Перейти к публикации

Доверять ли этому специалисту (специалистам)??


mindmymind

Рекомендованные сообщения

Собственно, вопрос весь в этом, доверять ли этим спецам (вопрос особенно про женщину, но ей вторит и ее коллега-мужчина, это люди типа астрологов/эзотериков/..., методы очень похожи). Обратилась с вопросом , не знаю, насколько правильно они меня поняли и рассудили. Стоит ли их слушать или лучше перевернуть и забыть?

Москва, 21 окт, 12:46, решила построить хорар об этом здесь, так как здесь люди адекватные и уж точно знающие, судя по ответам мне раньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Simon Wilk сказал:

Не стоит. Нахрапистые брехуны и разводилы.

Что, правда? Ого! Не думала, что настолько. Если не шутите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mindmymind сказал:

Что, правда? Ого! Не думала, что настолько. Если не шутите)

Не шучу. Что показало то и говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mindmymind сказал:

Обалдеть. Неужели оба?

   А как я вам их разделю? Если вместе были значит оба, по крайней мере главный из них. Ну а если другой поддакивал значит два сапога пара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Simon Wilk сказал:

   А как я вам их разделю? Если вместе были значит оба, по крайней мере главный из них. Ну а если другой поддакивал значит два сапога пара. 

А я даже не знаю... ну М и Жо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эва сказал:

 

@Natalya_ точно все разложила.

Эва, спасибо)) А творческим проектом вы не стали заниматься?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Эва, спасибо)) А творческим проектом вы не стали заниматься?

 

Пока отложить пришлось. Вы тогда сказали:

Из негатива - партнеры, на помощь которых вы рассчитываете, подведут вас. Этот проект будет только ваш (У1 в 1 - чрезмерная самостоятельность и тяга к независимости).

 

--- вот так и есть, а одна его пока не могу тащить, очень много других участков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Эва сказал:

Пока отложить пришлось. Вы тогда сказали:

Из негатива - партнеры, на помощь которых вы рассчитываете, подведут вас. Этот проект будет только ваш (У1 в 1 - чрезмерная самостоятельность и тяга к независимости).

 

--- вот так и есть, а одна его пока не могу тащить, очень много других участков.

Понятно... Сигнификатор проекта переходит в место своей силы через 2,6º с момента вопроса (месяцы значит) и соединяется с куспидом дома бизнеса через 10º. Наверное, через 2,5 месяца какая то конкретика появится, а воплотить получится через 10 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Понятно... Сигнификатор проекта переходит в место своей силы через 2,6º с момента вопроса (месяцы значит) и соединяется с куспидом дома бизнеса через 10º. Наверное, через 2,5 месяца какая то конкретика появится, а воплотить получится через 10 месяцев.

Круто, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности