Перейти к публикации

Есть ли опасность потерять работу?


Коко

Рекомендованные сообщения

Да вам не позавидуешь сейчас - вижу работодателя ( юпитер в стрельце) в конъюнкции с цересом. Эгоистичный взбалмошный характер на 22 градусах стрельца. Скорее работодатель действительно о чем то не очень хорошем думает. Также юпитер имеет квадрат к МС. Так что ваши мысли не безосновательны. 

Что не гарантирует конечно негативного исхода, но указывает на непростую ситуацию. Отпишитесь пожалуйста потом когда ситуация разрешится 

На поддержку друзей можно расчитывать (11 дом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2019 в 06:17, Коко сказал:

На работе сложилась конфликтная ситуация. Есть ли опасность что я потеряю работу? Gulf Shores, Alabama, USA   22:07

Лучше всегда прикреплять карту. Или хотя бы указывать координаты места, у меня, например, Вашего города вообще нет в базе. И сдвиг по времени, чтобы не рыться где-то там, в поисках.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я вот посмотрел по карте на свои координаты, 12.15 29 окт., тут работа Марс в середине Весов, это изгнание, но пока сигнификатор работы далеко от смены знака. Вы Юпитер и Луна, Юпитер вообще хорош, а вот Луна на куспиде 11 дома прибыли и зарплаты, в падении, в 23 Ско, собирается через некоторое время в Стрелец, то есть поменять свое место. Но это не скоро, 7 градусов до смены. На самом деле, перемена достоинства с падения на перегринистость - это плюс. Так что вероятность есть, но не быстро и не факт, что это плохо. Такие карты можно использовать для перехода на новое место какое-то, в новый отдел, например. Больше, наверное, ничего не смогу сказать, это нужно знать контекст, что за ситуация, что вызвало вопрос и т.д. и т.п., могут быть задействованы и какие-то другие сигнификаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2019 в 06:17, Коко сказал:

На работе сложилась конфликтная ситуация

Я занимаюсь китайской астрологией и знаю,что каждый месяц работает определенное сочетание "Летящих звезд".При теперешнем у Вас сложилось плохо,значит дождитесь 6 числа,когда сменятся эти самые энергетики на новые и все пойдет иначе.

Такое впечатление,что спите на северной ветви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/29/2019 в 04:25, Морда Хрюк сказал:


Я вот посмотрел по карте на свои координаты, 12.15 29 окт., тут работа Марс в середине Весов, это изгнание, но пока сигнификатор работы далеко от смены знака. Вы Юпитер и Луна, Юпитер вообще хорош, а вот Луна на куспиде 11 дома прибыли и зарплаты, в падении, в 23 Ско, собирается через некоторое время в Стрелец, то есть поменять свое место. Но это не скоро, 7 градусов до смены. На самом деле, перемена достоинства с падения на перегринистость - это плюс. Так что вероятность есть, но не быстро и не факт, что это плохо. Такие карты можно использовать для перехода на новое место какое-то, в новый отдел, например. Больше, наверное, ничего не смогу сказать, это нужно знать контекст, что за ситуация, что вызвало вопрос и т.д. и т.п., могут быть задействованы и какие-то другие сигнификаторы.

Насчёт прибыли и зарплаты в падении вы очень правы. У меня 3 работы. Сейчас начался несезон. На одной я только раз в неделю работаю, на другой на пару дней больше, но зарабатываю за несколько дней как в сезон за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности