Перейти к публикации

Мой страх


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Мне очень нравится этот мужчина. Но у меня жуткий внутренний страх и ограничения, что опять будет предательство, опять не получится, опять стресс и депрессия. Не могу доверять. 

Не обязательно завтра, но через некоторое время. Я просто этого не вынесу. 

Вот сижу сейчас на работе и реву, как дуреха, с работы даже отпустили. Боюсь с ним видеться. 

Как мужчина отнесётся к тому, если я попрошу его оставить все как есть либо вообще прекратить общаться на какое-то время?! 

Похоже на то, что сбываются эти 11-12 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10. 18:35 

ваши предчувствия Вас не обманывают  опять будет предательство, опять не получится, опять стресс и депрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ikanuna сказал:

ну ничего себе - это что за мужчина, раз вы боитесь с ним встретится? Странно.

Я не борюсь его физически. А боюсь последствий для себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ALEX ARIES сказал:

22.10. 18:35 

ваши предчувствия Вас не обманывают  опять будет предательство, опять не получится, опять стресс и депрессия.

Когда?

вообще вопрос про реакцию его и последствия моего решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели из-за того, что хорарщик сказал тебе-ничего не выйдет, ты не попробуешь? И перестанешь с ним общаться, кривя душой, и не согреешь себя малююсенькой Надеждой? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

 

Похоже на то, что сбываются эти 11-12 градусов.

Похоже на то, что пора к психотерапевту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

Похоже на то, что пора к психотерапевту 

Ну, пасиб, приму к сведению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Когда?

вообще вопрос про реакцию его и последствия моего решения

отвечаю по полной

карта на место  время астролога 22.10  18:35 +3 СПб

кверент у1 меркурий в скорпионе в 6 доме

луна во льве в 5 доме

венера в скорпионе в 6 доме

парс фортуны во льве в 5 доме

м/ч у7 юпитер в стрельце в 7 доме

солнце в весах в 6 доме 

судя по тому что меркурий и венера рсположены в 6 доме,доме злых ударов судьбы это полностью описывает состояние кверента, луна и фортуна во власти солнца он  нравится ей как мужчина, но судя по тому что юпитер изгоняет меркурий она испытывает те чувства которые описала предательство  и обман, карта радикальная по ней можно делать, карта полностью подтверждает чувсва м/ч к кверенту, это на момент времени здесь и сейчас, но все течет все изменяется и чувсвта мужчины такжк изменятся со временем, он как человек останется при своем мнении о вас юпитер не меняет знак в ближайшие 2-3 градуса , а вот солнце через 1 градус перейдет в знак скорпиона где резко поменяет свои чувства по отношению к венере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а по сути - побывав однажды замужем, ватрушка думает ( почти уверена) что найдет лучше во сто раз. а не найдет.  Абсолютно будет так как было или хуже. А страх ее объясняется тем что она не хочет принять реальность - она хочет чтобы супер было, как у нее в голове)

Она сама себя боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю так, никто нам ничего не должен. Люди встречаются, люди влюбляются, расходятся и так далее. Никого держать не надо. Если доверился человеку, а тот не смог оценить - это его проблема, а не Ваша. Вам стыдится нечего, я надеюсь. Нет ничего ужасного, в тех или иных чувствах. Все страхи и сомнения от эго - нашего сознания. Оно само их производит и целыми днями только и делает, что борется с собственным продуктом в воображении. Если разобрать это по полочкам становится очевидным - насколько конфузно все это. В жизни важно здесь и сейчас. Что будет или не будет - какая разница. Это только мысли. Реальность происходит. Если смотреть с этой точки зрения - то вы выбираете здесь и сейчас, когда надо будет подумать - подумаете- а заранее думать и анализировать - наверное лишнее. Ваше сознание порабощает Вас. Возьмите паузу. Вы менеджер своей души, не сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

 а по сути - побывав однажды замужем, ватрушка думает ( почти уверена) что найдет лучше во сто раз. а не найдет.  Абсолютно будет так как было или хуже.

Все будет повторяться, потому что ватрушка - это ватрушка. Надо самой поменяться, чтобы что-то поменялось в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватрушка замечательна, если еще не нашла то, что гармонично впишется в интерьер - значит идет еще процесс зрелости. У некоторых он всю жизнь идет, и ничего. Рано или поздно осознаешь, что все что приходит и уходит - лишь внешнее - то, что остается - внутри нас. Не важно с кем то или без. И боятся в принципе нечего. Ибо это бесконечный круговорот. Нужно учится быть одному - в этом счастье. Если сам с собой можешь быть комфортно наедине. Остальное приходит и уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ikanuna сказал:

Нужно учится быть одному - в этом счастье

Не согласен. Это принцип улиток. Не нравиться - закрыться в скарлупе и тешить себя надеждами..

Что то менять с чем то бороться с самим собой в первую очередь. Открываться миру и понимать, что некоторым на вас начхать и это нормально(некоторым оливье не нравиться, некоторым крабовый), но и признавать в себе достоинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один человек не проживет. Эт иллюзия. Вы еще предложите справляться без воздуха и без еды

А общение - необходимый атребут существования. Иначе б вы тут не сидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Один человек не проживет. Эт иллюзия. Вы еще предложите справляться без воздуха и без еды

А общение - необходимый атребут существования. Иначе б вы тут не сидели

где я пишу что надо жить одному. Я пишу нужно чтобы было комфортно одному. потом и остальные адекватные подтянутся. Другой некомфортно чувствует если ему постоянно какие то ожидания и претензии предьявляют - я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности