Перейти к публикации

Как скоро поправится моя мама?


astro_juli

Рекомендованные сообщения

Мама попала в больницу с восполнением легких. Чувствует себя плохо. Находится там уже около 5 дней, но лучше пока не становится. Как скоро поправится моя мама и насколько ей помогает назначенное лечение.

Таганрог 23-04.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы – Солнце и Луна, мама – Марс

Состояние вашей мамы очень тяжелее (Марс в изгнании идет на сожжение), у нее только начало болезни (АСЦ в 0º) и ее здоровье еще долго будет оставаться болезненным (до смены знака Марса еще 19º), но через пару дней она потихонечку пойдет на поправку (Солнце сменит знак через 2º и его обжигающее действие исчезнет + Марс движется по направлению к месту своей обители).

Лечение ей помогает хорошо - Марс в знаке Венеры и на куспиде дома Венеры (Венера - это производный дом врачей). Если смотреть натуральные дома, тоже все отлично - лечение хорошее она получает (Марс в месте экзальтации Сатурна, где Сатурн это врач).

На ее здоровье вы плохо действуете, потому, что Солнце, которое ее обжигает, это ваш сигнификатор + Марс в месте падения Солнца. Вам нужно изолироваться от нее, может быть вы слишком много времени проводите с ней в больнице, либо просто чрезмерно много общаетесь (Луна в орущем знаке).

Выпишут ее через 10 дней (Луна секстиль Марс через 10º).

EfydgnUNvtA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, astro_juli сказал:

Находится там уже около 5 дней, но лучше пока не становится.

Замерьте азимут изголовья кровати,когда будет посещение.Или зарисуйте как идет стрелка компаса.Я такие вещи видел и не раз,когда люди по одну сторону на всех кроватях выздоравливали(даже старики),а по другую сторону молодые никак не могли выкарабкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности