин. Дальше мозги отказывались чего-нибудь предсказывать. В Средние века астрологию однозначно относили к одному из видов искусств хотя и оставляли в доме 9 как науку а не переносили в пятый. Это сейчас современные разводилы закинули её в дом дружбанов,  халявы и зарплаты, сделали её покровителем недоношенный Уран, который сам не знает чего хочет в картах и штампуют ректификации и хорары по полсотни в день. Держитесь от таких подальше. 

Это был мой вопрос ))  Я вообще думаю, что он нерадикальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, OlgaF сказал:

Это был мой вопрос ))  Я вообще думаю, что он нерадикальный.

    Все вопросы радикальны. Нерадикальность была выдумана астрологами для самозащиты от самодурства правителей и магнатов. В случае неблагоприятного прогноза всегда можно было напеть песен про Луну без курса или Сатурн в седьмом. Единственное ограничение, которое имеет место быть это завершение аспектов в последних градусах знаков. Последний терм любого знака принадлежит либо Сатурну либо Марсу и завершение аспекта в термах этих планет может не принести ожидаемого результата. Это связано с природой самих хозяев последних термов но даже это не приговор, может произойти а может и нет. А ограничения на асц. в первых и последних градусах хораров в Средние века были связаны с точностью тогдашних хронометров и эфемерид и просто не актуальны на сегодняшний день. Эти несколько градусов игнорировались чтобы не ошибиться со знаком асц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Simon Wilk сказал:

    Все вопросы радикальны. Нерадикальность была выдумана астрологами для самозащиты от самодурства правителей и магнатов. В случае неблагоприятного прогноза всегда можно было напеть песен про Луну без курса или Сатурн в седьмом. Единственное ограничение, которое имеет место быть это завершение аспектов в последних градусах знаков. Последний терм любого знака принадлежит либо Сатурну либо Марсу и завершение аспекта в термах этих планет может не принести ожидаемого результата. Это связано с природой самих хозяев последних термов но даже это не приговор, может произойти а может и нет. А ограничения на асц. в первых и последних градусах хораров в Средние века были связаны с точностью тогдашних хронометров и эфемерид и просто не актуальны на сегодняшний день. Эти несколько градусов игнорировались чтобы не ошибиться со знаком асц. 

А на хорар сам не взглянете? Или глянули и ужаснулись?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, OlgaF сказал:

А на хорар сам не взглянете? Или глянули и ужаснулись?)

А смысл его смотреть? Хорары на форумах это конечно нечто. Я максимум смотрю на то на что никто не отвечает и беру своё время и местоположение. Всё остальное смотреть только время терять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

А смысл его смотреть? Хорары на форумах это конечно нечто. Я максимум смотрю на то на что никто не отвечает и беру своё время и местоположение. Всё остальное смотреть только время терять. 

А там и не ответил никто тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за это время после хорара уже появился один желающий, но не нравится он мне, не смотря на все финансы. Так что не стала продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, OlgaF сказал:

А там и не ответил никто тут))

   Уже времени сколько прошло. Уже поздно что-то смотреть. На сегодняшний день у вас и так проблем хватает, чтобы ещё и романы крутить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Уже времени сколько прошло. Уже поздно что-то смотреть. На сегодняшний день у вас и так проблем хватает, чтобы ещё и романы крутить. 

Проблем? Вроде нет.... дел много, это да... рабочих и бытовых, да еще и долг висит, он еще 10 лет может висеть, никто не торопит, но меня парит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорару: реализация будет через год примерно, летом, но подготовка сейчас плюс продажи и брони уже идут. Тяжко, очень многое именно на мне получается - от организации и управления до конкретных исполнительских задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2019 в 09:56, onetwofive сказал:

Здравствуйте! Очень важный вопрос. По ошибке засунула не в ту ветку, исправляюсь.

Сейчас у меня задача рабочая организовать масштабный процесс. Я уже занималась этим ранее, сейчас снова придется самой, так как другие пока не справляются.

Вопрос такой: удастся ли мне организовать все как надо, лучше, чем в прошлом году? Я руководитель, но сейчас большая исполнительская часть работы также на мне, будет ли успех?

Кстати, эта работа может мне дать премию дополнительную, тоже важно.

http://prntscr.com/pkou0i

И еще вопрос: я вижу, что Венера, хоть и в 6 доме, но в слабом положении. Но у нее рецепция по управлению с Марсом, а он в сильном. В этом случае мы меняем их местами или нет?

 

Москва 17 октября 19:34

Проект Сатурн, обитель, но в акцидентально слабом 8 доме, рядом с ЮУ, Фроули пишет, что при таком положении "работа будет ужасна", цитата. Так что это сразу большой минус, если касаться Вашего вопроса, как Вы его сформулировали. Посмотрим другие показатели.

Вы Меркурий и Луна, прибыль от проекта 11 дом Юпитер, подчиненные, если они намечаются - 6 дом Венера. Видим, что потенциальная прибыль, Юпитер, хорошая, но рецепция к Меркурию негативная, в самом 11 доме ничего нет, должна быть прибыль, я думаю. Минус еще тот, что Юпитер на Дес, а Сатурн внутри куспида 8, то есть, фактически, это означает, что Ваш проект и его прибыль будут диктоваться скорее клиентами, причем их сигнификаторы очень сильны. Ваши управители, наоборот, слабы, и не столько эссенциально, сколько акцидентально, 6 и 12 дома, - то есть Вы не сможете контролировать процессы по этой карте. И рецепций от Вас я не вижу, ни к Сатурну, ни к Юпитеру, вообще не совсем понятно, зачем он Вам. Что касается слабой Венеры, она говорит о качестве Ваших подчиненных, если таковые будут набраны, к тому же Меркурий  ненавидит Венеру, непонятно как Вы собираетесь взаимодействовать с подчиненными, если таковые предусмотрены. 

В итоге, я думаю, что этот проект, скажем так, допустИм, за счет, в основном, Юпитера, то есть, он скорее всего, потенциально рентабелен, но учитывая слабость Ваших управителей и отсутствие рецепций к проекту, ответом на Ваш вопрос будет "будет очень сложно". Может быть, Вам стоит привлечь партнера или работодателя напрямую к нему, или еще чью-то помощь, если это позволяет контекст.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

то есть Вы не сможете контролировать процессы по этой карте. И рецепций от Вас я не вижу, ни к Сатурну, ни к Юпитеру, вообще не совсем понятно, зачем он Вам.

 

непонятно как Вы собираетесь взаимодействовать с подчиненными, если таковые предусмотрены.


 

Спасибо большое!

Не понятно, как так - зачем мне надо. Это же работа )) Работа, действительно, непроста. Подчиненных у меня много - собственно, вся компания, кроме еще двух директоров и владельца ) Я их не ненавижу совсем, но контролировать и пинать приходится регулярно, вносить коррективы в их работу и так далее.

От клиентов, конечно, зависит многое. Пока что мы продали примерно половину. Это хороший результат, учитывая, что начали продавать летом и до старта у нас еще больше полугода. Но все же как там пойдет до конца, не ясно.

У нас этот проект каждый год, каждое лето. Много постоянных клиентов. Все не бедные (цены у нас выше рынка). Но так как разрастаемся и за последний год увеличились в 3 раза, а за ближайший в планах увеличиться еще в 5 раз, появились новые подчиненные и они особенно много требуют внимания и контроля. И получается так, что практически все это на мне.

В общем, непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, onetwofive сказал:

Спасибо большое!

Не понятно, как так - зачем мне надо. Это же работа )) Работа, действительно, непроста. Подчиненных у меня много - собственно, вся компания, кроме еще двух директоров и владельца ) Я их не ненавижу совсем, но контролировать и пинать приходится регулярно, вносить коррективы в их работу и так далее.

От клиентов, конечно, зависит многое. Пока что мы продали примерно половину. Это хороший результат, учитывая, что начали продавать летом и до старта у нас еще больше полугода. Но все же как там пойдет до конца, не ясно.

У нас этот проект каждый год, каждое лето. Много постоянных клиентов. Все не бедные (цены у нас выше рынка). Но так как разрастаемся и за последний год увеличились в 3 раза, а за ближайший в планах увеличиться еще в 5 раз, появились новые подчиненные и они особенно много требуют внимания и контроля. И получается так, что практически все это на мне.

В общем, непросто.

ну в общем, надо просто проходить через дебри тогда, и все. Продолжать. Тем более, как Вы говорите, давно этот проект уже. С подчиненными много работы будет. Но и другие пункты тоже, как я написал выше. Нужна энергия, держать себя в тонусе. Может быть, улучшать работу с клиентами, медленно, но улучшать, другие какие-то детали отрабатывать, до совершенства. Думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Морда Хрюк сказал:

ну в общем, надо просто проходить через дебри тогда, и все. Продолжать. Тем более, как Вы говорите, давно этот проект уже. С подчиненными много работы будет. Но и другие пункты тоже, как я написал выше. Нужна энергия, держать себя в тонусе. Может быть, улучшать работу с клиентами, медленно, но улучшать, другие какие-то детали отрабатывать, до совершенства. Думаю так.

Спасибо, да, есть куда стремиться. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности