Перейти к публикации

Стоит ли продавать участок


Жэка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Дело такое, купил раньше участок с ветхим домом.. Давно там не живу, сдаю в аренду огород. Платят мало в районе 300 грн в год.. За участок предлагали 3000-5000 грн. Понимаю мало, но он простаивает. Этой суммы хватит чтобы купить мотоцикл б.у ИЖ планета :lol:

Стоит ли продавать участок или пусть будет.. Может цена на недвижимость возрастет

Умань(Украина) 21 октября 2019 в 18.29

Ссылка на комментарий

Не продавать! Этот участок должен приносить прибыль и если не сейчас то позже. Земля есть не просит

1. Выгнать питомцев со своего огорода ( 300 грн в год - не охренели они от такой наглости)

2 посадить пшеницу, кукурузу, ячмень. После урожай продавать фермерам разводящим крс.

3. Облагородить домик и сдавать на летние каникулы мамашам с детьми.

4. выращивать цветы к 1 сентября.

5. Если все не то - вернуть питомцев на огород. будет копеечка капать

6. скупать у соседей молоко и делать творог, сливки и сыр.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Шура сказал:

Не продавать! Этот участок должен приносить прибыль и если не сейчас то позже. Земля есть не просит

1. Выгнать питомцев со своего огорода ( 300 грн в год - не охренели они от такой наглости)

2 посадить пшеницу, кукурузу, ячмень. После урожай продавать фермерам разводящим крс.

3. Облагородить домик и сдавать на летние каникулы мамашам с детьми.

4. выращивать цветы к 1 сентября.

5. Если все не то - вернуть питомцев на огород. будет копеечка капать

6. скупать у соседей молоко и делать творог, сливки и сыр.

Спасибо Шура, ты молодец.. А по поводу - этот участок находится в другой области в 200-300 км от нынешнего места пребывания

1. Выгнать можно не проблема, но кто будет орендовать? Лучше вежливо поговорить об увеличении арендной платы

5. Да все не то. Пока что этой арендной платы хватает на пополнение счета на 2 месяца :lol: Буду просить больше. Дело в том, что село забитое и сдавать в аренду не кому по сути.

У меня коллекция участков.  Взял на приватизицию участок возле дома - 70 соток - будет третий:lol:

Потом может прикуплю еще:lol:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Шура сказал:

2 посадить пшеницу, кукурузу, ячмень. После урожай продавать фермерам разводящим крс.

У меня щас помимо своего участка возле дома - еще 2 здесь же, но неофициально. Один под приватизацию, другой сами же арендовали. В планах расширяться, но вот рядом строят солнечную электростанцию.. Думаю,  а нужно ли здесь жить? Подумываю о переезде

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Шура сказал:

6. скупать у соседей молоко и делать творог, сливки и сыр.

:833:

Ващет сами думаем приобрести корову, но я их боюсь. Пока телочка на выкорм - на сдачу на забой. Какая то деньга будет к Новому году

А вообще планирую свинтить обратно в город

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ЦВЯХ сказал:

Стоит ли продавать участок или пусть будет.. Может цена на недвижимость возрастет

По положению Парса Фортуны и его диспозитора Сатурна видно, что твои глубинные мысли направлены на дальний переезд (ПФ в 11 во власти У9,10,11 + У9,10,11 в 9), Карта радикальна и по ней можно выносить суждение.

SoSUf6fn9SU.jpg

Главные герои:

Кверент – Венера, недвижимость - Луна, инвестиции в недвижимость - Солнце, квезит – Марс, деньги – Меркурий, переезд - Сатурн

Положение твоего управителя и управителя твоих денег в доме Квезита и в знаке Квезита символизирует твою полную зависимость от Квезита как личностную, так и финансовую (У1 и У2 в 7 + У1 и У2 в знаке У7). Квезит обладает исключительной разрушительной силой (У7 в изгнании идет на сожжение), действует скрытно (У7 в производном 12), отношения с ним то разрушаются, то вновь возобновляются (Прозерпина на К7). 

Состояние недвижимости длительное время было прекрасное и зависело от денег др. людей (У4 в обители в месте экзальтации У8). Но цена от сдачи участка совсем не адекватная, она занижена до предела (У5 в падении). Особенно сильные препятствия с ценой появились 2 ед. времени назад (расх. квадрат У4 с У5).

В данный момент ситуация достигла своего пограничного состояния (Луна меняет знак) и в ближайшее время ценность недвижимости упадет (Луна потеряет достоинства в новом знаке). Возможность осуществить переезд не отвечает «потребностям времени» (нет связи У1 и У4 с У9,10,11).

То, как ты сейчас действуешь, разрушает твою жизнь - Нептун на К12 выражает стремление к одино­честву или к пьянству, Плутон на К10 -  произойдет негативная социальная переориентация. Выгоды от продажи я не вижу совсем никакой.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Natalya_ сказал:

То, как ты сейчас действуешь, разрушает твою жизнь - Нептун на К12 выражено стремление к одино­честву или к пьянству, Плутон на К10 -  произойдет негативная социальная переориентация.

Так и есть

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Выгоды от продажи я не вижу совсем никакой.

 

Спасибо, значит пусть стоит... 

Спасибо Наталья за разбор

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Спасибо, значит пусть стоит...

Выгодно продать можно будет в период с 21 марта по 20 апреля и с 23.июля по 23 августа. В целом в обозримом будущем наступит эпоха, при которой недвижимость обесценится у всех.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Natalya_ сказал:

Выгодно продать можно будет в период с 21 марта по 20 апреля и с 23.июля по 23 августа. В целом в обозримом будущем наступит эпоха, при которой недвижимость обесценится у всех.

Во что же тогда вкладываться :mellow:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Natalya_ сказал:

Выгодно продать можно будет в период с 21 марта по 20 апреля и с 23.июля по 23 августа. В целом в обозримом будущем наступит эпоха, при которой недвижимость обесценится у всех.

А мы до той эпохи доживем?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Natalya_ сказал:

Именитые астрологи вещают в 2020 году нарисуются перспективы будущего развития))

Астрологам нужна сенсация, а то рейтинг упадёт)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ЦВЯХ сказал:

Здравствуйте. Дело такое, купил раньше участок с ветхим домом.. Давно там не живу, сдаю в аренду огород. Платят мало в районе 300 грн в год.. За участок предлагали 3000-5000 грн. Понимаю мало, но он простаивает. Этой суммы хватит чтобы купить мотоцикл б.у ИЖ планета :lol:

Стоит ли продавать участок или пусть будет.. Может цена на недвижимость возрастет

Умань(Украина) 21 октября 2019 в 18.29

Я не знаю, как у вас, но у нас в стране недвижимость с каждым годом только растёт в цене. Если тебе не горит, я бы не продавала, другое дело, если срочно нужны деньги. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Natalya_ сказал:

Именитые астрологи вещают в 2020 году нарисуются перспективы будущего развития))

Ну сенсация это да, но и без сенсаций - тройное соединение в 2020 году Юпитер-Плутон-Сатурн это значимое астрособытие

Соединение произойдет в 1-м градусе Водолея, начнется эпоха воздуха, эпоха земли пройдет (недвижимость это земля)

Цитата

Соединение Сатурна и Плутона создаёт один очень мощный эффект - оно МЕНЯЕТ ПРАВИЛА. Т.е., мы с уверенностью можем прогнозировать именно смену правил и порядков, царящих на сегодняшний момент. Но самое начало периода может показаться страшным или даже ужасающим. Высока вероятность чьей-то гибели или даже нескольких смертей.

автор не известен

А Глоба говорит - камня на камне не останется, будет новый мир :D

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ЦВЯХ сказал:

Здравствуйте. Дело такое, купил раньше участок с ветхим домом.. Давно там не живу, сдаю в аренду огород. Платят мало в районе 300 грн в год.. За участок предлагали 3000-5000 грн. Понимаю мало, но он простаивает. Этой суммы хватит чтобы купить мотоцикл б.у ИЖ планета :lol:

Стоит ли продавать участок или пусть будет.. Может цена на недвижимость возрастет

Умань(Украина) 21 октября 2019 в 18.29

Самый важный сигнификатор в этой карте - Луна, она без курса. Значит, информация, которую получишь по данной теме - бесполезна.

Карта (я все проанализировала) не содержит какого-либо конкретного ответа, нет тех, кто хотел бы купить участок по нормальной цене сейчас и не видно в ближайшее время, ты можешь продавать или не продавать - от этого ничего не изменится ни в плохую ни в хорошую сторону. И насчет того что будет с недвижимостью тоже ничего конкретного, Вселенная не знает ответ на этот вопрос - так бывает, висяк. 

Хорарные карты обычно показывают срок 1-3 мес., потом можно еще раз попробовать. Но я бы посоветовала действовать интуитивно.

:blush:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Natalya_ сказал:

 

А Глоба говорит - камня на камне не останется, будет новый мир :D

ну писдец... Опять кадастр перепишут <_<

Ссылка на комментарий
В 21.10.2019 в 18:18, ЦВЯХ сказал:

Итого у меня 3 дома. йохохо

Там, где можно температуру стабильно держать, можно грибоводством занятся. Например тут ребята из Донбасса вешанками занимаются. Можно и шампиньонами:rolleyes:.

Нет желания? А вообще теплицы бы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности