Перейти к публикации

Ожоги в транзите


Marysrar412

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи форумчанам, нужен ваш опытный взгляд на транзитную карту,кто разбирается помогите.

Получила химический ожог,который подкрепился еще и порезом от лезвия,стало очень интересно какие указания в карте были,но к сожалению не могу разобраться сама. Читала,что за ожоги марс отвечает,но он у меня солнце не аспектирует и по 8му дому не гуляет,поэтому буду признательна,если поможете.
 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19981212051500;sx:m;cityid:10335;name:New chart|ct:1;dt:20191020185100;sx:m;cityid:10354;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Marysrar412 сказал:

Доброй ночи форумчанам, нужен ваш опытный взгляд на транзитную карту,кто разбирается помогите.

Получила химический ожог,который подкрепился еще и порезом от лезвия,стало очень интересно какие указания в карте были,но к сожалению не могу разобраться сама. Читала,что за ожоги марс отвечает,но он у меня солнце не аспектирует и по 8му дому не гуляет,поэтому буду признательна,если поможете.
 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19981212051500;sx:m;cityid:10335;name:New chart|ct:1;dt:20191020185100;sx:m;cityid:10354;name:New chart

Показаний может быть много, например, куспид 8 на Альдебаране, как у Вас. При плохом натальном Марсе в Весах, да еще и на Видемиатриксе, это может сработать. По транзитам, Марс проходил по Марсу, но могла быть и квадратура, например; наверняка есть и другие транзитные совпадения, но первична все же натальная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имея в натале такой Уран в квадратуре к линии Асц-Дсц нужно по жизни избегать всяких экспериментов. Непонятно, при чём здесь лезвие. Колюще-режущие предметы тем более не нужно брать в руки лишний раз.

Общий фон транзита в карте отрицательный. Восходит оппозиция транзитное Солнце-натальный Сатурн. Затем, Марс встаёт в квадратуру к лунным узлам. Это неблагоприятные дополнительные факторы, которые могли спровоцировать эту ситуацию с ожогом и порезом.

Сам ожог и порез это скорее всего негативное действие транзитного Урана в карте, который сейчас курсирует в районе натального Дсц. Он пятится назад в Тельце и встаёт в квадрат к натальному Нептуну. Кроме того транзитный Уран близок к квадратуре к натальному и Лилит. Эта сложная ситуация в принципе продержится довольно долго, год или даже пару лет. В это время нужно быть постоянно начеку. Техника безопасности это главное в данный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marysrar412 сказал:

Получила химический ожог,который подкрепился еще и порезом от лезвия,стало очень интересно какие указания в карте были,но к сожалению не могу разобраться сама.

Соединение Прозерпина и Лилит на АСЦ - это ваша «смертельная точка», невероятно насыщенное экстремальными событиями место. В данном случае АСЦ был активирован Венерой, которая в вашей карте тоже очень зловредная (Спикула). Нужно быть предельно осторожной, когда активируется АСЦ.

Из хорошего - на АСЦ королевская звезда Регул, которая дает уважение и популярность в ранние годы, раннюю известность, она активна в картах преуспевающих людей. Но вы должны остерегать­ся мщения, испыта­ние для вас — месть. Вы можете добиться большого успеха в избран­ной сфере, но если вы когда-либо прибегните к мщению, то потеряете благотворное влияние этой звезды.

3 часа назад, Marysrar412 сказал:

Читала,что за ожоги марс отвечает,но он у меня солнце не аспектирует и по 8му дому не гуляет,поэтому буду признательна,если поможете.

Прозерпина в астрологии отвечает за регенерацию тканей - химический ожог это про нее как раз, а не про Марс... Порез от транзитной Венеры исходит, она в натале в знаке экзальтации режущего изгнанного Марса, и транзитная в знаке Марса (АСЦ в Скорпе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тут целая цепочка, конечно, образовалась...

Триггер - упр. 8 дома Меркурий запустил процесс пройдя по смертельной точке вашего гороскопа, т. е. он включил экстрим процесс, а само событие произошло при активации АСЦ Венерой + транзит. Марс соединился с натальным Марсом.

Травма, я так понимаю, была получена во время бьюти-процедуры (Венера), мелкая моторика подвела (Меркурий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Marysrar412 сказал:

Доброй ночи форумчанам, нужен ваш опытный взгляд на транзитную карту,кто разбирается помогите.

Получила химический ожог,который подкрепился еще и порезом от лезвия,стало очень интересно какие указания в карте были,но к сожалению не могу разобраться сама. Читала,что за ожоги марс отвечает,но он у меня солнце не аспектирует и по 8му дому не гуляет,поэтому буду признательна,если поможете.
 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19981212051500;sx:m;cityid:10335;name:New chart|ct:1;dt:20191020185100;sx:m;cityid:10354;name:New chart

   Возможно имеет смысл подкорректировать натал. Вполне вероятно эти события спровоцировала транзитная владыка 12 Венера, которая поразила натальный асц. Она всего в 2 градусах от приведенного натального асц. и ректификация вполне может показать их полное соединение. Дом 12 как известно является домом тайных врагов и саморазрушения так что если травмы вы нанесли себе сами эта версия имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Травма, я так понимаю, была получена во время бьюти-процедуры (Венера), мелкая моторика подвела (Меркурий).

Ну тут так получилось, что я убиралась дома и не заметила как что-то из химии попало мне на ногу, а потом решила я ноги побрить и как раз проводя лезвием по месту куда попала эта химия я просто сняла кусок кожи в пол ноги и не могла долго остановить кровь, вот так странно все очень вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

   Возможно имеет смысл подкорректировать натал. Вполне вероятно эти события спровоцировала транзитная владыка 12 Венера, которая поразила натальный асц. Она всего в 2 градусах от приведенного натального асц. и ректификация вполне может показать их полное соединение. Дом 12 как известно является домом тайных врагов и саморазрушения так что если травмы вы нанесли себе сами эта версия имеет право на жизнь.

На ваш взгляд корректировка натала будет значительной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, serge2019 сказал:

имея в натале такой Уран в квадратуре к линии Асц-Дсц нужно по жизни избегать всяких экспериментов. Непонятно, при чём здесь лезвие. Колюще-режущие предметы тем более не нужно брать в руки лишний раз.

Общий фон транзита в карте отрицательный. Восходит оппозиция транзитное Солнце-натальный Сатурн. Затем, Марс встаёт в квадратуру к лунным узлам. Это неблагоприятные дополнительные факторы, которые могли спровоцировать эту ситуацию с ожогом и порезом.

Сам ожог и порез это скорее всего негативное действие транзитного Урана в карте, который сейчас курсирует в районе натального Дсц. Он пятится назад в Тельце и встаёт в квадрат к натальному Нептуну. Кроме того транзитный Уран близок к квадратуре к натальному и Лилит. Эта сложная ситуация в принципе продержится довольно долго, год или даже пару лет. В это время нужно быть постоянно начеку. Техника безопасности это главное в данный период.

Ну вот сколько живу, столько и получаю разных ожогов просто такого масштаба ещё не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

Вполне вероятно эти события спровоцировала транзитная владыка 12 Венера, которая поразила натальный асц. Она всего в 2 градусах от приведенного натального асц. и ректификация вполне может показать их полное соединение. Дом 12 как известно является домом тайных врагов и саморазрушения так что если травмы вы нанесли себе сами эта версия имеет право на жизнь.

Совсем недавно думала, как же проявляет себя транзитная Венера по 12 дому, теперь поняла:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marysrar412 сказал:

На ваш взгляд корректировка натала будет значительной? 

Два градуса конечно погоды не сделают, хотя ось 2-8 попадает на Антарес-Альдебаран а эти звёзды весьма влиятельны и их нахождение на куспидах по любому отразится на финансовом положении. Лучше проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Морда Хрюк сказал:

При плохом натальном Марсе в Весах

А я люблю свой плохой марс:lol:, помогает общаться со всякими агрессивными неадекватами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Simon Wilk сказал:

Два градуса конечно погоды не сделают, хотя ось 2-8 попадает на Антарес-Альдебаран а эти звёзды весьма влиятельны и их нахождение на куспидах по любому отразится на финансовом положении. Лучше проверить. 

Я просто оооооочень давно думаю о ректификация и пока все не решаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Marysrar412 сказал:

Я просто оооооочень давно думаю о ректификация и пока все не решаюсь

   Это не больно. Я умею по событиям жизни делать если конечно их достаточно. За малых даже не берусь, зато у пожилых получалось просто по дню рождения без ориентировочного времени. Может кто другой методикой пользуется, мне своя ближе хотя требует времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Marysrar412 сказал:

Получила химический ожог,

А живёте в Новомосковске? Соляр где встречали и где встретили предыдущий малый соляр?

Малые травмы без больших последствий в символических прогрессия редко видны. У нас повариха с вальтами дружила, вытащила масло из холодильника и ничего умнее не придумала, решила его на руке пополам разрезать...И ей это удалось, руку сшивали. В общем руку спасли, но пальцы стали ненормально сгибаться, калека и это было видно у неё в символических прогрессиях очень чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

А живёте в Новомосковске? Соляр где встречали и где встретили предыдущий малый соляр?

Малые травмы без больших последствий в символических прогрессия редко видны. У нас повариха с вальтами дружила, вытащила масло из холодильника и ничего умнее не придумала, решила его на руке пополам разрезать...И ей это удалось, руку сшивали. В общем руку спасли, но пальцы стали ненормально сгибаться, калека и это было видно у неё в символических прогрессиях очень чётко.

да,сейчас живу в новомосковске. Т.е. я бессмысленно пытаюсь что-то увидеть на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Marysrar412 сказал:

да,сейчас живу в новомосковске.

Я тоже живу в Санкт-Петербурге, но соляр свой включал в Малаге. А ведь есть ещё и малые соляры - их 12. Октябрьский 11-й малый соляр где встречали?

25 минут назад, Marysrar412 сказал:

...Т.е. я бессмысленно пытаюсь что-то увидеть на эту тему?

Ваша тема читаема, коррекции не требуется, ну, может, на пол-градуса Асцендент подвинуть. Орбисы и без коррекции подходят.

Начинайте раскручивать любую серьёзную ситуацию от радикса. Определите, насколько Ваш гороскоп критичен в плане экстремальных событий.

22 часа назад, Marysrar412 сказал:

Получила химический ожог,который подкрепился еще и порезом от лезвия

Ожоги и порезы могут быть вызваны Марсом, тут вы правы:

22 часа назад, Marysrar412 сказал:

Читала,что за ожоги марс отвечает

Но...ожог химический, а где химия. там везде ищите Нептун, 12-й дом. Или же связка Марс+Нептун. Сам по себе экстрим - это связка 1-8-11 дома.

Есть ли у Вас что-то такое в карте рождения?

Начнём в асцендента: он в Скорпионе - аналог 8-го дома, плюс Чёрная Луна на восходе, по мнению СВШ она является элементом 8-го дома стрессов и кризисов.

Теперь про 8-й дом: он делится практически поровну Близнецами и Раком, дом не угловой, значит и Меркурий, и Луна могут быть причастны к экстримам. Меркурий в 1-м доме - получается, что в экстримах личность может страдать и если это будет происходить часто, то инициатива будет гаситься.

Второй управитель Луна в соединении с Марсом в 11-м доме, а это уже серьёзно: порезы (Марс) и ожоги (Марс+Луна) и всё это в неожиданной форме, как шок, как удар тока, как снег на разгорячённую голову. Луна с Марсом как раз могут давать эмоциональную горячность и в таких подвешенных состояниях есть опасность получить травму - 11 дом это дом травм.

Нептун вроде тут не виден, 12-й дом - тоже. Поэтому возможные причины неожиданных травм - порезы и ожоги. Но раз в жизни или пару раз могут быть и другого рода травмы и это можно отслеживать по символическим прогрессиям и солярам. Транзиты включают ситуацию, а внутренний магнит притяжения - это прогрессии.

Если по символической прогрессии соединение Марса и Луны сдвинуть на количество прожитых Вами лет, то Луна точно встала на границу 12-го дома - Луна правит 8-м домом стрессов, 12-й дом может быть связан с химией и отравлениями. То есть в течение года внутренний магнит притяжения кризисных ситуаций есть.

Можно и префекцию посмотреть: там Нептун точно в 27-м Весов (с учётом орбиса он включает 12-й дом)  - вот и химия. Вот уже в двух методиках прогнозов есть указания на опасность.

Догадайтесь, в каком градусе в транзите было Солнце? В 27-м Весов.

Если Вы соляр включали в Новомосковске, то асцендент точно попал на Луну радикса - своей инициативой в течении года можно включить 8-й дом. И в соляре есть соединение Марса с Нептуном, причём на куспиде 6-го дома - вот и намёк на химический ожог во время уборки с последующим уходом за собой - это же 6-й дом. И как только транзитный Марс дошёл до соединения Марса с Луной в радиксе (это произошло в 11-м малом соляре), потенции, заложенные в радиксе и указания соляра воплотились в реальность.

И Уран в точном соединении с куспидом 8-го дома.

Нет времени карты здесь размещать, Вы сами можете построить символическую прогрессию 1 градус в год, профекцию, транзит и соляры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Парс сказал:

Я тоже живу в Санкт-Петербурге, но соляр свой включал в Малаге. А ведь есть ещё и малые соляры - их 12. Октябрьский 11-й малый соляр где встречали?

Ваша тема читаема, коррекции не требуется, ну, может, на пол-градуса Асцендент подвинуть. Орбисы и без коррекции подходят.

Начинайте раскручивать любую серьёзную ситуацию от радикса. Определите, насколько Ваш гороскоп критичен в плане экстремальных событий.

Ожоги и порезы могут быть вызваны Марсом, тут вы правы:

Но...ожог химический, а где химия. там везде ищите Нептун, 12-й дом. Или же связка Марс+Нептун. Сам по себе экстрим - это связка 1-8-11 дома.

Есть ли у Вас что-то такое в карте рождения?

Начнём в асцендента: он в Скорпионе - аналог 8-го дома, плюс Чёрная Луна на восходе, по мнению СВШ она является элементом 8-го дома стрессов и кризисов.

Теперь про 8-й дом: он делится практически поровну Близнецами и Раком, дом не угловой, значит и Меркурий, и Луна могут быть причастны к экстримам. Меркурий в 1-м доме - получается, что в экстримах личность может страдать и если это будет происходить часто, то инициатива будет гаситься.

Второй управитель Луна в соединении с Марсом в 11-м доме, а это уже серьёзно: порезы (Марс) и ожоги (Марс+Луна) и всё это в неожиданной форме, как шок, как удар тока, как снег на разгорячённую голову. Луна с Марсом как раз могут давать эмоциональную горячность и в таких подвешенных состояниях есть опасность получить травму - 11 дом это дом травм.

Нептун вроде тут не виден, 12-й дом - тоже. Поэтому возможные причины неожиданных травм - порезы и ожоги. Но раз в жизни или пару раз могут быть и другого рода травмы и это можно отслеживать по символическим прогрессиям и солярам. Транзиты включают ситуацию, а внутренний магнит притяжения - это прогрессии.

Если по символической прогрессии соединение Марса и Луны сдвинуть на количество прожитых Вами лет, то Луна точно встала на границу 12-го дома - Луна правит 8-м домом стрессов, 12-й дом может быть связан с химией и отравлениями. То есть в течение года внутренний магнит притяжения кризисных ситуаций есть.

Можно и префекцию посмотреть: там Нептун точно в 27-м Весов (с учётом орбиса он включает 12-й дом)  - вот и химия. Вот уже в двух методиках прогнозов есть указания на опасность.

Догадайтесь, в каком градусе в транзите было Солнце? В 27-м Весов.

Если Вы соляр включали в Новомосковске, то асцендент точно попал на Луну радикса - своей инициативой в течении года можно включить 8-й дом. И в соляре есть соединение Марса с Нептуном, причём на куспиде 6-го дома - вот и намёк на химический ожог во время уборки с последующим уходом за собой - это же 6-й дом. И как только транзитный Марс дошёл до соединения Марса с Луной в радиксе (это произошло в 11-м малом соляре), потенции, заложенные в радиксе и указания соляра воплотились в реальность.

И Уран в точном соединении с куспидом 8-го дома.

Нет времени карты здесь размещать, Вы сами можете построить символическую прогрессию 1 градус в год, профекцию, транзит и соляры.

 

Малый соляр тоже в Новомосковске встречала. Спасибо вам огромное, что нашли время и все разложили, а можно события избежать? Компенсировать в чем то другом или это предопределено уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется только плутон на полусумме между солнцем и плутоном (орбис 0,27) за это ответственным. Плутон ваш радикса в первом доме в стрельце был сим активирован. В соляре этого года у вас плутон имеет секстиль с марсом в 6 и нептуном.  Думаю это он ответственен. О спасибо за вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парс, красиво расписал, а можно я тебе своего урана в 8 пришлю - может глянешь? Достал меня этот уран в скорпионе в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей мамы когда был сильный ожог на ноге транзитов  сильно не было, Уран только был на к 8 дома, но у неё в нат Марс соединение с Ураном во Льве в 3 доме, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я особо опасных транзитов не увидела - а полусумма есть и вероятно плутон на ней играет роль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ikanuna сказал:

Вот и я особо опасных транзитов не увидела - а полусумма есть и вероятно плутон на ней играет роль 

Я же очень просто и ясно описала то, что вы не увидели... И никакой Плутон здесь вообще никаким боком не стоит

В 24.10.2019 в 07:51, Natalya_ сказал:

Триггер - упр. 8 дома Меркурий запустил процесс пройдя по смертельной точке вашего гороскопа, т. е. он включил экстрим период, а само событие произошло при активации АСЦ Венерой + транзит. Марс соединился с натальным Марсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Natalya_ сказал:

Я же очень просто и ясно описала то, что вы не увидели... И никакой Плутон здесь вообще никаким боком не стоит

Ну то что вы про полусуммы не в курсе - не означает что ее там нет. Это во первых. Я не читала что вы написали - сейчас почитала.  Посмотрю на радиксе вечером. Я сначала всегда самостоятельно смотрю. Парс на мой взгляд основательно разобрал - тоже в соляре тему увидела . Радикс как математика множество путей приводят к одному результату 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ikanuna сказал:

Ну то что вы про полусуммы не в курсе - не означает что ее там нет. Это во первых. Я не читала что вы написали - сейчас почитала. Я сначала всегда самостоятельно смотрю. Парс на мой взгляд основательно разобрал - тоже в соляре тему увидела 

Там много, что есть)) и если я не пишу все, что вижу, не означает то, что я не в курсе.

Вопрос вам - какое отношение имеет полусумма к химическому ожогу тела?

Парса я не читаю, там очень много букв :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности