Перейти к публикации

Мне стоит закончить с этой методикой?


astrovedka

Рекомендованные сообщения

Подсела на одну методику сродни астрологии/таро. Наверное, 12й дом?

Мне стоит слезть с нее? Прекратить "прогадывать"? Держу ли я эти себя в клетке, грубо говоря, или же я ошибаюсь и никак не влияет на реальный ход событий?

25 октября, 12:29 Москва

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191025122920;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Вы оплатили эту методику?

Плачу разово регулярно, а так бесплатно тоже копаюсь, общаюсь с такими же изучателями, опытными и новичками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так - в деньгах я должна выиграть, скорее, если прекращу совсем или буду чисто раз в год, несколько лет смотреть общие направления (как, например, в астрологии - плодить хорары по каждому поводу или же просто смотреть прогностике общую на год/года один раз в n лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, astrovedka сказал:

Плачу разово регулярно, а так бесплатно тоже копаюсь, общаюсь с такими же изучателями, опытными и новичками.

Через 2º еще оплата будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, astrovedka сказал:

Скажу так - в деньгах я должна выиграть, скорее, если прекращу совсем или буду чисто раз в год, несколько лет смотреть общие направления (как, например, в астрологии - плодить хорары по каждому поводу или же просто смотреть прогностике общую на год/года один раз в n лет)

вам вредят договорные отношения с обучателями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

вам вредят договорные отношения с обучателями

Спасибо. То есть платные, вот эти?

 

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Через 2º еще оплата будет

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, astrovedka сказал:

Спасибо. То есть платные, вот эти?

Секстиль Луна Меркурий через 2º, но Меркурий вам вредит по рецепциям

Вы сможете самостоятельно это изучать (У1 в обители на К1)

Методика связана с многочисленными расчетами, обучаться будете долго и трудно (Сатурн в 1 доме в символическом падении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Секстиль Луна Меркурий через 2º, но Меркурий вам вредит по рецепциям

Может быть, я просто уже раздражаю главного обучателя уже. ИЛИ показано, что лучше мне не обращаться через 2гр, как бы ни хотелось?

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Вы сможете самостоятельно это изучать (У1 в обители на К1)

Методика связана с многочисленные расчетами, обучаться будете долго и трудно (Сатурн в 1 доме в символическом падении)

Вот мой вопрос как раз в том, не стоит ли все это бросить разом, эти обучения регулярные. А обращаться к обучателю просто платно раз в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, astrovedka сказал:

Может быть, я просто уже раздражаю главного обучателя уже.

да вы ему по барабану совсем ))

2 минуты назад, astrovedka сказал:

ИЛИ показано, что лучше мне не обращаться через 2гр, как бы ни хотелось?

это оплата

3 минуты назад, astrovedka сказал:

Вот мой вопрос как раз в том, не стоит ли все это бросить разом, эти обучения регулярные. А обращаться к обучателю просто платно раз в год

ну это вы должны сами решить, как вам комфортней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Natalya_ сказал:

да вы ему по барабану совсем ))

А, я так думала, вредит = бесит)

Спасибо! Вообще я сейчас как раз рассматриваю совсем другое обучение и как раз в районе 2х недель или месяцев должна найти вариант, но это совсем в другой сфере, ближе к рабочей моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, astrovedka сказал:

А, я так думала, вредит = бесит)

да не, это он вам вредит, а не вы ему (ваш Юпитер в месте изгнания его Меркурия) :D

12 минуты назад, astrovedka сказал:

Спасибо! Вообще я сейчас как раз рассматриваю совсем другое обучение и как раз в районе 2х недель или месяцев должна найти вариант, но это совсем в другой сфере, ближе к рабочей моей.

Это интересно - Луна через 7º в новый знак переходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

да не, это он вам вредит, а не вы ему (ваш Юпитер в месте изгнания его Меркурия) :D

Извините, я, наверное, туплю, но что это значит в по жизни? Бесполезен он мне? Говорит то, что мне вредит? Его суждения могут негативно сказаться и лучше бы мне к нему не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, astrovedka сказал:

Извините, я, наверное, туплю, но что это значит в по жизни? Бесполезен он мне? Говорит то, что мне вредит? Его суждения могут негативно сказаться и лучше бы мне к нему не ходить?

ну да, пользы от него нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу не обратила внимание - Меркурий, как и Луна, тоже меняет знак)) Странно только, что Меркурий через 2º не только аспект с Луной делает, но еще и ретроградным через 2º становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное так будет - вы соберетесь к новому Меркурию, но так до него и не дойдете и через 2º вернетесь к тому, от кого уйти собираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Natalya_ сказал:

Наверное так будет - вы соберетесь к новому Меркурию, но так до него и не дойдете и через 2º вернетесь к тому, от кого уйти собираетесь.

А может, разделены как-то в карте этот платный и просто сообщество таристов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, astrovedka сказал:

А может, разделены как-то в карте этот платный и просто сообщество таристов?

В этом вопросе думать о разделениях, глубокомысленных разборах, необходимости нет - карта разобрана полностью (ни одна из планет не выделена картой дважды), это значит, что вопрос вам по большому счету не важен, праздный вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Natalya_ сказал:

В этом вопросе думать о разделениях, глубокомысленных разборах, необходимости нет - карта разобрана полностью (ни одна из планет не выделена картой дважды), это значит, что вопрос вам по большому счету не важен, праздный вопрос))

Он не критичный, да. Но интересовал, большое вам спасибо! Попробую завязать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности