Перейти к публикации

Плутон и Сатурн соединятся на АСЦ


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Недавно узнала что скоро сойдутся Плутон и Сатурн и может быть бы проигнорировала, если бы на градус не посмотрела, а там куспида АСЦ!

Плутон управитель 10го, а Сатурн управляет 1м. Скоро они также придут на Нептун в 1м (25 гр)

У меня был сложный год, я считала что трансформация уже прошла, но смотрю всё только начинается!

Кто-нибудь подобное переживал? Наблюдал? Я переживаю!!!

Пока смотреть соляр на следующий год мне рано (др в марте), а в текущем соляре больше про любовную тему (плутон и сатурн в 5) - мужчины за эти полгода то бросают, то появляются, делали больно. 

P.S . Хотела посмотреть через близких людей и заметила вот что : У моей мамы эта же пара встанет на ДСЦ (я её ДСЦ) , а у близкого друга это будет в 6м на Нептуне и рядом с Ураном (в 23 гр) который тоже управляет его ДСЦю За него тоже волнуюсь, Нептун это его 8й .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный ник у Вас) Московский Автодорожный институт) 

Если по теме, у всех эта парочка куда-то встанет) вроде как, коренные перемены системы. У меня вот на куспид 8 дома. Ну, поживём - увидим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это про конъюнкцию  Сатурн Плутон, которая уже с начала года чувствуется- то это в январе. А у меня они и в соляре в конъюнкции :unsure: пи...ц они у меня с соляром прямо все совпадают конъюнкция всех в козероге :wacko: была конъюнкция с марта по апрель - тяжкое время было нервное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн по 1 может означать и болезни, и проблемы с властями, и просто трудности и ограничения. Транзит не из легких, потому что это угловой дом, но в приципе, и на других транзитах могут быть сложности, смотря еще какая карта, тот же Марс по 1, если там в натальной карте еще и вредители, ничем не лучше. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не будет.

специальность получите или переосмыслите профессию.

ничего страшного, а вообще только хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2019 в 14:52, Анна Снегирёва сказал:

ничего не будет.

специальность получите или переосмыслите профессию.

ничего страшного, а вообще только хорошее

О, вот тут да. На пороге поменять профессию и уже два года не могу решиться - вечно два варианта! По ощущениям кажется Сатурн вот-вот запустит этот процесс, ибо выходит с 12 (а там он меня только кругами водил, рассеивал). Будем надеяться на хорошее.

 

К слову, бывший парень был тоже козерогом по асц и у него этот процесс начался пораньше...там человек настолько изменился, поменял все свои взгляды, стал мрачным и неузнаваемым и собственно посчитал что я больше не подхожу ему после таких трансформаций. Со стороны это смотрелось жутковато) Но надеюсь открыть какую-то истину, когда придёт моя очередь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2019 в 23:51, Сейлор Сатурн сказал:

Забавный ник у Вас) Московский Автодорожный институт) 

Если по теме, у всех эта парочка куда-то встанет) вроде как, коренные перемены системы. У меня вот на куспид 8 дома. Ну, поживём - увидим) 

Ого, интересно) Сил и всего только доброго!

А вы опередите их и запустите сами себе трансформацию) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madi сказал:

Ого, интересно) Сил и всего только доброго!

А вы опередите их и запустите сами себе трансформацию) 

я уже рискнула. Плутон у меня - элемент 5го, когда он встал на куспид 8го, запланировала очень сложные роды через кесарево (то есть меня предупреждали, что не стоит этого делать, но я на всё плюнула). Проблема в том, что Плутон так медленно движется, что за год он на куспиде и остался. А Сатурн у меня 7 домом управляет. Тут я даже не знаю, что придумать...С мужем развестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ikanuna сказал:

Сатурн, может садо мазо попробовать? :lol:

да мы ж с ним со Скорпионьими Венерами, так и живём уже много лет, сплошное садо-мазо. Правда, после одного случая, когда он чуть не сломал мне плечевые суставы, мы договорились, чтобы на лайте как-то это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2019 в 16:24, Сейлор Сатурн сказал:

я уже рискнула. Плутон у меня - элемент 5го, когда он встал на куспид 8го, запланировала очень сложные роды через кесарево (то есть меня предупреждали, что не стоит этого делать, но я на всё плюнула). Проблема в том, что Плутон так медленно движется, что за год он на куспиде и остался. А Сатурн у меня 7 домом управляет. Тут я даже не знаю, что придумать...С мужем развестись?

лотерейку купите, 

на миллиард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности